Гость
Статьи
Живём с парнем в …

Живём с парнем в разных странах

Он живёт в стране, где сложно сделать визу, он меня пригласил мы прожили 2 года вместе с ним и с его мамой, у него там все родные, а мне тяжеловато было без родных и знакомых. Но я там не имела права работать, иногда ссорились из за того что я хочу домой съездить, и если там жить то только с нормальными документами, и работой. Ну вообщем я поехала домой, а он теперь не может меня забрать около 2х лет, приезжает раз в три месяца ( постоянно упрекает меня что уехала, и не дождалась пока там бы сделали документы) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты 1.5 года нелегалом жила (туристическая виза - от 3х до 6-ти месяцев).
что-то мне подсказывает, что ты в принципе туда уже въехать не сможешь

Гость
#2

Упрекает - уходи. Это манипуляции всё

Гранитный Камушек
#3

Вы действительно жили нелегально? Рубите эти отношения сейчас, это тупик - похоже, парень к вам не переедет, а вы теперь не сможете вернуться к нему. За 2 года нельзя было оформить вид на жительство? Какой вообще был план изначально?

#5

О какой стране речь?

Гость
#6

И что за страна? Хотя постой, дай угадаю... Турция?

#7
✨Профитролька✨

О какой стране речь?

Гаити

Гость
#8

Точно рубите эти отношения, тем более парень отказывается приезжать.

Что касается страны, то если из стран где сложно делать визу… США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония может быть?

Гость
#9
Гость

ты 1.5 года нелегалом жила (туристическая виза - от 3х до 6-ти месяцев).
что-то мне подсказывает, что ты в принципе туда уже въехать не сможешь

Смогу, он делает гражданство, и хочет росписаться со мной

Гость
#10
Гранитный Камушек

Вы действительно жили нелегально? Рубите эти отношения сейчас, это тупик - похоже, парень к вам не переедет, а вы теперь не сможете вернуться к нему. За 2 года нельзя было оформить вид на жительство? Какой вообще был план изначально?

Нет нельзя, чтоб оформить вид на жительство нужно прожить 6 лет

Гость
#11
Гость

Точно рубите эти отношения, тем более парень отказывается приезжать.

Что касается страны, то если из стран где сложно делать визу… США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония может быть?

Он не отказывается, приезжает регулярно. Ждёт делает гражданство чтобы забрать меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: