Гость
Статьи
Если бы партнер во …

Если бы партнер во время секса, попросил бы...

Женщины, если бы партнер во время секса, попросил бы пососать ему пенис, как бы отнеслись? #секс

Опрос
Женщины, если бы партнер во время секса, попросил бы пососать ему пенис, как бы отнеслись?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4,2 миллиарда женщин на земле и брать себе в жены бабу которая не сосет и в зад не дает ха ха ха я бы такому мужчине не дал бы и 100 рублей на лотерейный билет

Гость
#2

А какой ответ Вы хотите услышать? Есть только два варианта: хотите сосите, не хотите не сосите.

Таня 45
#3

Всё зависит от ваших взаимоотношений с этим партнёром.Если Вы ему доверяете,то сосите на здоровье.По секрету скажу,что это сильно возбуждает обоих,но это можно если речь не идёт о создании семьи.

Гость
#4
Гость

4,2 миллиарда женщин на земле и брать себе в жены бабу которая не сосет и в зад не дает ха ха ха я бы такому мужчине не дал бы и 100 рублей на лотерейный билет

все 4,2 миллиарда за вас хотят, что ли?
женитесь с мужчинами, у них тоже есть и рот и жoпa.

Гость
#5

Любимому мужу все бы посасали с удовольствием, ...

Гость
#6
Гость

Любимому мужу все бы посасали с удовольствием, ...

Любимый муж не будет унижать жену, не подменяйте понятия.

маргарита
#7

Меня не просит, я сама сосу, когда хочу!

#8

Я однажды видела в зоопарке как обезьяна сама у себя сосала пенис. Вот и ему бы это посоветовала.

Миша
#9

Член мой и брей (депилируй).
Спортом занимайся, чтобы живот был плоский.
Будь нежен и ласков с дамами.

И будут у тебя сосать. Потому что тогда это будет дамам приятно.

#10
Гость

Любимому мужу все бы посасали с удовольствием, ...

Точно.

Сладенький карамелик
#11

А если бы партнёр во время секса неожиданно попросил попить или посикать,что тогда?

Таня 45
#12
Миша

Член мой и брей (депилируй).
Спортом занимайся, чтобы живот был плоский.
Будь нежен и ласков с дамами.

И будут у тебя сосать. Потому что тогда это будет дамам приятно.

Сам процесс очень возбуждает женщину,но позволить себе это могут либо влюблённые в данного мужчину дуры либо очень опытные в сексе женщины.Пока делаешь минет кровь приливает к малому тазу и мужчине даже с небольшим достоинством легко довести любимую до оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: