Гость
Статьи
Долгое одиночество …

Долгое одиночество после долгих отношений

Добрый вечер.

Ещё я наверно какое-то время ждала , что он одумается , что он просто устал и запутался , как он говорил … потому что я долго не могла поверить , что любящий человек так мог жестко поступить … а это действительно так и было, в моей жизни так даже родители обо мне не заботились и так не относились как он в своё время. Много написала, хотела эмоции выплеснуть) #отношения

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Как всегда часть темы удалили.. админы не кажется уже перебор ?

#3

Попробуй включить какую-нибудь песню типа "Lumen - Гореть" (главное чтобы нравилась и припев был возрастающего характера), надеваешь наушники, ставишь на полную громкость, выходишь на балкон или свежий воздух и во время припева издаешь беззвучный крик, сильный сильный, кричишь, но без звука. На какой-то момент становится легче. Все дело в физиологическом моменте , подобном сильному выдыханию воздуха после такого же вдыхания (есть такое упражнение для успокоения).

Павел
#4
Человек-невидимка

Попробуй включить какую-нибудь песню типа "Lumen - Гореть" (главное чтобы нравилась и припев был возрастающего характера), надеваешь наушники, ставишь на полную громкость, выходишь на балкон или свежий воздух и во время припева издаешь беззвучный крик, сильный сильный, кричишь, но без звука. На какой-то момент становится легче. Все дело в физиологическом моменте , подобном сильному выдыханию воздуха после такого же вдыхания (есть такое упражнение для успокоения).

Разовью тему. На балкон выходить ночью и вместо беззвучного крика орать во всю глотку. Станет не до переживаний )

#5

Вообще ничего не понятно, вы о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: