Гость
Статьи
Как жить без секса?

Как жить без секса?

если коротенько...то, вот значит...живем с мужем почти 3 года.Никогда особой любви к нему не испытывала ,а уж страсти в том числе,...замуж вышла потому, что он весь хороший и положительный...в сексе конечно уступал бывшим любовникам,но думала, "стерпится- слюбится". Первое время он мне проходу не давал в плане секса,я же старлась любыми способами отказывать,так удовольствие ниже среднего...ну вообщем на 3+...при этом хочу внести поправку ,что я секс ОЧЕНЬ люблю, причем практически нет табу...люблю любые проявления секса,ласк ии проч....и вот после такого секса (он быстро кончает и вообще не чувствует меня)..у меня было еще пару всплесков ,когда я сама проявляла инициативу, но ее в самый пик возбуждения безжалостно обламывали...он кончал и все на этом... (это было до слез с моей стороны)..я совсем охладела..Прошлое какое то время...я стала замечать, что муж и не хочет меня, как раньше и не просит о сексе и вообще разговоров не ведет...хотя ему 30 лет...любовница исключается,т.к. работаем вместе и вечеами тоже всегда вместе и вообще много времени вместе проводим, с чувством юмора у обоих тоже все отлично.Если смотреть со стороны - отличная семья...а по сути как брат с сестрой...Что делать?разводится?головой понимаю, что человека с таким характром (хорошим)как у него врятли встречу....но и без секса не могу...как ночь,так слезы в подушку....

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
марина
#1

я бы на вашем месте пошла с мужем к психилогу, с сексологу.... Я уверена что вы найдете вместе выход. не разводитесь

Пипеточник из Чернобыля
#2

я спокойно обхожусь без секса ..с рождения !

Гость
#3

А зачем находить выход? Вы же этого добивались, чему теперь удивляться? Поплатились за вашу дурость? 3 года выкинуть, потому что он "положительный"...Бедный мужик, лучше б нашел он себе ту, которая его ЛЮБИТ, а не вы...

Гвэст
#4

Автор, мне кажется для Вас больше значит общественное мнение, нежели любовь к мужу. Думаю, что нужна помощь психолога - сексолога, вам обоим. Секс в любом случае важен в браке...

Гостья
#5

Ну и ну, автор. У меня тоже такой был, ничего не умел, быстро кончал и все. Пришлось учить всему с нуля, а то он даже женской физиологии не знал)) Научила, так потом часами сексом занимались, чего только он со мной ни делал)) Автор, а вы хоть какие-то усилия приложили, чтобы изменить эту ситуацию?

Гость
#6

А зачем замуж выходили?Знали же,что так будет....сознайтесь

Щасвирнус
#7

А что разве не у всех так?

Гость
#8

Мы с мужем тоже живем как брат с сестрой, хотя в остальном все отлично. Любовников нет. Я так понимаю, что многие так живут, хотя это конечно печально(

ай
#9
Щасвирнус

А что разве не у всех так?

не у всех...

#10

долго так не проживёте

псих
#11

ну не хотел - на, он к тебе не лезет. Или тебе не совет нужен, а "молодца, у тебя получилось"?))))

#12

А мож он тоже женился на вас-только потому, что вы тоже вся такая положительная. Может его тоже не устраивает с вами секис?

А.
#13
Гость

А зачем находить выход? Вы же этого добивались, чему теперь удивляться? Поплатились за вашу дурость? 3 года выкинуть, потому что он "положительный"...Бедный мужик, лучше б нашел он себе ту, которая его ЛЮБИТ, а не вы...

+1000! ППКС! автор сама виновата, и сколько веревочки не вейся.. всё равно все вернется на круги своя, и собственный обман тебе же и аукнется.

#14
Гость

А зачем находить выход? Вы же этого добивались, чему теперь удивляться? Поплатились за вашу дурость? 3 года выкинуть, потому что он "положительный"...Бедный мужик, лучше б нашел он себе ту, которая его ЛЮБИТ, а не вы...

вот спасибо за ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ....

#15
Гостья

Ну и ну, автор. У меня тоже такой был, ничего не умел, быстро кончал и все. Пришлось учить всему с нуля, а то он даже женской физиологии не знал)) Научила, так потом часами сексом занимались, чего только он со мной ни делал)) Автор, а вы хоть какие-то усилия приложили, чтобы изменить эту ситуацию?

да...он ходил к врачу по поводу того, что быстро кончает...врач сказал, что вы просто ОЧЕНЬ сильно желаете эту женщину поэтому у вас так происходит...нужно отвлекаться и проч...пару дней помогло...потом опять так же....

#16
Гость

Мы с мужем тоже живем как брат с сестрой, хотя в остальном все отлично. Любовников нет. Я так понимаю, что многие так живут, хотя это конечно печально(

а муж что нибудь говорит?или вас это беспокоит?

#17
марина

я бы на вашем месте пошла с мужем к психилогу, с сексологу.... Я уверена что вы найдете вместе выход. не разводитесь

спасибо....я уже подумываю об этом....

#18
Клубничка

А мож он тоже женился на вас-только потому, что вы тоже вся такая положительная. Может его тоже не устраивает с вами секис?

ошибаетесь..его как раз ОЧЕНЬ устраивает со мной секс...просто перегорел видимо за это время(((

#19
Гость

А зачем замуж выходили?Знали же,что так будет....сознайтесь

догадывалась....но думала все образуется и мы будем счастливы как все ...в плане секса

#20

Страсть не вечна, а сколько раз в неделю у вас?

#21
Клубничка

Страсть не вечна, а сколько раз в неделю у вас?

в неделю?))))это было супер....раз в месяц...и то может быть.....((((

#22

Оу блин-ну это уже плохо конечно. Вы с ним поговорите, скажите, аккуратно что мало. Что он говорит?, может что случилось у него, может боиться признаться(

#23
Гвэст

Автор, мне кажется для Вас больше значит общественное мнение, нежели любовь к мужу. Думаю, что нужна помощь психолога - сексолога, вам обоим. Секс в любом случае важен в браке...

а можно вопрос? причем здесь общественное мнение?мне сейчас нужен совет...что делать в такой ситуации?

#24
Клубничка

Оу блин-ну это уже плохо конечно. Вы с ним поговорите, скажите, аккуратно что мало. Что он говорит?, может что случилось у него, может боиться признаться(

ой,Клубничка...разговаривали уже ..и не раз..он говорит:нормально все и вообще секс это не главное в отношениях...хотя я знаю, что лукаваит(((

#25

Он говорит, что не главное, но для вас, как и для любой девушки разочек в месяц-это МАЛО( Пусть сходит к врачу. А когда вы только встречались как часто было? И когда начались у вас проблемы?

маленький енотик
#26

А мы с моим парнем уже полтора года полуживем вместе и секса нет. Спим в одной кровати без секса. И ничего, живы. Я не даю ему до брака, плюс не уверена в своих чувствах. А он и не просит особо, обходимся отдельными элементами.

Котика
#27
Клубничка

Он говорит, что не главное, но для вас, как и для любой девушки разочек в месяц-это МАЛО( Пусть сходит к врачу. А когда вы только встречались как часто было? И когда начались у вас проблемы?

Раз в месяц мало???? Да вы что? Это более, чем достаточно!

Автор, а вам как часто бы хотелось?

Яна
#28
Котика

Клубничка

Он говорит, что не главное, но для вас, как и для любой девушки разочек в месяц-это МАЛО( Пусть сходит к врачу. А когда вы только встречались как часто было? И когда начались у вас проблемы?

Раз в месяц мало???? Да вы что? Это более, чем достаточно! Автор, а вам как часто бы хотелось?

вам достаточно раз в месяц???????..я в шоке...

Котика
#29
Яна

Котика

Клубничка Он говорит, что не главное, но для вас, как и для любой девушки разочек в месяц-это МАЛО( Пусть сходит к врачу. А когда вы только встречались как часто было? И когда начались у вас проблемы? Раз в месяц мало???? Да вы что? Это более, чем достаточно! Автор, а вам как часто бы хотелось?

вам достаточно раз в месяц???????..я в шоке...

А вам надо чаще??? ЗАЧЕМ?

Василий Шванценштуцер
#30

Я может чего не понимаю... но эти вот "слёзы в подушку" из-за секса это вообще как, нормально??? По-моему это клиника.

Гость
#31

Добрый вечер ! Приглашаю Вас в магазинчик : Модная, вечерняя, клубная женская обувь http://cocktail-shoes.ru

Есть классны туфли, сапожки.. даже туфли с мехом под окрас леопарда...

Гость
#33

Ой, да все потому что ХОРОШО у вас с мужем и без секса! Когда живешь уверенно, сыто, комфортно, то этот комфорт перекрывает чувство радости от секса.
И не потому, что муж Вас не хочет, просто жизнь семейная у вас спокойная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема