Гость
Статьи
культ женской …

культ женской гомосексуализации

Меня действительно беспокоит тот факт что огромное количество источников практически бесконтрольной информации в интернет сетях и видеоплатформах,открыто и навязчиво призывают гетеросексуальных женщин вступать в гомосексуальные связи с себе подобными.Культ эротизации однополого секса стал коллосальнейшим начиная с 2010года.Огромное количество статьей в интернете(на которых работают опытные психологи и сексологи) открыто преподносят *** как разновидность развлечения и наслаждения.Пос ути преподносят его как товар.Цитировать даже страшно вот цитаты наподобии этих сайтов(каждая гетерсоексуальная девушка и женщина хоть раз должна понять насколько это сладко секс с женщиной)каждая грубо говоря Традиционной ориентации женщина должна понять красоту разнообразия.Мне кажется этос амая настоящая война против людей с традиционной ориентацией и традиционными ценностями.Это уничтожение нашего природного наследия.При этом психологи всё время отрицают взаимосвязь между сексуальным опытом и сексуальной ориентацией.дескать это вещи не сопоставимые.Тогда вопрос в чём же? К примеру Если от рождения100%гетеросексуальная девушка попробует такой формат "физической любви"разве это не отразится на её сексуальной ориентации и сексуальном влечении? Ведь организм испытав возбуждение и удовольствие не будет разграничивать понятие "на женское и мужское"Подсознание человека не понимает и не видит межвидовой разницы.И опыт однополого секса для гетеросексуальной женщины может перерости в полноценное (Сексуальное и психологическое влечение к лицам собственного пола при этом даже если женщина будет биологически и генетически строго гетеросексуальная)ведь мозг испытывает тягу ко всему что приносит удовольствие.(Алкоголь это яркий пример)так почему если гетеросексуальная девушка получив удовольствие от секса с женщиной не станет испытывать влечение к своему полу(романтическое я имею в виду)Разве это не наглядный пример коренного изменения природной сексуальной ориентации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не верю в то, что женщина может любить женщину. Там всегда соперничество, зависть и тд. Такое, увы, даже между матерью и дочерью случается. Большинство *** таковыми являются до первого мужика, который заинтересовался и предложил отношения. Вот *** бывших не бывает.

Гость
#2

Не стала дочитывать. Я с таким не сталкивалась.

Гость
#3

Я не понимаю, как можно переспать с женщиной. Ни у кого нет члена. Как тогда может быть секс?

Гость
#4

*** были всегда, а население планеты растёт со страшной скоростью. Не думаю, что эта проблема планетарного масштаба.

Гость
#5

А вам не все равно,чем другие люди в постели занимаются? Вообще не понимаю этого беспокойства. Мне абсолютно все равно, сколько будет или есть гомосексуальных пар,хоть мужских,хоть женских.

ЗмейкА
#6
Гость

А вам не все равно,чем другие люди в постели занимаются? Вообще не понимаю этого беспокойства. Мне абсолютно все равно, сколько будет или есть гомосексуальных пар,хоть мужских,хоть женских.

Вот и я такого мнения.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#7

Это называется - теория заговора. Это невозможно привить или пропагандировать, потому что такими либо рождаются, либо нет. Я вот вижу другую тенденцию, что некоторым людям нечем заняться и они начали разжигать ***-истерию с помощью СМИ и интернета, чтобы на волне ненависти получить власть и деньги.

#8
Гость

Я не понимаю, как можно переспать с женщиной. Ни у кого нет члена. Как тогда может быть секс?

Сексом надо заниматься девочки.

Гость
#9
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Это называется - теория заговора. Это невозможно привить или пропагандировать, потому что такими либо рождаются, либо нет. Я вот вижу другую тенденцию, что некоторым людям нечем заняться и они начали разжигать ***-истерию с помощью СМИ и интернета, чтобы на волне ненависти получить власть и деньги.

Вот это точно.
Как не зайдёшь в новости, то кто-то радугу на мороженом увидел и сразу стал геем, кого детский единорог на *** сподвиг.....
Гетеро сексуальность блин такая хрупкая, что любая радуга превращает гетеро в *** мгновенно...

Гость
#10

Яна, вы ли это? Стиль изложения очень похож.
А по сути, тогда в магазине все заходящие должны стать алконавтами? Тк по пути от бытовой химии до отдела с овощами стенд с алкашкой. Мне как то пофигу. Так же и тут, я ж не бабка на лавке, мне на всех пофигу кто с кем спит.