Мне 20, ему 19. Познакомились в автошколе, в группе много моих знакомых с района, просто на перемене присоединился к нашей компании, поболтали. Теперь догоняет меня, когда идем домой, нам по пути - доходим до остановки около моего дома, он садится на автобус, суммарно выходит около 15 минут, не очень много. Но у меня в районе совершенно не осталось друзей, случилась очень глобальная ссора, а остальные мои друзья живут на другом конце города. Хочется общения, думаю позвать этого одногруппника погулять. Просто я достаточно активная, а он спокойный, даже робкий. Не все выдерживают мою энергию и харизму, люди открыто об этом говорят. Но он ведь сам догоняет, в основном, слушает, говорит мало (я не перебиваю, не перетягиваю одеяло на себя). Не хочется остаться у разбитого корыта, потому что конфликт с друзьями очень задел мою самооценку, несмотря на то, что распалась вся компания. А если еще и робкий паренек меня сольет, то я вообще в себе разочаруюсь, кажется.
Мне 20, ему 19. Познакомились в автошколе, в группе много моих знакомых с района, просто на перемене присоединился к нашей компании, поболтали.
Теперь догоняет меня, когда идем домой, нам по пути - доходим до остановки около моего дома, он садится на автобус, суммарно выходит около 15 минут, не очень много.
Но у меня в районе совершенно не осталось друзей, случилась очень глобальная ссора, а остальные мои друзья живут на другом конце города. Хочется общения, думаю позвать этого одногруппника погулять. Просто я достаточно активная, а он спокойный, даже робкий. Не все выдерживают мою энергию и харизму, люди открыто об этом говорят. Но он ведь сам догоняет, в основном, слушает, говорит мало (я не перебиваю, не перетягиваю одеяло на себя).
Не хочется остаться у разбитого корыта, потому что конфликт с друзьями очень задел мою самооценку, несмотря на то, что распалась вся компания. А если еще и робкий паренек меня сольет, то я вообще в себе разочаруюсь, кажется.