Гость
Статьи
Женщины из прошлого

Женщины из прошлого

В последнее время,часто пишут женщины из моего прошлого,бывшие,подруги и прост знакомые,но я за это время изменился,и в текущем состояние большинство из них мне не ровня,ни в плане финансов,ни в плане самореализации и социального статуса,на что они надеются?
Зачем вы пишите,вы действительно думаете что человек с которым вы общались 5 или 10 лет назад,и вы будете ему интерсны?На что вы вообще надеетесь? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя галлюцинации, тебе не пишут

Сосняк
#2

Опять гипер успешные подъехали с чсв в размер Юпитера

#3

У них и спроси, мы тут при чем?)

Жирольд Дэ Писун
#4

Они ищут нового папку своим дитачкам. Вот про тебя вспомнили.

Гость
#5
Гость

У тебя галлюцинации, тебе не пишут

Лучше бы не писали,и это были бы галлюцинации.

Мяякфаська
#6

Чтоб куни сделал им, уж наверно язык хорошо работает, раз достиг положения

Гость
#7
Сосняк

Опять гипер успешные подъехали с чсв в размер Юпитера

У меня адекватное мировосприятие,я много работаю над собой и своей самореализацией,и мне как-то не вставляют обычные маньки и таньки,если уже есть определённые ожидание в отношение интеллекта и культуры партнера.

Аватар
#8
Мяякфаська

Чтоб куни сделал им, уж наверно язык хорошо работает, раз достиг положения

Вы все помешенные на своём куни и ни какой отдачи от вас нет потом

Гость
#9
Мяякфаська

Чтоб куни сделал им, уж наверно язык хорошо работает, раз достиг положения

Я как-то мозгами привык работать,так быстрее достигается результат.

Гость
#10
Гость

Я как-то мозгами привык работать,так быстрее достигается результат.

Кашпировский по сравнению с тобой - дитя...
Молвишь "оргазм" - она бьётся в экстазе. И ты удивляешься, почему они тебе звонят?

Гость
#11
Гость

Кашпировский по сравнению с тобой - дитя...
Молвишь "оргазм" - она бьётся в экстазе. И ты удивляешься, почему они тебе звонят?

А кто такой Кашпировский?

Гость
#12

Если мне человек не интересен, я о нем и вспоминать не буду, не то что на форумах писать.

Гость
#13
Гость

А кто такой Кашпировский?

психотерапевт, популярный в начале 90-х. С экрана телевизора заклинал страдающих энурезом и прочими недугами.

Гость
#14
Гость

психотерапевт, популярный в начале 90-х. С экрана телевизора заклинал страдающих энурезом и прочими недугами.

Ну может эффект плацебо таки работал.

Гость
#15
Гость

Ну может эффект плацебо таки работал.

думаешь, оргазмирующие рядом с тобой аггравируют?

Гость
#16
Гость

думаешь, оргазмирующие рядом с тобой аггравируют?

Не исследовал этот вопрос.
В целом я очень боюсь всяких особ с психическими отклонениями,ибо это чревато эмоциональным насилием с их стороны и всякими угрозами суицида и прочих не очень приятных манипуляций для удержания.

Гость
#17

А сложно им это написать,автор?
люди так обычно делают ,
зачем это всё форуму?

Гость
#18
Гость

У меня адекватное мировосприятие,я много работаю над собой и своей самореализацией,и мне как-то не вставляют обычные маньки и таньки,если уже есть определённые ожидание в отношение интеллекта и культуры партнера.

Ты для них тоже обыкновенный Васька, иначе не писали бы
А пишут от нехрен делать

Гость
#19
Гость

Не исследовал этот вопрос.
В целом я очень боюсь всяких особ с психическими отклонениями,ибо это чревато эмоциональным насилием с их стороны и всякими угрозами суицида и прочих не очень приятных манипуляций для удержания.

Опять сказочник, на женском форуме. Батюшки какой ты популярный, приснится же такое

Гость
#20
Гость

А сложно им это написать,автор?
люди так обычно делают ,
зачем это всё форуму?

Вдруг здесь сидит та, для которой он строчит свои сказки. Все его любят и хотят, а сами девки понятья не имеют =D

Гость
#21
Гость

Я как-то мозгами привык работать,так быстрее достигается результат.

Ой,не пыхти а. Ну будешь ты тыс на 100 больше зарабатывать,чем другие.
Ты серьезно думаешь,что ты крутой с такими грошами?))
Мозгами он работает. Ну стань тогда олигархом,раз такой умный. Так не станешь ведь, мозгов не хватит.

Гость
#22

Значит никого у старушек больше нет на примете. Вы вот поднялись, а они так и остались в опе, с мечтой о богатом мужике, который их оттуда вывезет. Если свяжетесь с такой, будете её собственностью, единственной надеждой и кормильцем.
Не могу здесь проявить женскую солидарность никак, мне самой противны такие женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: