Гость
Статьи
Нужно ли проявлять …

Нужно ли проявлять инициативу

Здравствуйте, гуляю с парнем месяц, всё хорошо. Мы обнимаемся на прощание, общаемся постоянно, только он очень стеснительный. Подскажите, нужно ли проявить инициативу и на прощание поцеловать его, хотя бы в щечку? #отношения

Опрос
Проявить инициативу
Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Я не очень стеснительный, но мне очень импонирует, когда женщины хоть немного, но проявляют инициативу. Это для меня означает как минимум, что я ей интересен.

#2

Ну если не решительный, надо помочь парню. Вообще парни боятся что либо такое делать.... Как бы чего не вышло, поэтому надо помочь ему, если тем более вы нравитесь друг другу.

Гость
#3

В щечку - точно можно)

Гость
#4

Я тоже был очень стеснительным и боялся как-то проявить себя. Но потом преодолел себя и поцеловал девушку...
Она скуксилась, стушевалась, а немного погодя выдала:
"- Вообще то у меня есть МЧ"

Офигенно...
Это так здорово тогда повлияло на мою самооценку, прям таки "крылья выросли"(((

Жирольд Дэ Писун
#5

Да, засоси его, как следует.

Гость
#6
Гость

Я тоже был очень стеснительным и боялся как-то проявить себя. Но потом преодолел себя и поцеловал девушку...
Она скуксилась, стушевалась, а немного погодя выдала:
"- Вообще то у меня есть МЧ"

Офигенно...
Это так здорово тогда повлияло на мою самооценку, прям таки "крылья выросли"(((

Потому что они не любят таких стеснительных и мнушихся парней, они любят тех, кто проявляет инициативу, наглых и дерзких самцов: не целовать надо было, а резко нагнуть, стянуть труханы и загнать в дымоход по самые яйца, чтоб она потом месяц кончой перgела. Тогда бы про "МЧ" даже и не вспомнила.

#7

затащи его в постель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: