Гость
Статьи
Секс. Это у всех так …

Секс. Это у всех так парней?

Мой друг мне рассказывал, что у него была девушка и они не могли нормально заниматься сексом, так как у девушки дома была постоянно бабушка, и она заходила проверять, чем они занимаются. Другого места подходящего не было, у него дома родители , он студент .И ему, как он говорил , хватало 10 мин чтобы кончить, без проблем. А вот у него появилась вторая девушка, и он приходит к ней в общежитие, и рассказал, что когда дело доходит до близости очень ее хочет, а когда происходит весь процесс, то у него падает, так как он думает, что их слышут соседи и ему неловко и подолгу не может кончить. Тоесть , с другой девушко все получалось и бабушка не смущала, а тут дверь закрыта на ключ и соседи смущают. Это вообще нормально? Я вот думаю, это у всех так парней? Раньше никогда об этом не задумывалась.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Дрочит много

Гость
#2

вот у него появилась вторая девушка, и он приходит к ней в общежитие, и рассказал, что когда происходит весь процесс, то у него падает
_______________________________________________________________________
Возможно это происходит потому, что от той второй девушки неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера?!

Гость
#3
Гость

вот у него появилась вторая девушка, и он приходит к ней в общежитие, и рассказал, что когда происходит весь процесс, то у него падает
_______________________________________________________________________
Возможно это происходит потому, что от той второй девушки неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера?!

Та может) но девушка ухоженная, от неё всегда вкусно пахнет, без вредных привычек. В общем, парням виднее!

Марина
#4
Гость

вот у него появилась вторая девушка, и он приходит к ней в общежитие, и рассказал, что когда происходит весь процесс, то у него падает
_______________________________________________________________________
Возможно это происходит потому, что от той второй девушки неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера?!

Ахаха)

Гость
#5

Потому что парням настроиться нужно, это не вам ноги просто раздвинуть.
, у нвс всё сложнне. И всякие другие шумы, люди, неудобная обстановка влияет на пипирку

Гость
#7
Гость

Потому что парням настроиться нужно, это не вам ноги просто раздвинуть.
, у нвс всё сложнне. И всякие другие шумы, люди, неудобная обстановка влияет на пипирку

Тоесть бабка не воспринималась как опасность😅

Гость
#8

Скоро совсем отсохнет, так будешь менять девушек!

Приносящий удачу
#9

Жалкий тип

Гостьь
#10
Гость

Тоесть бабка не воспринималась как опасность😅

Бабка скорее возбуждала.

Гость
#11

много дрочит плюс неврастеник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: