Гость
Статьи
У моей подруги есть …

У моей подруги есть еще один парень

Всем привет. Познакомился с девушкой (ей 21). Встречаемся пару месяцев, много общаемся, обо всем делимся. И однажды она рассказывает что у нее есть другой парень, с которым она встречается уже 5 лет. По ее словам она его не любит и не хочет за него замуж, но зато он стабильный, любит ее и у него есть квартира. А я получается являюсь её любовником и наставляю рога ее парню. Кроме этого, за несколько предыдущих лет у моей подруги тоже были партнеры, получается я не первый с кем она изменяет своему парню.

Мне она говорила, что если забеременит от меня, то будет рожать. Я ей четко сообщил что не планирую детей и не готов к такому шагу. Она сказала чтобы я не беспокоился, даже если это случится, то она мне не скажет и сможет воспитать ребенка со своим парнем (который вероятно на ней женится, узнав что она беременна).

Поделитесь вашим мнением о данной ситуации.

Ваня
11 ответов
Последний — Перейти
Чумадан без ручки
#1

Алень, алень, какой алень

Гость
#2

Ахаха

Гость
#3

Автор и вправду олень. Мало девушек что ли на свете?

Ромео
#4

мамам

#5
Ваня

Всем привет. Познакомился с девушкой (ей 21). Встречаемся пару месяцев, много общаемся, обо всем делимся. И однажды она рассказывает что у нее есть другой парень, с которым она встречается уже 5 лет. По ее словам она его не любит и не хочет за него замуж, но зато он стабильный, любит ее и у него есть квартира. А я получается являюсь её любовником и наставляю рога ее парню. Кроме этого, за несколько предыдущих лет у моей подруги тоже были партнеры, получается я не первый с кем она изменяет своему парню.Мне она говорила, что если забеременит от меня, то будет рожать. Я ей четко сообщил что не планирую детей и не готов к такому шагу. Она сказала чтобы я не беспокоился, даже если это случится, то она мне не скажет и сможет воспитать ребенка со своим парнем (который вероятно на ней женится, узнав что она беременна).Поделитесь вашим мнением о данной ситуации.

забей ее копытом

Гость
#6

6. CoYoT | 01.12.2012, 17:23:35 [3109621995] CoYoT

забей ее копытом

Неа, лучше заколоть собственными рогами. Вам-то она точно также изменяет со своим парнем. Сейчас она утверждает, что повесит Вашего ребенка на другого. Смотрите, чтобы наоборот не получилось.

Гость
#7

А то получится по анекдоту.

Отец дает своей почти18-летней дочери деньги и говорит:

- Отнеси матери. Скажи, что это последние алименты перед твоим восемнадцатилетием. И больше не будет . И посмотри при этом на ее лицо.

Дочь в точности передала слова отца.

Мать и говорит:

- А теперь пойди к отцу и скажи ему, что все 18 лет он платил алименты на чужого ребенка. И при этом тоже посмотри на его лицо.

реалист
#8

Такая эпоха....БАРЫШНЯМ нужна стабильность!! А остальное все не важно)

#9
Гость

А то получится по анекдоту.

Отец дает своей почти18-летней дочери деньги и говорит:

- Отнеси матери. Скажи, что это последние алименты перед твоим восемнадцатилетием. И больше не будет . И посмотри при этом на ее лицо.

Дочь в точности передала слова отца.

Мать и говорит:

- А теперь пойди к отцу и скажи ему, что все 18 лет он платил алименты на чужого ребенка. И при этом тоже посмотри на его лицо.

жизненно :(.

Гость
#10

Если Вас устраивает такое положение, секс классный, то можете продолжать. Думайте о том, что трахая жёстко эту вертихвостку, Вы одерживаете моральную победу. Наверное, материально от того парня ей больше перепадает, чем от Вас ? Тогда Вы и его имеете :) Главное: не надейтесь, что она одумается, глядя на то, какой Вы замечательный. Она не исправится. Поверьте моему опыту. Не влюбляйтесь, а ищите кого-нибудь ещё. Только ей об этом не говорите, так как она Вас сразу же бросит. Ей нужна власть над Вами и тем парнем, и ещё над другими, если будет возможность. Надо различать женщин. Не портьте себе нервы. А если неприятна такая ситуация, то бросайте первым её.

Гость
#11

а что вас не устраивает? вы же ей сказали, что ни на что серьезное все равно не готовы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: