Гость
Статьи
Парень отказывается от …

Парень отказывается от интима

#секс Мы молодые 20 и 22 года. Встречаемся 2 года, живем вместе 4 месяца. Раньше с сексом все было замечательно, стабильно несколько раз в неделю, подолгу и все получали удовольствие и удовлетворенность. Сейчас же, после того как стали жить вместе, интим почти ушел. Бывает редко, быстро. Если он захочет, то делает свое дело и все. Я же не удовлетворяюсь. Если я предлагаю, то идет в отказ. Мне мало, если секс и есть, то удовольствия от него немного. Не кончаю. Иногда начинает ласкаться, а когда я подхватываю, сразу дает заднюю " Я просто хотела хотел тебя потрогать" А я чувствительная и в итоге сижу отхожу от возбуждения. Не знаю, что делать. Это ведь не должно быть так? Ему всего 22? Да и с чего вдруг такие перемены? Очень друг друга любим, на стороне у обоих никого нет, но отсутствие нормального секса все портит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разные темпераменты или просто была страсть и никакая не любовь. Дальше хуже, лучше сразу разойтись.

Гость
#2

«Очень друг друга любим, на стороне у обоих никого нет, но отсутствие нормального секса все портит» ты за обоих то не говори

Гость
#3

Да надоела ты ему.

Гость
#4
Гость

«Очень друг друга любим, на стороне у обоих никого нет, но отсутствие нормального секса все портит» ты за обоих то не говори

Любовь мужчины чувствуется :) Укрыть одеялом, поцеловать в лобик, спросить, морзнешь ли и тд. Жаль, что вы такого не почувствовали

Гость
#5

В 20 лет я трахал девушку по 7 раз за ночь, когда встречались. А когда жили вместе каждое утро и вечер и еще иногда пару раз за ночь. Что-то слабое либидо у вашего молодого человека. Хотя бы один раз в сутки у такого молодого должно быть.

Гость
#6
Гость

«Очень друг друга любим, на стороне у обоих никого нет, но отсутствие нормального секса все портит» ты за обоих то не говори

"Дорогой, у нас давно не было секса..."
"Не у нас, а у тебя".

#7

Сто процентов у него есть другая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: