Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Всем привет. Недавно устроилась на работу, познакомилась с коллегой (была удаленная работа, общались по интернету). Переписывались, в живую друг друга не видели. Он мне скидывал свои фото. Предложил встретиться. Я согласилась. Он приехал, что то внутри меня перевернулось, словно бабочки в животе, настолько он мне понравился. Так получилось, что началось всё с обниманий и поцелуев, заканчивая трехразовым сексом в машине. Он говорил, что я его очень возбуждаю, говорил комплименты. Довез меня до дома и он уехал. После этой встречи, он начал в переписке меня расспрашивать про мои любимые позы, скидывать непристойные видео-приколы, признался, что у него было много девушек. У меня давно не было мужчины, он мне понравился, доверилась наивная, в итоге сейчас чувствую, что ему похоже только интим интересен. Что делать?! Я чувствую, что влюбилась, боюсь, что он расскажет коллегам про нашу связь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Секс на первом свидании" - это очень дёшево и на 20-м тоже

Гость
#3

бабочки в животе, кхах
фу, какая вульгарщина

#5

"словно бабочки в животе"
Однажды, давным давно, одна девушка сказала мне - я чувствую что у меня бабочки в животе..
Ну думаю, половое созревание наверно, секса хочет..
Отмахнулся как то, и забыл разговор.
...
Спустя годы, та девушка мне говорит - хочешь секрет расскажу?
- расскажи.
- а я тебя любила в детстве.
...
Ну офигеть думаю. Я вот честно, пречестно, никогда не думал о том, что она меня любила..

Гость
#6

Шааааааааааааалюююююююююююююхаааааааааааааа

Гость
#7

Тут не про первое свидание нужно больше заморачиваться,как про то,что это было в машине.Вообще зашквар какой-то.Все равно,что в кустах.

Гость
#8

Тут не про первое свидание нужно больше заморачиваться,как про то,что это было в машине.Вообще зашквар какой-то.Все равно,что в кустах.

#9

Ну расскажет и что? Будто никто у нас не ахается)))

#11

Я дала тоже быстро через неделю и итог: поженились через 3 месяца, счастливы в браке , и сейчас секс отличный... Да я такая))))

#12

Но мой меня не напрягал в смс про кекс и позы у нас было много других тем поговорить....

Девушка
#14
Гость

В рот когда взяла у него?

😱

Миша
#15

Очень романтично и сексуально у вас все было!
Если вы ему нравитесь - придет к вам еще.
Секс - это взаимное удовольствие.
Только на вумень.сру секс - это "использование".

Как будут развиваться ваши отношения зависит по крайней мере на половину от вас. Можно проявлять инициативу не только к сексу, но например позвать его на пикник или на велосипедах кататься.

Если начнет рассказывать - подлец! В таком случае необходимо жаловаться в отдел кадров что такой-то мерзавец распространяет слухи! Это в любом случае неприемлемо на работе.

Девушка
#16
Миша

Очень романтично и сексуально у вас все было!
Если вы ему нравитесь - придет к вам еще.
Секс - это взаимное удовольствие.
Только на вумень.сру секс - это "использование".

Как будут развиваться ваши отношения зависит по крайней мере на половину от вас. Можно проявлять инициативу не только к сексу, но например позвать его на пикник или на велосипедах кататься.

Если начнет рассказывать - подлец! В таком случае необходимо жаловаться в отдел кадров что такой-то мерзавец распространяет слухи! Это в любом случае неприемлемо на работе.

Самый умный комментарий, молодец сразу видно умный мужчина

Гость
#17

Мужчинам необходимо больше времени, чтоб влюбиться, если нравится, поборитесь за него

Девушка
#18
Миша

Очень романтично и сексуально у вас все было!
Если вы ему нравитесь - придет к вам еще.
Секс - это взаимное удовольствие.
Только на вумень.сру секс - это "использование".

Как будут развиваться ваши отношения зависит по крайней мере на половину от вас. Можно проявлять инициативу не только к сексу, но например позвать его на пикник или на велосипедах кататься.

Если начнет рассказывать - подлец! В таком случае необходимо жаловаться в отдел кадров что такой-то мерзавец распространяет слухи! Это в любом случае неприемлемо на работе.

Здравствуйте Михаил! Нескромный вопрос сколько вам лет? Вы женат?

Девушка
#19

Автор милая как же я тебя понимаю, если он нормальный мужик то он не будет рассказывать, автор милая ты не поверишь я тоже не давно познакомилась с парнем по интернету он плонирает приехать в гости с вином я так хочу с ним секса, он мне у вас есть где не будь переначивать я ему конечно есть у нас есть гостиница хорошая он вот это вообще классно, у меня всё так удачно складывается такое чувство что сексу этому суждено быть.

#20

Ну естественно, что мужчине нужен был секс. Что здесь такого? Он что, дистанционно должен был влюбиться? Так не бывает с нормальными мужчинами. Будете встречаться дальше, может что и выйдет. Или не выйдет, что тоже нормально.

Гость
#21

Наверно, вам не надо общаться больше, хахахахаха!
(Так бы слелали большинство)
Но не слушай всяких мудаков, делай как самой хочется) из-за этих мудаков стало так мало секса на первом свидании (((

Гость
#22

Автор не будьте глупой. Если мужчина вас не желал бы в сексуальном плане, то вы бы ему были вообще не нужны. Мужики они проще намного. Если у него на тебя встаёт, то это взамен тысячи слов любви!

Ализэ
#23
Гость

Автор не будьте глупой. Если мужчина вас не желал бы в сексуальном плане, то вы бы ему были вообще не нужны. Мужики они проще намного. Если у него на тебя встаёт, то это взамен тысячи слов любви!

или просто секса хочет. вставать может и с собой наедине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: