Гость
Статьи
Какие нудисты …

Какие нудисты любовники?

Мужчина посещает нудистские пляжи. Как вы думаете каков он будет в постели? У кого есть опыт. Видимо зрительная составляющая его возбуждения уже ослаблена.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не проверишь не узнаешь. но мне бы такое повредило.

Гость
#2

Думаю, что у него сразу не встанет и придётся долго со.са.ть. Но не факт, что сам секс будет потом плохой. Ещё, вероятно, он вас будет разглядывать, будет много света. Мне так кажется. Нудистов не знаю.

Гость
#3

дело ж не в том нудист он или нет. если он в Вас влюбился, то колом будет стоять если проблем со здоровьем нет. мой бывший нудист, у него на меня стоял постоянно, ни разу за пять лет поднимать не пришлось. возраст его тогда был 37-42, в 42 расстались, я на пять лет моложе.

Гость
#5

у кого что болит ...... хреновый любовнег

Дарья
#10

никак не влияет. Просто он свободно разденется, будет спокоен, не стеснен, когда разденетесь вы. Не будет разглядывать вас больше обычного, он все уже видел. Сколько света - без разницы. Это обычные люди, они только хотят чувствовать себя свободнее, чем другие в определенном отношении. Он любит любоваться женским телом, возбуждение зависит не т этого, а от симпатии лично к вам. Мой муж нудист и меня приобщил. Это новая степень свободы. В России это не реально, ездим на такой отдых за границу. Ничего неприличного, во Франции это вариант нормы.

Гость
#13

У меня дед нудист . Везде членом светит

Гость
#14

Нудистский пляж в Строгино, Москва (ВКОНТАКТЕ).

Гость
#8

У меня муж нудист ,ходит дома голышом,я по началу возмущалась,просила хотя бы шорты одеть, ну потом как-то привыкла,посмотрела на это с другой стороны,у него мускулистое тело,упругая попка,красивый жилистый член, особенно когда он в полустоячем состояние и с открытой головкой,такой большой,то мне и самой нравиться,в любой момент могу подойти, прогладить его попку ,взять его за член,яички потрогать.. причем у него там все выбрито,ни одной волосинки,не не лобке,не на мошонке,! Что касается малой,ей 10 лет уже,так она уже привыкла,она с самого рождения его голышом видит, никакого интереса и внимания! Бывает прикалывается над ним,проходя мимо может шелбан по члену дать, а раз не попала,а попала по яичку,так тот аж присел!! Вот говорю,получил! Хоть иногда шорты одевай!!

маша
#9
Гость

У меня муж нудист ,ходит дома голышом,я по началу возмущалась,просила хотя бы шорты одеть, ну потом как-то привыкла,посмотрела на это с другой стороны,у него мускулистое тело,упругая попка,красивый жилистый член, особенно когда он в полустоячем состояние и с открытой головкой,такой большой,то мне и самой нравиться,в любой момент могу подойти, прогладить его попку ,взять его за член,яички потрогать.. причем у него там все выбрито,ни одной волосинки,не не лобке,не на мошонке,! Что касается малой,ей 10 лет уже,так она уже привыкла,она с самого рождения его голышом видит, никакого интереса и внимания! Бывает прикалывается над ним,проходя мимо может шелбан по члену дать, а раз не попала,а попала по яичку,так тот аж присел!! Вот говорю,получил! Хоть иногда шорты одевай!!

У нас похожая ситуация была, только последствия похуже! Как всегда ,вечером после ванной,муж с малой валялись на диване,голышом конечно,и как всегда баловались, бесились доце было почти 5 лет,,ну и что то там они начали драться,бороться,муж её скрутил,там дёрнул за ног,та не удержалась и упала упала лицом между ног мужу,и со злости укусила его за мошонку,да так сильно,она прокусили шкурочку мошонки,кокраз между яичками,пошла кровь,тот заорал,побежал в ванную,я за ним, давай перекисью останавливать кровь, картина конечно,он одной рукой прижал к лобку член держит,я на коленях,одной рукой преподымаю его мошонку,другой прижимаю ватку к ране! Говорю доигрались? А если бы она тебе яичко прокусила ! Сейчас в больницу поехал бы! Что интересно,малая стоит по щаду нас,смотрит на это все,и говорит,папа извени,я не хотела!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: