Гость
Статьи
Парень-извращенец

Парень-извращенец

Встречаюсь с парнем уже долгое время и недавно к нему переехала жить. Стала замечать странности с его стороны:
Он постоянно нюхает мои трусики, колготки и носочки (слава богу, что не одевают на себя). Не первый раз его замечала за этим делом и очевидно, что ему очень нравится.
Он стал просить меня об ужасных вещах. Например, помастурбировать ему ножками или пописать на него.
Он готов ублажать меня, когда я не после душа. Например, пришла с работы и он тут же лезет делать куни. Я ему говорю, что я не совсем готова и я только после работы, он соглашается со мной и просит отложить, но в душ говорит не ходи.

Что делать-то с ним? Я уже боюсь представить, что будет дальше.

Ольга
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покакай ему в рот

Гость
#3
Гость

Покакай ему в рот

Смех смехом,но может дойти и до этого,попросит покакать на него или сам захочет на нее,и съест еще,бывают такие..Вот ведь извращенецы!

Гость
#5

нормальный парень

N
#7

я вам скажу по секрету: ооочень многие м. грешат этим

потсалупный творожок
#8

отстрапонь не послушного мальчика

Ольга
#9
N

я вам скажу по секрету: ооочень многие м. грешат этим

Чем? Я конечно слышала о том, что многие любят понюхать нижнее белье, но насчет остального нет.

Гость
#10

Какой кошмар...

Алиса
#11

футфетишист он походу. погуглите это слово

Гость
#12
N

я вам скажу по секрету: ооочень многие м. грешат этим

как вам невезло

ри ри
#13

нормальный мужик

Гость
#14

А вы думаете, кто со/сет и в по/пу ахается не извращенцы? Ведь в УК это понятие извращенной формы.

Ольга
#15
Гость

А вы думаете, кто со/сет и в по/пу ахается не извращенцы? Ведь в УК это понятие извращенной формы.

Где там такое написано?
АС я и сама не воспринимаю, насчет ОС против ничего не имею.

Гость
#16

Автор, пригласи домой таджика - пусть у него трусы и носочки понюхает.

Ве
#17
Ольга

Где там такое написано?
АС я и сама не воспринимаю, насчет ОС против ничего не имею.

Не против ОС? Тогда чем вы от него отличаетесь?
Совать мочеиспускательный орган себе в рот! По вашему это нормально?))))
Нет автор, что не говорите, вы друг друга стоите. И ничего такого, чтобы сейчас не было модным типа вашего ОС, он не попросил.

Гость
#18

норм парень, че вы).

Странный
#19

так это же хорошо, что его прет от запаха вашего тела, не?

Громче, я не слышу!!!
#20

Мой первый муж был таким. Папа ***, родной брат ***, я стерва ещё та. Вот
у него совсем крыша поехала. Мне по хе ру, он богат и авторитетен. У элиты
всегда в постели свои причуды, бесноватость так проявляется.

Гость
#21

Носочки, ножки..... Да это сам извращенец и есть! Хочет обсудить свои влажные фантазии!

Гость
#22
Громче, я не слышу!!!

Мой первый муж был таким. Папа ***, родной брат ***, я стерва ещё та. Вот
у него совсем крыша поехала. Мне по хе ру, он богат и авторитетен. У элиты
всегда в постели свои причуды, бесноватость так проявляется.

А че развелась? Плохо пахнуть стала?

Гость
#23

Некоторым мужчинам нравится делать куни не по чистому,после душа,а именно чтоб запах был,когда день два не моешься,это извращение?

Гость
#24

Я анус своему отлизываю. Недавно он его специально для меня отбелил. Не будьте ханжами!

Гость
#25
Гость

Некоторым мужчинам нравится делать куни не по чистому,после душа,а именно чтоб запах был,когда день два не моешься,это извращение?

Ну как минимум - извращение день два не мыть звезду. Самой то девушке будет комфортно?

Гость
#26

Ой, ну прям Наполеон. Тот курьера с письмом отправлял к Жозефине и писал, когда прибудет, чтоб она за два дня не мылась. Нормальный парень ))) Но я такого не хочу.

Ольга
#27
Ве

Не против ОС? Тогда чем вы от него отличаетесь? Совать мочеиспускательный орган себе в рот! По вашему это нормально?)))) Нет автор, что не говорите, вы друг друга стоите. И ничего такого, чтобы сейчас не было модным типа вашего ОС, он не попросил.

Во-первых мытый орган, а во вторых, этот мочеспускательный орган во влагалище каждая первая себе сует, а оно почище ротовой полости будет. Может лучше вообще его никуда не совать? Пусть мужчины его используют только для того, чтобы сходить в туалет. По-моему все нормально.

Гость
#28
Гость

Я анус своему отлизываю. Недавно он его специально для меня отбелил. Не будьте ханжами!

Какое дело вам до нас, главное вам хорошо. Если вас устраивает - то всё норм. Обоюдное удовольствие.

Геннадий
#29
Ве

ОльгаГде там такое написано?
АС я и сама не воспринимаю, насчет ОС против ничего не имею.
Не против ОС? Тогда чем вы от него отличаетесь?
Совать мочеиспускательный орган себе в рот! По вашему это нормально?))))
Нет автор, что не говорите, вы друг друга стоите. И ничего такого, чтобы сейчас не было модным типа вашего ОС, он не попросил.

У меня всё стерильно. Моюсь на сто рядов и зубы чищу и спиртом полощу.

Гость
#30

Авторша сама извращение, раз такие слова противные использует. Трусики, ножки, носочки.. ну это же ужасно, неправильно, жеманно, ну как же вам не жалко русский язык??

Гость
#31
Гость

Авторша сама извращение, раз такие слова противные использует. Трусики, ножки, носочки.. ну это же ужасно, неправильно, жеманно, ну как же вам не жалко русский язык??

Уменьшительно-ласкательно. На жалость давит.

Гость
#32

Автор, да пописайте вы на него, что вам от этого, а парню приятно будет! У японцев вообще продаются ношенное женское белье в магазинах! Будьте гипше умом))

Гость
#33
Гость

Я анус своему отлизываю. Недавно он его специально для меня отбелил. Не будьте ханжами!

Отбелил? Анус?? А это как, извиняюсь??🤔

такая же
#34
Гость

Уменьшительно-ласкательно. На жалость давит.

Нет, блин, лучше б было, если так: трусселя, ходули и сырки

Гость
#35

Оооо у нас такой на работе был , в бухгалтерии работал )))дело было лет 10 назад ! я увидела случайно что он на сайте фетишистов сидит , ну он симпатичный был и я дома посидела почитала этот форум , зарегистрировалась там и в темах встречи форумчан нашла его фотки на всех встречах ) потом прочитала все темы от него и узнала много нового о нашем отделе ! Он оказывается писал и про мои ноги и туфли и про педикюр и про то как нюхает обувь когда мы уходим домой , а он задерживается )) другим сотрудницам я ничего не сказала . Ну тут началось у меня ( весеннее обострение видимо и молодой возраст с любопытством ) постоянно сидела ноги вытягивала без туфель ) короче закончилось интересным опытом ) автор, мне кажется это как минимум интересно!

Гость
#36
Гость

Отбелил? Анус?? А это как, извиняюсь??🤔

Санокс развел в лимонном соке.

Гость
#37
такая же

Нет, блин, лучше б было, если так: трусселя, ходули и сырки

Зачем же в крайности впадать? Трусы, ноги, носки прекрасно объясняют ситуацию

N
#38

Гость 35, может продолжение будет, очень интересно чем закончился ваш опыт

Ольга
#39
Гость

Автор, да пописайте вы на него, что вам от этого, а парню приятно будет! У японцев вообще продаются ношенное женское белье в магазинах! Будьте гипше умом))

Я не смогу такого сделать, а если и сделать, то у меня появится к нему отвращение.

Гость
#40

Вы просто друг другу не подходите. Ему нужна другая девушка, со схожими наклонностями, а вам - другой парень. И это очевидно. Ни к чему тянуть эту волынку, он не изменится ради вас. Либо будет на стороне добирать то, что ему не даете вы. Смысл?

Крутой
#41

Автор сама такая же чиканутая и еще на парня гонит)
Я худею конечно.
ВремЯ конченных девушек сосух и ***)

Гость
#42

А в чем извращение то? Он же не маленьких мальчиков насилует.

Ольга
#43
Гость

Оооо у нас такой на работе был , в бухгалтерии работал )))дело было лет 10 назад ! я увидела случайно что он на сайте фетишистов сидит , ну он симпатичный был и я дома посидела почитала этот форум , зарегистрировалась там и в темах встречи форумчан нашла его фотки на всех встречах ) потом прочитала все темы от него и узнала много нового о нашем отделе ! Он оказывается писал и про мои ноги и туфли и про педикюр и про то как нюхает обувь когда мы уходим домой , а он задерживается )) другим сотрудницам я ничего не сказала . Ну тут началось у меня ( весеннее обострение видимо и молодой возраст с любопытством ) постоянно сидела ноги вытягивала без туфель ) короче закончилось интересным опытом ) автор, мне кажется это как минимум интересно!

Хорошо, а что с остальным? Он не только ноги любит.

Ольга
#44
Гость

Вы просто друг другу не подходите. Ему нужна другая девушка, со схожими наклонностями, а вам - другой парень. И это очевидно. Ни к чему тянуть эту волынку, он не изменится ради вас. Либо будет на стороне добирать то, что ему не даете вы. Смысл?

Я об этом как раз и думала, только вот теперь думаю, как решить эту проблему. Расстаться или все таки попробовать изменить его.

Гость
#45
Ольга

Я об этом как раз и думала, только вот теперь думаю, как решить эту проблему. Расстаться или все таки попробовать изменить его.

попробовать изменить?))) вы с себя начните. может вы сами попробуете измениться? другого человека не изменишь в таких вопросах - его это возбуждает, ему это нравится. если вы ненавидите пенку с молока, как вас не меняй, вы её не полюбите - вас только стошнит, и будете очень несчастным человеком, если вас будут ежедневно кормить этой пенкой. хотите сделать человека несчастным?

Гость
#46
Ольга

Хорошо, а что с остальным? Он не только ноги любит.

Когда мне было 18-20 лет я была готова к любым экспериментам ) Так что я бы попробовала !

Гость
#47
Ольга

Чем? Я конечно слышала о том, что многие любят понюхать нижнее белье, но насчет остального нет.

Гость

Смех смехом,но может дойти и до этого,попросит покакать на него или сам захочет на нее,и съест еще,бывают такие..Вот ведь извращенецы!

а чего остального то? куни непомытой пипирки? или наступить ему ногой на хобот? или понюхть колготки? вот уж извращение. нравится ему как пахните, че вы как маленькая.
ну съест и съест, не вам же есть. главное чтобы вас не захотел съесть. а какашек да пусть сколько угодно ест, ну хочется может человеку гомна поесть. и чтоб целоваться потом не лез само собой.

Гость
#48

если бы мне мой делал куни вот так без давления,да я бы прыгала от радости! я люблю своего мужчину и меня ничего в сексе не смущает,я ему доверяю...

читай мужик вумен и понимай
#49

он видно собачка

читай мужик вумен и понимай
#50

он видно собачка