Гость
Статьи
Как жить без секса ?

Как жить без секса ?

Девочки развелась пару месяцев назад . Ушла от абьюзера , жизнь была невыносимой . Но как жить без секса ? Нервная стала и раздражительная . Норм кандидатов нет пока .... тяжко вообщем... поделитесь как справляетесь, ушла в депр ,лежу пластом. Сама себя все это не то...хочется объятий ласки и т.д. #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока только секс игрушки или в тендере отношения чисто для секса

Гость
#2

А без него никак, совсем больная?тебя спасут игрушки.

Гость
#3

Я одна не понимаю женщин, которые не могут жить без секса?
Мне кажется это легко.

Гость
#4

Ещё одна больная выбрала упоротого дебила и ноет теперь. Вот поэтому я и 13 лет один. Одна *** осталась.

Гость
#5

В тиндере познакомьтесь, напишите, что чисто секс, к вам налетят стопятьсот желающих, выберете самого симпатичного и более менее приятного в общении, и вперёд. Фото только своё не используйте.

#6

А куда все кандидаты делись? Или вы так себе на внешность?

#7

Знаете, женщина, которая только-только вырвалась из отношений с настоящим абьюзером, не будет стремиться сразу прыгнуть на те же грабли. По крайней мере, если она хотя бы осознает все полученные травмы, не то что успевает их проработать. Не говоря уже о том, что женщина, которая через 2-3 месяца лезет на стенку из-за отсутствия секса, кажется несколько сомнительной...

Если вы пишете правду, все еще более печально. Хороших любовников среди мужчин - раз, два и обчелся, проще найти иголку в стоге сена. Если вам качество секса неважно, достаточно, чтобы вами по*****ли, можно отлавливать партнеров на сайтах знакомств. Может, кто-то из них и расщедрится на объятия и ласку, хотя все равно не понимаю, как это может помогать от совершенно постороннего человека. Качественная игрушка всяко лучше...

#8
✨Профитролька✨

А куда все кандидаты делись? Или вы так себе на внешность?

Симп. На внешность. Есть кандидаты но не могу без любви

#9
Марина Листова

Знаете, женщина, которая только-только вырвалась из отношений с настоящим абьюзером, не будет стремиться сразу прыгнуть на те же грабли. По крайней мере, если она хотя бы осознает все полученные травмы, не то что успевает их проработать. Не говоря уже о том, что женщина, которая через 2-3 месяца лезет на стенку из-за отсутствия секса, кажется несколько сомнительной...

Если вы пишете правду, все еще более печально. Хороших любовников среди мужчин - раз, два и обчелся, проще найти иголку в стоге сена. Если вам качество секса неважно, достаточно, чтобы вами по*****ли, можно отлавливать партнеров на сайтах знакомств. Может, кто-то из них и расщедрится на объятия и ласку, хотя все равно не понимаю, как это может помогать от совершенно постороннего человека. Качественная игрушка всяко лучше...

Вот именно что не могу от постороннего это принимать

Тающая Зефирка
#10

Игрушки, массаж, интересное занятие в жизни - все вместе отлично закроет потребность

Гость
#11

У меня все точь в точь. Спустя месяц нашла на сайте знакомств офигенного парня, удачно мне подвернулся. Но пришлось уезжать в другой город за 1000 км, осталось только общение. На сайте очень трудно кого-то интересного и симпотного найти, на самом деле. Много ленивых, хотят только по клавиатуре стучать и ничего более)

Пафнутий Пахомович
#12

Очередной вброс кизика на вентилятор.
Для женщины найти секс, если она не страшнее обезьяны — вообще не проблема, я считаю.
Тут на форуме парень был с Махачкалы. Обратитесь к нему. Вам дорогу оплатят и встретят и проводят обратно. И терапию всем аулом проведут.

Пафнутий Пахомович
#13

* кизяка

Гость
#14
Олеся

Вот именно что не могу от постороннего это принимать

Может быть есть смысл встретиться?

Гость
#15

Авторша, вангую: ты либо подцепишь триппер от случайных пихарей, либо = станешь онанисткой. А бабы -онанистки попадут в Ад..))

#16
✨Профитролька✨

А куда все кандидаты делись? Или вы так себе на внешность?

хочу сейчас в томбове встретиться с тобой

Гость
#17
Гость

Пока только секс игрушки или в тендере отношения чисто для секса

Вам написали про живого человека уже, не проблема секс с живым человеком найти
с мертвым - проблема
*минутка черного юмора*

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема