Гость
Статьи
Ее это возбуждает. Это …

Ее это возбуждает. Это нормально?

Пп взрослая попросила полизать ей пальчики ног, ее это возбуждает. Это нормально? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

Это нормально. Мне никто так не делал. Но я уже возбудилась
А ты затолкай ей пальцы в рот. Мне так делали. Пальцы рук.

#3

Если ножки красивые и чистые -- легко! Она изойдёт соками, можно их тоже слизать, а дальше "природа подскажет" что делать.

Андрей
#4

У меня как то была обратная ситуация. Жена изъявила желание мне делать массаж и облизывать пальцы ног.. Я час делал себе педикюр и драял ноги пемзой. В итоге, она начала мне делать массаж, а до этого она читала, как его правильно делать, потом, в процессе, она, почему то подумала, что у неё ничего не получается, она расстроилась, чуть не до слёз, и мне вместо секса пришлось её утешать.. Не помню, дошло ли до облизывания пальцев, давно было.. Больше не повторяли..

Гость
#5
Гость

Это нормально. Мне никто так не делал. Но я уже возбудилась
А ты затолкай ей пальцы в рот. Мне так делали. Пальцы рук.

Привет. Напиши мне решим твою проблему 😉😍💋

Гость
#6

Ну лизнул что в падлу 😂😂😂

Гость
#7
Андрей

У меня как то была обратная ситуация. Жена изъявила желание мне делать массаж и облизывать пальцы ног.. Я час делал себе педикюр и драял ноги пемзой. В итоге, она начала мне делать массаж, а до этого она читала, как его правильно делать, потом, в процессе, она, почему то подумала, что у неё ничего не получается, она расстроилась, чуть не до слёз, и мне вместо секса пришлось её утешать.. Не помню, дошло ли до облизывания пальцев, давно было.. Больше не повторяли..

Поржал😂😂😂

Гость
#8
Гость

Это нормально. Мне никто так не делал. Но я уже возбудилась
А ты затолкай ей пальцы в рот. Мне так делали. Пальцы рук.

Она пальцы ног засовывает мне в рот

#9
Гость

Привет. Напиши мне решим твою проблему 😉😍💋

Шалунишка...

#10

Думаю это её возбудило.

Гость
#11
Ольга

Думаю это её возбудило.

Вас бы возбудило?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: