Гость
Статьи
Взгляд мужчины

Взгляд мужчины

Каждый раз смеюсь с того, как женщины пишут, что делают минет своим любимкам по первому требованию, а те брезгуют им делать куни.

Представляю, как после расставания они гордо заявляют: "я ни одной бабе не делал куни, зато минет мне делали все!" И как описывают минет очередной девушки, которая с ним даже оргазм не получила.

И как будут склонять к этому других партнёрш...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый раз смеюсь с того, как женщины гордо пишут, что отказываются делать минет своим мужчинам, это унижение и т.д., а по факту делают по первому требованию.

Гость
#2

У вас сегодня автор, что, удар? Вы уже какую тему по счету катаете про куни и минеты или вы пока темы строчите, передергивать успеваете?

Автор
#3
Еретик

Каждый раз смеюсь с того, как женщины гордо пишут, что отказываются делать минет своим мужчинам, это унижение и т.д., а по факту делают по первому требованию.

Мне западло, я никогда не делала.

Автор
#4
Еретик

Каждый раз смеюсь с того, как женщины гордо пишут, что отказываются делать минет своим мужчинам, это унижение и т.д., а по факту делают по первому требованию.

Опущенные потому что, терпилы. Нормальные не делают.

Сон
#6

И даже без требования , ужасть,он еще с работа не пришел,а она сосет,ваще бабы офигели.))

Автор
#7
Джаммула.

У тебя все впереди,еще начнешь делать,да так что ни остановить будет,и западло твое пропадет,и рот твой поганым станет.

Я уже взрослая тетка, не предстоит.

ж
#8

Только доверяю жене и любовнице!

Гость
#9

Да, а после расставания один малознакомый назвал свою бывшую члeносоской. Вот оно - истинное мнение. И пусть каждая мнит себя богиней минета, тебе будут говорить, что ты хочешь услышать, пока нужно, но никогда ты не будешь знать, что о тебе думает твой мужчина.
И не нужно ляля о высшем проявлении любви, высшее - это как раз наоборот, не пихать половой орган в рот. Удовольствие можно получить не только так, но мужчине хочется именно так и от подсознательного понимания, что он ее «трахнул в рот» (это еще одно признание мужчины).
Хрен с ними, с тетками, что сосанием разработали свой рот до эрогенной зоны, гораздо хуже с теми, что занимаются подобным с мыслью, что так надо, а дегенераты еще это подтверждают и заявляют, что это норма. Норма - это если она сама бы хотела, а если нужно внушать и требовать, то это не норма.
Я уж думала, в этом мире все окончательно е*нулись, но, оказывается, все же не так страшно, как представляют любители минета. Не все этим занимаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: