Гость
Статьи
Нудистский опыт

Нудистский опыт

Этим летом мы снова поехали по европе в своем доме на колесах. Обычно останавливаемся в диких и красивых местах. А так как была жара, держались ближе к воде. И вот нашли отличный пляж. Выяснилось, что он нудистский, но народу мало. Мы разлеглись загорать и пока валялись-купались, увидели как наша соседка ненавязчиво взяла в рот у своего спутника, а он запустил в нее пальцы. Мы тоже завелись и скромно сделали это бочком. Позже когда купались ребята познакомились с нами и предложили вечер провести вместе, он от такого опыта мы уже вежливо отказались. Вообще мы на нудистских пляжах часто отдыхаем и регулярно можно увидеть разного рода сцены, но сами решились заняться сексом спервые. Незабываемый опыт. Есть кто на форуме, кто пробовал? Как ваши ощущения? #лето #нудизм

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а пальцы то куда запустил? в киску или в анус?

Гость
#2
Блондинка в очках

а пальцы то куда запустил? в киску или в анус?

Таких деталей не было видно

Гость
#3

И что часто на нудистских пляжах долбятся как собаки?

ж
#5

Молодые ходили на косу загорать голышом, а вот с сексом облом
пещинка воткнулась в уздечку, неделю заживало!

Гость
#6
Гость

И что часто на нудистских пляжах долбятся как собаки?

Не часто, но время от времени. Там где много народу на пляже то такого не замечали. А если пляж дикий то можно увидеть интересные ситуации.

Гость
#7
Гость

авторша - часто, но потом она просыпается, обоssанная своими блохастыми кошаками и бежит строчить на вумансру свои влажнЫЯ эротические фантазии..))

Интересно, как люди со скучной жизнью в одной деревне не верят в то, что может происходить в жизни других. Личное дело.

#8
Гость

Интересно, как люди со скучной жизнью в одной деревне не верят в то, что может происходить в жизни других. Личное дело.

Если бы вы знали, какие секс приключения происходят в некоторых деревнях, вы бы сильно удивились, и возрасту от... и играм на сеновале, и свальный грех.

Гость
#9

В мире животных...

Гость
#10
Кисс

Если бы вы знали, какие секс приключения происходят в некоторых деревнях, вы бы сильно удивились, и возрасту от... и играм на сеновале, и свальный грех.

тем более удивительно что не могут поверить в быстрый перепихон на пляже. секс это чудесно.

#11
Гость

тем более удивительно что не могут поверить в быстрый перепихон на пляже. секс это чудесно.

У меня стадион недалеко и офисные сотрудники едут с работы, подвозят друг друга. По вечерам у стадиона ежедневно десятки машин, *** стоят, весь асфальт в презиках, а рядом жилые дома за деревьями, там ипущихся ждут дома, жёны, мужья, дети.. Поэтому на пляже вообще не удивительно)))

ж
#12

Это в начале интересно рассматривать, у кого какая фигура,
или какая писька, какие сиски, а потом эрекцию прятать,
хотя видели гуляющих парней со стояком, у всех свои цели!

БАТЯ Владлены
#13

Ересь и разврат.

Туда не пойду

Гость
#14

*** душещепательная история! Почитаю и поржу дальше! 😆

жмж
#15
Гость

*** душещепательная история! Почитаю и поржу дальше! 😆

Когда молодые были, моя жена любила типа издеваться* лежим загораем,
а она смотри какая прогуливается попка? ты бы вдул или смотри какая писька прямо на лобке, можно стоя трахатся.
Как то пришли в троем, подругу взяла, и на мое везение прогуливался метис с членом, мясистым* сантиметров 20* и ещё только пока весит,
я им показал, у них дар речи пропал! Через минут десять подруга говорит пошли с ним сфоткаемся! Я поржал, но добавил, что мне не надо черненьких кудрявых детей!

Миша
#16

Автор, продолжай бредить.
Скоро в школу.

Джулия
#17

Секс фантазиям нет предела,продолжайте.!!!

#18

Автор, вы наверное в Черногории сейчас отдыхаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: