Гость
Статьи
Судьба мне жить без …

Судьба мне жить без секса

Всегда считала что секс - только с особенным человеком, желательно с мужем. Дождалась хоть и природа всегда просила.встретила сразу поженились, забеременела. В первые месяцы жуткий токсикоз, сейчас муж в командировке на три месяца, через два месяца уже рожать. На стену лезть хочется интима((( боюсь что пока муж приедет срок будет уже большой. Потом ещё после родов 6-8 недел. Не рекомендуется. Вот думаю я когда-нибудь буду удовлетворённой в этой жизни.... грустно #секс

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты похотливая сучка

#2

Вот почему такие д...уры размножаются...В голове опилки.
Бедный ребенок-такая мать достанется.

#3

Родишь и лялька на пару месяцев тебя отвлечет)). Бессонные ночи, злой невыспавшийся муж.. И ты с недо... ахом, а потом станет полегче. Терпения тебе и сил

#4
ASTROLOG

Вот почему такие д...уры размножаются...В голове опилки.
Бедный ребенок-такая мать достанется.

Нельзя ли полегче?

Черная кокотка
#5

Я тоже мечтала об этом, и нигиша, я проклята наверно...

ПалкоВводец
#6

А потеребонькать совсем взападло?

Гость
#7

А огурцы тебе зачем? Купила огромный огурец и давай, наяривай!

Марина
#8

Господи! Беременна, хоть о ребёнке подумай, к родам готовься, а не о своей дырке! Фу...

#9
ASTROLOG

Вот почему такие д...уры размножаются...В голове опилки.
Бедный ребенок-такая мать достанется.

А ты из золотой п....ы вылез или с золотого х...я сделан.

Гость
#10
Гость

Нет, ты похотливая сучка

Так быть похотливой сучкой = норм, главное, чтобы лишь для одного мужика

Гость
#11

Вам после родов будет не до секса, долгое время. Лучше вообще так быстро не заводить детей, но вам уже этот совет не поможет...

Гость
#12
Lisa Stafford

Нельзя ли полегче?

Не обращайте внимания,здесь на форуме одни кончи сидят и всех оскорбляют.Одни они самые умные и порядочные.Займитесь мастурбацией,приобретите фаллоимитатор или вибратор,на ваше усмотрение.Мужчину,конечно,не заменит,но страдания должно облегчить)

Гость
#13
Гость

Не обращайте внимания,здесь на форуме одни кончи сидят и всех оскорбляют.Одни они самые умные и порядочные.Займитесь мастурбацией,приобретите фаллоимитатор или вибратор,на ваше усмотрение.Мужчину,конечно,не заменит,но страдания должно облегчить)

Вот это супер совет не от "кончи" 😁

Гуля
#14
ASTROLOG

Вот почему такие д...уры размножаются...В голове опилки.
Бедный ребенок-такая мать достанется.

Нормальные люди хейтом не занимаются.

Гость
#15

Вот д. у. р. а., ей подать скоро , а эта курица только о своей звезде переживает... Бедный ребёнок!

Гость
#16

рожать

В.Ольфович
#17
Гость

Вот д. у. р. а., ей подать скоро , а эта курица только о своей звезде переживает... Бедный ребёнок!

Ну не о чужой же ей переживать

#18

Не совсем ясно,секса хочется?

Гость
#19

Мне нужен был приворот на чувака, и я нашла тел. На сайте и провела ретуал при помощи Александра. Чел он прикольный но своё дело знает всё сработало 985 239 76 14

Доктор Попов
#20

Можете не переживать!!! Скорее всего он уже не вернётся. Ищите нового мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: