Гость
Статьи
Почему в россии нет …

Почему в россии нет культа женской вагины?

Во многих древних культах ценилась женская вагина - символ плодородия и наслаждения. Вы за то, что бы мужчины открыто нелатентно поклонялись и боготворили женское чрево?

Сравнив вагину и цветок,
Приду к такому утвержденью.
Растет цветок и между ног
И в этом есть своё сравненье.
Вагина женщин, как тот цвет,
Жива, прекрасна и красива,
Она цветет и спора нет,
Если ухаживать учтиво.
Она божественно нежна,
Как лепестки в цветке бутона
И тем же схожая она,
При лепесточках того тона.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аватар
#1

Потому что они стерва и стали

Аватар
#2
Аватар

Потому что они стерва и стали

Стервами*

#3

Почему такое публикуют?

Сосняк
#4

Потому что у всех разная культура и у нас значит поумнее оказались. Не додумались до такого абсурда , как довольно уродливые половые органы превозносить

Сосняк
#5
привет

Почему такое публикуют?

У меня вот такой же вопрос

Гость
#6

Есть.
Дом-2 называется.

Гость
#7

Советую всё же приобрести те таблетки, что вам выписпл врач

Гость
#8
Гость

Советую всё же приобрести те таблетки, что вам выписпл врач

можно те же, что и вам впслалврч?

Гость
#9
Гость

можно те же, что и вам впслалврч?

Ахахаха, нет, мои немного другой направленности, понимваете?

Гость
#10

Покланяйся, кто те мешает то

Гость
#11

Потому что она некрасивая

Аватар
#12
Гость

Потому что она некрасивая

Согласен, красоты там мало

Гость
#13

это наверное и была изначальная цель феминизма, но вылилось все в показушное уважение и то из-под палки. На словах одно в голове и действиях другое. По улице походи с микрофоном и камерой поспрашивай "женщины для вас кто?" Сейчас все с фальшивенькой улыбочкой скажут багини, уважаю, люблю, да всех вообще люблю. А на деле - сейчас все буквально повод ищут ненавидеть

Гость
#14

Потому что в России культ сс.аных штанов ,это ещё после войны и во времена совка так повелось хоть с.саный ,хоть с.раный ,хоть без ног ,хоть и импотент и алкаш сидевший ,но зато мой родной ,бабы ,да именно бабы потому что женщинами этих существ нельзя назвать сами себе жизнь ломают таким образом ,ещё и такие установки другим очень агрессивно навязывают ,ну вот сейчас слава богу вроде уже этот культ начинает потихоньку уходить

Гость
#15

Мерзкая вонючая дырка.

Ниф Ниф
#16
Гость

Мерзкая вонючая дырка.

Не повезло то вам как😂😂😂

Гость
#17
Гость

Потому что в России культ сс.аных штанов ,это ещё после войны и во времена совка так повелось хоть с.саный ,хоть с.раный ,хоть без ног ,хоть и импотент и алкаш сидевший ,но зато мой родной ,бабы ,да именно бабы потому что женщинами этих существ нельзя назвать сами себе жизнь ломают таким образом ,ещё и такие установки другим очень агрессивно навязывают ,ну вот сейчас слава богу вроде уже этот культ начинает потихоньку уходить

Это искусственно создано, силовыми методами. А женской вагине мужчины поклоняются добровольно. На этот запах они идут как завороженные бандерлоги.

Гость
#18

Лечиться надо.

Гость
#19

Овулью мало того что сейчас? Молиться должны на ваши *** п езды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: