Гость
Статьи
Бьют гормоны

Бьют гормоны

Половую жизнь никогда не вела и в планах нет пока, но гормоны дают о себе знать. Так вот, вопрос очень интимный. Мне просто не хотелось бы просто так выкидывать деньги, решила у вас поинтересоваться что лучше.
Задумалась над покупкой вибратора для клитора, стоит ли покупать или от них нет толку?
Что лучше по ощущениям, вибратор для клитора или самой с дополнительной смазкой? #гаджеты #секс

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

х.ня это все. уйдите с головой в работу. увидите, как вам полегчает

Влад
#2

В секс-игрушках для разнообразия ничего плохого нет. Покупай и пользуйся на здоровье

#3

Лично меня вибратор не впечатлил...да быстро оргазм наступает секунд 30 всего, но он какой-то смазанный что ли, короткий, даже набухнуть клитор не успевает. Так что я лучше пальчиком подольше мин 2-3 зато оргазм яркий и хорошо так разряжает. И смазка никая не нужна, слюной смочи, а потом своей же смазкой. Но я вообще быстро возбуждаюсь и кончаю, тебе возможно надо будет подольше попыхтеть. И ещё душем можно мастурбировать, тоже лучше, чем вибратор, но хуже руки. Вообщем пробуй.

маргарита
#4

Сколько тебе лет Настя!?
https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/10-deystviy-s-klitorom-kotorye-dolzhna-poprobovat-kazhdaya-u-kogo-on-est/
Закажи на али сразу несколько игрушек!
Мне одни ласки клитора не давали полного удовлетворения, мне нравилось дополнительно вставлять в анус небольшой вибратор, вибрация передавалась вагине, оргазм ярче клиторального!

Настя
#5
маргарита

Сколько тебе лет Настя!?
https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/10-deystviy-s-klitorom-kotorye-dolzhna-poprobovat-kazhdaya-u-kogo-on-est/
Закажи на али сразу несколько игрушек!
Мне одни ласки клитора не давали полного удовлетворения, мне нравилось дополнительно вставлять в анус небольшой вибратор, вибрация передавалась вагине, оргазм ярче клиторального!

Скептически отношусь к вставлению чего либо в анал, мне кажется, это этого удовольствия не получишь, ещё и готовиться надо

Настя
#6
Раиса Захарна

Лично меня вибратор не впечатлил...да быстро оргазм наступает секунд 30 всего, но он какой-то смазанный что ли, короткий, даже набухнуть клитор не успевает. Так что я лучше пальчиком подольше мин 2-3 зато оргазм яркий и хорошо так разряжает. И смазка никая не нужна, слюной смочи, а потом своей же смазкой. Но я вообще быстро возбуждаюсь и кончаю, тебе возможно надо будет подольше попыхтеть. И ещё душем можно мастурбировать, тоже лучше, чем вибратор, но хуже руки. Вообщем пробуй.

Спасибо за развёрнутый ответ

м
#7
Настя

Скептически отношусь к вставлению чего либо в анал, мне кажется, это этого удовольствия не получишь, ещё и готовиться надо

Мы с мужем не любители анала. но пробовали!
До него посоветовала подруга, что бы не рвать плеву, была тоже
в сомнении!
Вибратор примерно такой:
https://aliexpress.ru/item/4001015371112.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.168e2410rFywr2&sku_id=10000013515603165&algo_pvid=55a1deff-3d8a-4e6a-b5a2-dfad9eabb734&algo_expid=55a1deff-3d8a-4e6a-b5a2-dfad9eabb734-5&btsid=0b8b035c16313969313908938e6ffa&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: