Гость
Статьи
Зачем мне это?

Зачем мне это?

Зачем мне, женщине, минет? У меня клитор не во рту, а на вульве. Значит, минет мне не нужен.

Зачем мне, женщине, анальный секс? У меня нет простаты, она есть у мужчин. Т. Е. Женская попа не создана для секса, он нам не нужен.

Зачем мне, женщине, вагинальный секс, если есть риск беременности и только 65% женщин получают оргазм, занимаясь им? Он мне не нужен.

А вот куни идеально: ни унижений, ни боли, ни рисков. Только наслаждение. Занимайтесь, дамы, куни!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

И мужчины тоже😂😂😂

Гость
#2

От ваших суждений веет валидолом… вам за 40???

Гость
#3
Гость

От ваших суждений веет валидолом… вам за 40???

Так здесь почти всем за 40, а охающим и ахающим в темах секса - так за 50, по тексту видно.

Гость
#4
Гость

От ваших суждений веет валидолом… вам за 40???

Что это сразу за 40? После 40 - это хочешь и можешь Всё! Валидол пить после 60!

#5

А зачем мужчинам куни? У них во рту головки нет. Значит куни им не нужно. Просто сексом нужно заниматься доверяя, когда ОБА хотят доставить удовольствие и ОБА знают как. Тогда и минет, и секс в радость.

Гость
#6

Хуюни

Альфоша
#7

Зачем, зачем, что бы выполнить свое предназначение показать покорность и удовлетворить мужчину! Женщина получает несравненное моральное удовольствие от того что ее ставят на коленях и дают врот, нагибают раком, пердолят в зад или заставляют убирать и готовить, тем самым женщина чувствует что она под настоящим самцом и выполняет свое биологическое предназначение и получает несравненное моральное удовольствие!
А вот куни женщинам противопоказан, слишком много почестей! И не естественно когда глава семьи сидит носом в чей то заднице и отлизывает! Это постепенно морально уничтожает мужчину и превращает его в подкаблучника! А женщины не любят мужчин под своим каблуком которые их боготворят и уважают, женщина должна почувствовать власть сильного, непокорного и уверенного в себе самца, иначе она уйдет к другому!

Гость
#8

65% - не слишком оптимистично про вагинальный секс?

Гость
#9
Альфоша

Зачем, зачем, что бы выполнить свое предназначение показать покорность и удовлетворить мужчину! Женщина получает несравненное моральное удовольствие от того что ее ставят на коленях и дают врот, нагибают раком, пердолят в зад или заставляют убирать и готовить, тем самым женщина чувствует что она под настоящим самцом и выполняет свое биологическое предназначение и получает несравненное моральное удовольствие!
А вот куни женщинам противопоказан, слишком много почестей! И не естественно когда глава семьи сидит носом в чей то заднице и отлизывает! Это постепенно морально уничтожает мужчину и превращает его в подкаблучника! А женщины не любят мужчин под своим каблуком которые их боготворят и уважают, женщина должна почувствовать власть сильного, непокорного и уверенного в себе самца, иначе она уйдет к другому!

Круто мозги прошили! Нахрен женщине это все не нужно. Больные фантазии псих. больного.

Гость
#10

Огромные колонны российских войск несколько дней выводились из-под Киева через Белоруссию и через Черниговскую область Украины в направлении на Сумы и Харьков. Их масштаб таков, что задним числом можно сказать, что занять Киев не представляло проблемы, но это повлекло бы за собой большие разрушения и человеческие жертвы без грамма политической значимости этой операции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: