Гость
Статьи
Размер не имеет …

Размер не имеет значения?

Давайте не будем друг другу врать о том, как размер не играет значения, а главное какой человек. Играет и еще как! Секс является неотъемлемой частью семейной жизни и размер члена от которого зависит удовольствие также важен. Даже сама по себе замечала, что форма и размер играет важную роль в сексе. Ибо почему тогда мы ходим налево? Почему ревем о неудовлетворении?)
Для меня эталон от 10 см в обхвате и от 15 см в длину, а у вас? Не разочаровались ли вы в своей жизни размером спутника?

Лика
213 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

18-19 нужно мне

Гость
#2

До моего мужа у парней были большие члены, у мужа маленький. Честно, в сексе он лучше предыдущих. Оргазмы гораздо чаще.

Гость
#3

Мне пожалуйста 18-20. )))
Главное с каменным стояком, и хорошей техникой.

Гость
#4

Потому что важно не какой человек а как он пользуется своим достоинством, насколько он вынослив насколько эмоционален, девушкам нужны эмоции а не *** определённого размера и толщины, если эмоции в сексе для вас на последнем месте то у вас с изменами проблем не будет, а так как всем остальным они важны поэтому люди и изменяют в поисках тех самых забытых чувств которых уже нет с партнёром или которых и не было изначально

Гость
#5

У моего был слишком толстый, влазил с трудом.Рассталась с ним

Гость
#6
Гость

Мне пожалуйста 18-20. )))
Главное с каменным стояком, и хорошей техникой.

Плюсую. Самый кайф когда он входит.. а маленькие тоненькие даже не чувствуются. Я люблю даже если немножко больно!)

Гость
#7
Гость

ГостьМне пожалуйста 18-20. )))
Главное с каменным стояком, и хорошей техникой.
Плюсую. Самый кайф когда он входит.. а маленькие тоненькие даже не чувствуются. Я люблю даже если немножко больно!)

+100500!!!!!!

No
#8

Секс - это от силы на час. И то лишь первые годы семейной жизни. После 10 лет семейной жизни раз в неделю - это уже клево.
Что, простите, остальные 23 часа Вы с этим большим туем делаете? гордитесь им?
Меньше всего меня интересовал размер в мужчине. Я размером этим детей обеспечивать не собиралась, зарплата и моральные качества от размера не зависят никак.

И еще, встречный вопрос - если после 3-***** лет семейной жизни вдруг с туем трагедия и его нет, все? бросите и убежите?

Лика
#9
Гость

Потому что важно не какой человек а как он пользуется своим достоинством, насколько он вынослив насколько эмоционален, девушкам нужны эмоции а не *** определённого размера и толщины, если эмоции в сексе для вас на последнем месте то у вас с изменами проблем не будет, а так как всем остальным они важны поэтому люди и изменяют в поисках тех самых забытых чувств которых уже нет с партнёром или которых и не было изначально

Но эмоции ведь от елды?)

шершавое небо
#10

ага. только все забывают, что и у женщины - свои размеры. и они тоже важны. а то кому- то и 20см маловато, а кому- то - мне например, больно. а еще форма члена важна. так это как штепсель и розетка, повезет, когда подойдет.

Зиночка.
#11

Ну если у тебя там ведро ,раздолбанное фуями - то,конечно.Мне моего хватает,хоть он и небольшой, оргазм всегда .А таких , с вёдрами надо .ахать неграм ,у которых по килограмму сосищища или телеграфным столбом.

Юляка
#12

У моего 23, норм

Гость
#13

17-20 норм для бешенного секса..был партнер 15 см и нежен в постели,кончала как пулемет))

Гость
#14

У моего мужа - толстый и 23 см. Достойная колбасина! Тянет так, что шум в ушах стоит. Получаю 3-5 оргазмов за сеанс.

Гостья
#15
шершавое небо

ага. только все забывают, что и у женщины - свои размеры. и они тоже важны. а то кому- то и 20см маловато, а кому- то - мне например, больно. а еще форма члена важна. так это как штепсель и розетка, повезет, когда подойдет.

Плюсую к форме. Был парень с абсолютно прямым членом как палка, во время секса тыкался в прямую кишку, никакого удовольствия. И еще да, размер своей дырки тоже важен. Мне парень говорил, у него бывшая, 2 пальца засовываешь - даже не замечаешь как они входят, никакого сопротивления не было.

Лика
#15
No

Секс - это от силы на час. И то лишь первые годы семейной жизни. После 10 лет семейной жизни раз в неделю - это уже клево.
Что, простите, остальные 23 часа Вы с этим большим туем делаете? гордитесь им?
Меньше всего меня интересовал размер в мужчине. Я размером этим детей обеспечивать не собиралась, зарплата и моральные качества от размера не зависят никак.
И еще, встречный вопрос - если после 3-***** лет семейной жизни вдруг с туем трагедия и его нет, все? бросите и убежите?

Я совсем о другом спрашивала...Но ок, донесу свою мысль. Я говорила о половой жизни, как составляющей. Согласна, что секс это не такой процесс, который длится каждые сутки и большую часть времени, но разве приятно быть неудовлетворенной даже в такой промежуток времени? Я молчу еще, что жизнь долгая с этим человеком. Ну да, он добрый, заботливый и детей любит. Но, разве трудно найти такого, чтобы удовлетворял и все остальные положительные качества были при нем? Я вот лично изменять не люблю и если меня не устраивает размер партнера, то я лучше найду другого, чем быть неудовлетворенной в сексе, но довольной в чем-то другом.

Гость
#16
Зиночка.

Ну если у тебя там ведро ,раздолбанное фуями - то,конечно.Мне моего хватает,хоть он и небольшой, оргазм всегда .А таких , с вёдрами надо .ахать неграм ,у которых по килограмму сосищища или телеграфным столбом.

интересно как там можно раздолбать то?))))

#17

где вы такие квадратные пенисы находите 10х15 ? у продавцов кубиков - рубиков?

Лика
#18
шершавое небо

ага. только все забывают, что и у женщины - свои размеры. и они тоже важны. а то кому- то и 20см маловато, а кому- то - мне например, больно. а еще форма члена важна. так это как штепсель и розетка, повезет, когда подойдет.

Согласна, о них я и спросила.

#19

А я вот так вот точно в см не могу сказать, особенно в объёме, может потому что у меня не было крайностей - мелкописечников и торпедоносцев, у всех средние такие, поэтому соглашусь, тут больше от умения зависит.

Гость
#20
Гость

У моего мужа - толстый и 23 см. Достойная колбасина! Тянет так, что шум в ушах стоит. Получаю 3-5 оргазмов за сеанс.

Он тоже трахает другую, не переживай

Гость
#21

гость 14

Гость
#22
Гость

У моего мужа - толстый и 23 см. Достойная колбасина! Тянет так, что шум в ушах стоит. Получаю 3-5 оргазмов за сеанс.

чушь. либо у вас там не влагалище, а впадина и матка находится за желудком.

Лика
#23
Да Винчи

А я вот так вот точно в см не могу сказать, особенно в объёме, может потому что у меня не было крайностей - мелкописечников и торпедоносцев, у всех средние такие, поэтому соглашусь, тут больше от умения зависит.

Какого умения и в чем оно заключается? Блин, если размер не подходит, то это будет выглядеть смешно и очевидно, что ни к чему не приведет) Эдакий мальчик собирается воткнуть вилку в розетку, оно она постоянно вылетает и ток не проходит по проводам...То включится, то выключится...

младший лейтенант
#24

если меньше чем 25*5см, то это пипетка. Бросайте таких, девушки

Гость
#25

был у меня в общем один, мало того что член сантиметров 10, так еще и двигался во время секса.... как будто засовывал, внутри оставлял и дергался. расстались мгновенно.

Гость
#26
Гость

чушь. либо у вас там не влагалище, а впадина и матка находится за желудком.

Не веришь - твоё право. Либо ты мне завидуешь.

No
#27

16. Лика.
Ищите. Возможно, Вам повезет и Вы встретите совершенство во всех отношениях с 22-мя см. Но ведь жизнь приколистка, на пути может возникнуть ОН, за которым захочется босиком на край света, а член там будет.... скромный.
Я почему пишу так... У меня есть знакомый, у которого в состоянии эрекции сантиметров 9. Знаю не по рассказам, как-то с пьяни оказались вдвоем. До секса не дошло, слиняла, но вот что видела, то видела.
Он очень хорошо женат, у него трое ребятишек, его жена светится от счастья уже больше 10 лет.
Но мы-то знаем, правда?
А любовник у меня был, там такие охрененные 20 см... С большой головкой, с венами, прям, произведение искусства, а не член. Да и в постели шикарен.
А вот жена его гуляла. И он про это знал. Что искала, я не знаю.

#28
Лика

Какого умения и в чем оно заключается? Блин, если размер не подходит, то это будет выглядеть смешно и очевидно, что ни к чему не приведет) Эдакий мальчик собирается воткнуть вилку в розетку, оно она постоянно вылетает и ток не проходит по проводам...То включится, то выключится...

Говорю же, у меня не было не состыковок в размерах, поэтому не представляю как это

Гость
#29

автор! Вам и любительницам больших надо обратить внимание на темнокожих мачо. Моя коллега только и живет от отпуска до отпуска, где отрывается с карибскими, африканскими или арабскими аборигенами. Наши мужики ее уже давно не устраивают.
Что до меня, то муж меня запросто может удовлетворить руками и языком, хотя его Бог не обидел физическими достоинствами. Мне , действительно, важнее любовь и забота.

Лада
#30

Имеет. Мне нужно примерно 15. Да и АС с таким безопасно заниматься, который уж сильная полюбила через 12 лет супружеской жизни.

Лика
#31
No

16. Лика.
Ищите. Возможно, Вам повезет и Вы встретите совершенство во всех отношениях с 22-мя см. Но ведь жизнь приколистка, на пути может возникнуть ОН, за которым захочется босиком на край света, а член там будет.... скромный.
Я почему пишу так... У меня есть знакомый, у которого в состоянии эрекции сантиметров 9. Знаю не по рассказам, как-то с пьяни оказались вдвоем. До секса не дошло, слиняла, но вот что видела, то видела.
Он очень хорошо женат, у него трое ребятишек, его жена светится от счастья уже больше 10 лет.
Но мы-то знаем, правда?
А любовник у меня был, там такие охрененные 20 см... С большой головкой, с венами, прям, произведение искусства, а не член. Да и в постели шикарен.
А вот жена его гуляла. И он про это знал. Что искала, я не знаю.

Я не говорила о 22 см, мне и 15 см достаточно и я об этом в самом начале писала.
Может его жене размер этот в самый раз? По себе могу сказать, что меня бы такой не удовлетворил, как бы он не старался. Кстати, откуда гарантия, что она не изменяла ему?
20 см...Ей может наоборот не подходил такой размер.

Гость
#32

Скорее, не как размер, а как умение пользоваться своим прибором имеет значение. Было у меня два парня в разное время. У первого был 20 см и 6 см в диаметре, а пользоваться им он напрочь не умел. Ни оргазма, ни интереса... Я во время секса с ним думала, когда же это наконец закончится. Было ну вообще никак((

А у второго 17 см в длине и 5 в обхвате. Вот он точно знал, как надо пользоваться ИМ и что делать с девушкой в кровати.)) Вот с ним мне было гораздо приятнее, чем с первым.

Так что моё мнение: важнее размера именно умение пользоваться своими данными. Ясен пень, что от 10 см\2 см ничего хорошего ждать не придется. Но лично для меня в идеале теперь не только 17\5, но и опытность партнёра.

Гость
#33
No

16. Лика.
Ищите. Возможно, Вам повезет и Вы встретите совершенство во всех отношениях с 22-мя см. Но ведь жизнь приколистка, на пути может возникнуть ОН, за которым захочется босиком на край света, а член там будет.... скромный.
Я почему пишу так... У меня есть знакомый, у которого в состоянии эрекции сантиметров 9. Знаю не по рассказам, как-то с пьяни оказались вдвоем. До секса не дошло, слиняла, но вот что видела, то видела.
Он очень хорошо женат, у него трое ребятишек, его жена светится от счастья уже больше 10 лет.
Но мы-то знаем, правда?
А любовник у меня был, там такие охрененные 20 см... С большой головкой, с венами, прям, произведение искусства, а не член. Да и в постели шикарен.
А вот жена его гуляла. И он про это знал. Что искала, я не знаю.

ого))и такое бывает))

Лика
#34
Да Винчи

Говорю же, у меня не было не состыковок в размерах, поэтому не представляю как это

А какие размеры были?

гость
#34

У моего где-то 13 см, но зато всегда хорошо стоит. Мне например хватает.

Гость
#35

17. Гость | 13.03.2017, 14:33:00 [4111704866]
интересно как там можно раздолбать то?))))
.
У кого-то лоно газели от природы, а у кого-то - лоно слонихи. Конечно, слонихе нужен только слон.

гость
#36

Здесь пишут 18-23 см, девочки, но это явный перебор. Вы что?

#37
Лика

А какие размеры были?

ну, я их рулеткой не мерила, навскидку 16-18

Лика
#38
Гость

автор! Вам и любительницам больших надо обратить внимание на темнокожих мачо. Моя коллега только и живет от отпуска до отпуска, где отрывается с карибскими, африканскими или арабскими аборигенами. Наши мужики ее уже давно не устраивают.
Что до меня, то муж меня запросто может удовлетворить руками и языком, хотя его Бог не обидел физическими достоинствами. Мне , действительно, важнее любовь и забота.

Вы читали о каких размерах я писала, которые мне подходят? Выходит, что у вашего мужа меньше? Я не писала о гигантах.
К удовлетворению методом куни и руками - я отношусь скептически, это конечно здорово, но удовольствие от члена куда лучше и получаешь его одновременно с ним, а не встаешь в очередь, как за пирожками. Если рассуждать как вы, то можно вообще просить его не всовывать, пусть сразу куни делает или руками работает)

#39
гость

У моего где-то 13 см, но зато всегда хорошо стоит. Мне например хватает.

вот кстати, да, от твёрдости тоже очень сильно зависит. Толку от сантиметров если там вареная макаронина

Гость
#40

член это не главное. секс всегда стоит в браке на последнем месте. он нужен лишь для продолжения рода. а тот, у кого секс стоит на первом месте часто меняют половых партнеров и ведут разгульный образ жизни. невозможно построить здоровые отношения на сексе.

Лика
#41
Да Винчи

вот кстати, да, от твёрдости тоже очень сильно зависит. Толку от сантиметров если там вареная макаронина

С этим полностью согласна с вами. Главное еще диаметр.

Лика
#42
Гость

член это не главное. секс всегда стоит в браке на последнем месте. он нужен лишь для продолжения рода. а тот, у кого секс стоит на первом месте часто меняют половых партнеров и ведут разгульный образ жизни. невозможно построить здоровые отношения на сексе.

Не веду разгульный образ жизни и секс не ставлю на первое место в браке. Но, считаю его неотъемлемой частью. Меня устраивает член моего мужа, а вот судя по всему многих нет и они начинают врать, что это не главное.

#43
Лика

С этим полностью согласна с вами. Главное еще диаметр.

ну, да совсем тоненький вряд ли кому то понравится)

Мда
#44

Да тут так почитаешь и офигеешь. Все прям кончают и кончают. Члены у всех как у слонов. Все прям знают члены в см всех своих бывших. Девушки вы видимо всегда линейку с собой носили на случай секса?

Лика
#45
Да Винчи

ну, да совсем тоненький вряд ли кому то понравится)

Ну у моего 3 см в диаметре. Мерила так скажем на глаз, соотнося похожие предметы. Мне этого достаточно, хотя он не особо толстый)

Гость
#46
Лика

Не веду разгульный образ жизни и секс не ставлю на первое место в браке. Но, считаю его неотъемлемой частью. Меня устраивает член моего мужа, а вот судя по всему многих нет и они начинают врать, что это не главное.

устраивает не устраивает. вообще по барабану, пусть хоть вообще члена не будет. главное, чтоб человек хороший был.

Гость
#46

У мужа 19 см. Стоит железно в любом состоянии хозяина. Даже у пьяного в хлам.

#47

Девочки, вот все наверно слышали, что размер члена якобы можно вычислить по носу и по пальцам?)) Совпадали у вас такие приметы? Про нос по моему вообще ерунда, а вот про пальцы что-то есть..