Гость
Статьи
Женщины, как часто во …

Женщины, как часто во время секса с мужем вы представляете бывшего?

Вместо мужа #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наххххуя?

#2

😮👂

Кость в горле
#3

А почему бывшего? Есть актёры и певцы красивые.

Гость
#4

Фу ни за что. Есди в бывшим расстались значит не любила, и забыла, как то противно представлять себе нелюбимого человека.
Да и зачем представлять в целом? Ты блин сексом с любимым человеком занимаешься, вот и занимайся и наслаждайся.

Гость
#5

Понятно почему мужик такое спрашивает, ибо сам себе просто представляет бывших, свою девушку не ценит, вот и в других людях видит гнилые черты, по себе судит)

Гость
#6

Я вообще не понимаю зачем кого-то представлять?Чтобы заводило и возбуждало лично мне никакие мужские ни телеса,ни рожи не нужны.Предсталяю разные ситуации,слова эротического плана,вот и все.Но никак не личность какого-то там мужика .

Гость
#7

Иногда представляю своего первого. Круче него никто сексом не занимался со мной и как вспомню его достоинство сразу мокренькая.

Гость
#8

Если бы мне нравился бывший, я бы с ним не рассталась

Интровертка
#9

Это скукота. Я представляю себе всякую фентезийную фигню))

🦇
#10

Было пару раз, когда на бывшего еще стояло. Лучше возбуждалась

#11

Бывших- никогда!.

Гость
#12
Гость

Иногда представляю своего первого. Круче него никто сексом не занимался со мной и как вспомню его достоинство сразу мокренькая.

Хахаах)))
зачем Девственницу в жёны?
Не. Не понимаю

Гость
#13
🦇

Было пару раз, когда на бывшего еще стояло. Лучше возбуждалась

Ну кто бы сомневался ))

peregrine
#14

регулярно

Гость
#15
Гость

Иногда представляю своего первого. Круче него никто сексом не занимался со мной и как вспомню его достоинство сразу мокренькая.

Мужчина, у вас ус отклеился )

#16

Не, ну я понимаю, если зрелая женщина во время секса с мужем представляет молодого любовника…) но чтобы бывшего?))) нахЭра оргазм срывать?)

Гость
#17

Я думаю о члене и ***

Гость
#18

Никогда, это пройденный и уже неинтересный этап.

#19

Не дай бог 🤣

Гость
#20

Никогда.

Гость
#21

Недавно изменила мужу с бывшим. Это было великолепно. Теперь когда сплю с мужем представляю член бывшего. Теперь стало приятнее сосать член мужа

#22

Всякий изврат могу представлять о котором никогда не расскажу, тараканов кормлю из глубин психики, а бывших-не представляла) хотя если у кого то есть тараканы на бывшего-почему бы и нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: