Гость
Статьи
Рассталась с МЧ из-за …

Рассталась с МЧ из-за музыки

Сегодня поругались с моим МЧ, он сказал мне выбирай, музыка или я. Дело в том, что я ОЧЕНЬ люблю волынку и не могу отказать себе в таком удовольствии, все время ее слушаю.Живем с ним на съемной квартире, он оставил мне ключи, а сам ушел.Весь день рыдала, сейчас стараюсь заснуть, но безуспешно. Боюсь, что его потеряла и что он не вернется, но и жить так больше не могу. Музыка-это смысл моей жизни, без нее меня ждет лишь жалкое существование... #отношения

МелоМанка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что он теперь полюбит "волыну", а ты подтолкнула еще одного невинного человека на путь становления профессионального киллера

#2

Ну, хоть не играете, уже плюс )), мне кот мой волынку напоминает )), толстое тельце и палочки-ножки торчат оттуда )))

Гранитный Камушек
#3

Автор, покупайте инструмент, учитесь играть! Вдруг это провидение подталкивает вас в нужном направлении? Станете известной волынщицей, будете говорить журналистам - вы бы знали, на какие жертвы я пошла ради искусства!

Гость
#4

Каждый день слушать волынку? Да он святой мученик.

#5

А так...уже давно придуманы наушники...

#6
Хан

А так...уже давно придуманы наушники...

Не выход, купил своей уши, через месяц сказала - ***, и я виноват))

Гость
#7

По ходу, купила инструмент и днём и ночью χyярит, это она так "слушает".

#8
Великолепный Вася

Не выход, купил своей уши, через месяц сказала - ***, и я виноват))

А вы всегда виноваты)))), а реальные аргументы в обвинении были? Может просто встала не с той ноги ))

Гость
#9

Попробуй заставить парня взглянуть на твой инструмент с другой стороны,заинтересуй его засунь например волынку себе в задницу ,это его взбодрит и возможно все наладится

Гость
#10
Гость

Попробуй заставить парня взглянуть на твой инструмент с другой стороны,заинтересуй его засунь например волынку себе в задницу ,это его взбодрит и возможно все наладится

Для этого тренироваться долго придётся. Пусть начнёт с чего-то попроще, с флейты например.

#11
Хан

А вы всегда виноваты)))), а реальные аргументы в обвинении были? Может просто встала не с той ноги ))

Кто встала? Англосаксонка, которая cepeт под себя?))

#12
Великолепный Вася

Кто встала? Англосаксонка, которая cepeт под себя?))

Ну, я не знаю кто ваша девушка))), может англосаксонка))

#13
Хан

Ну, я не знаю кто ваша девушка))), может англосаксонка))

Явно не русская шлюпка вроде вас.

#14
Великолепный Вася

Явно не русская шлюпка вроде вас.

Странно...вроде такой ник , а оказалось, обычный трамвайный хам

#15
Хан

Странно...вроде такой ник , а оказалось, обычный трамвайный хам

Ну так убежал в туман чо.

#16
Великолепный Вася

Ну так убежал в туман чо.

Молодец, убежал , там и сидите

#17
Хан

Молодец, убежал , там и сидите

)))

#18

Так чотам за музыка то была эй?

#19

Рас-рас-расколбас))

#20
Великолепный Вася

Рас-рас-расколбас))

Все в нанайках адидас))

#21
Хан

Молодец, убежал , там и сидите

Эта, вам лично сорян, чот клемануло, у мну второй поток шел)) Не держи зла))

#22

Хан, извини, ниэта, нипонял, нисообразил))

Гость
#23
Великолепный Вася

Все в нанайках адидас))

Этот стайл любим мы, жмемся в ритме колбасы!!!

#24
Гость

Этот стайл любим мы, жмемся в ритме колбасы!!!

Бенасси наш БОг! Давай лапу чepт))

#25
Великолепный Вася

Бенасси наш БОг! Давай лапу чepт))

??? 😤

#26
Pина

??? 😤

Ну лан, модерн токинг))

Гость
#27

Музыка нас связала. В вашем случаи развезала😀😀

Гость
#28

Ну и зачем вам человек, который ставит ультиматум, который на разделяет ваших интересов и лишает вас вашего смысла жизни? Вы не подходите друг другу

#29
Великолепный Вася

Эта, вам лично сорян, чот клемануло, у мну второй поток шел)) Не держи зла))

)))

Тапок
#30

Вы говорите что слушаете постоянно, то есть даже не играете. Может стоило наушники хорошие купить и в них слушать. Я очень люблю рок и рэп слушать , вообще много чего слушаю но некоторые песни сильно раздражают не уверен чтоб я классику или волынку смог долго слушать. А постоянно терпеть что то это не вариант. Возможно у вас тоже есть музыка которая не нравится и раздражает , представьте если бы он включал эту музыку постоянно. Думаю стоит вам обоим договариваться если хотите вместе быть.

Гость
#31

Глупости. Вместо того, чтоб договориться и прийти к компромиссу, вы обиделись. Позвоните и поговорите. Назначьте время репетиций. Чтоб его не бесило. У меня муж играет на гитаре и меня это выводит. Так я его отправила на репетиции в другую квартиру. И мне тихо и ему счастье.

#32
Великолепный Вася

Хан, извини, ниэта, нипонял, нисообразил))

Все норм ))

Гость
#33

да пусть валит, мужла как грязи, а музыка это святое

Гость
#34
Гость

Попробуй заставить парня взглянуть на твой инструмент с другой стороны,заинтересуй его засунь например волынку себе в задницу ,это его взбодрит и возможно все наладится

себе то зачем? это у парня простата в заднице, ему и надо чесать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: