Гость
Статьи
Имеет ли для Вас в …

Имеет ли для Вас в сексе размер пениса?

Женщины имеет ли для Вас в сексе размер пениса?

Опрос
Женщины имеет ли для Вас в сексе размер пениса?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
peregrine

прекрасная
ты ужассная

Что ужасного я сказала?:)

peregrine
#52
Прекрасная незнакомка

Что ужасного я сказала?:)

а я просто так))

#53
Ваше Высочество

Я это читал, но знаю только теорию.
А не могла бы ты поучить меня практике?

Что-то мне подсказывает,особенно когда я увидела две цифры вашего возраста, что "практического материала " у вас вокруг предостаточно:))

Гость
#54

Да, имеет значение. Очень даже имеет. Средний в идеале. Больше среднего можно пережить, мелкий-НЕТ! И какими бы не были старания оправдать мелочь качеством-нет!!! Когда основное хромает, второстепенное не спасает.

Гость
#55

Имеет ли вас в сексе пенис? Или может быть вас имеет что-то ещё? Автор, как дела у вас с русским языком?

Таня
#56

Привет, мне 42 и для меня это важно особенно диаметр, у меня достаточно широкая вагина, и попка видать рановато начала баловать себя. Так что для некоторых 3,4 это ном. Я предпочитаю большие, был даже опыт с афро у них конечно очень большие, но вот у турков те которые были у меня у них от 16-18 но в диаметре почти у всех от 6 см. И когда в тебе 2 а для меня лучше 3 это просто идеально. С мужем использую насадки на член, и дополнительные игрушки. Всем любви❤️

Гость
#57

Кадыров сообщил об участии в спецоперации на Украине более 21 тысячи чеченских бойцов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: