Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего, …

Хочу вернуть бывшего, но мы живём в разных странах!

Ужасно жутко жалею о расставании , которое было по моей инициативе. Он - живёт в Голландии. Любовь была на расстоянии, но я летала к нему каждый месяц -полтора ! И жила неделями, потом возвращалась на работу и жутко скучала. Но время шло, и мне хотелось быть рядом с ним всегда, а не налетами. В любви давно признались, планы строили, но размытые. Он был не в лучшем финансовом положении и я понимала, что мне в чужой стране тоже будет нелегко сперва, но я была готова к любым трудностям лишь бы с ним - бросить руководящую должность, оставить родной город и учить все заново. Однако, я видела он сильно колеблеться, это угнетало меня жутко, И тут я получаю предложение на другую работу за границей ( искала долго без энтузиазма и не особо успешно ) и .. в Норвегии. Это был вопрос ребром- я хотела сменить род деятельности давно, но я хотела быть с любимым . Я объяснила ему,что если я бросаю работу в своём городе и еду на временный контракт в Норвегии( а он временный был ) то после окончания работы там я могу переехать тогда к нему , но я должна быть уверена, что он хочет этого. Ведь иначе я теряю работу и получаю всего лишь временное трудоустройство в чужой стране. А он помямлил и поломался .. Я не выдержала и на эмоциях написала дурное сообщение что может стоит все закончить тогда. Почти сразу пожалела , тут же буквально . Начала ему звонить писать , умолять не считать и простить. Но он был в шоке судя по всему .. И не простил . Я пыталась вернуть отношения ещё месяц но он порвал из окончательно и пропал со связи . Не захотел не увидеться, не поговорить. Прошло уже погода, он в другой стране, он полностью игнорирует любые мои попытки связи с ним. Человек словно умер.А я люблю его, и я точно это знала и знаю , но как его вернуть не знаю. Я понимаю, что обидела его и задела .. Но ведь если были чувства то как они могли так легко исчезнуть ?? Не верю ..

МариС
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, этот опостылевший пи33дeц!

гяя
#2

автор он вас и не любил если из за такой фиг ни бросил...повод нашел...и если бы вы не стали сразу за ним так бегать то может он бы и сам уже давно вернулся..мужики не любят бегающих

Марина
#3

Любил бы, не вычеркнул бы из жизни за какое-то сообщение. Вы же извинились. Не вините себя, все что не делается - к лучшему. Встретите еще свое счастье.

Клава
#4

Автор, ну что вы как ***** какая-то цепляетесь и навязываетесь какому-то гoндoнy, который вас уже полгода как забыл. Езжайте спокойно в Норвегию, найдете там норвежца или ещё кого и останетесь заграницей. Зачем вам этот голландский эмо?

Марис
#5

Опостылевшей *****, к сожалению, не сразу лечится//
Про бегать - наверное соглашусь, но он считает что я его предала/
Я и так живу в Норвегии сейчас, и дело именно в том ( что и вылилось в тему- нет здесь психологов и хороших подруг) , что я постоянно сравниваю новых знакомых/ любовников ( кои тоже уже были) с бывшим и все не в их пользу!
Сколько же времени должно пройти чтобы забылось !? И ощущение что сердце сейчас просто наглухо забито- я вообще не влюбчивая и мозг рулил всему чувствами почти всегда !! И только с ним я решилась - будь что будет - и влюбилась по уши- буквально так как нельзя было - забыв о себе . Я никогда такого себе не позволяла прежде , а теперь уж там более не позволю .
Я себя насильно заставляю не думать о нем и не вспоминать ! Буквально заставляю, но не всегда успешно; писала, чтобы выговориться и какая никакая поддержка

Гость
#6
Марис

Опостылевшей *****, к сожалению, не сразу лечится//
Про бегать - наверное соглашусь, но он считает что я его предала/
Я и так живу в Норвегии сейчас, и дело именно в том ( что и вылилось в тему- нет здесь психологов и хороших подруг) , что я постоянно сравниваю новых знакомых/ любовников ( кои тоже уже были) с бывшим и все не в их пользу!
Сколько же времени должно пройти чтобы забылось !? И ощущение что сердце сейчас просто наглухо забито- я вообще не влюбчивая и мозг рулил всему чувствами почти всегда !! И только с ним я решилась - будь что будет - и влюбилась по уши- буквально так как нельзя было - забыв о себе . Я никогда такого себе не позволяла прежде , а теперь уж там более не позволю .
Я себя насильно заставляю не думать о нем и не вспоминать ! Буквально заставляю, но не всегда успешно; писала, чтобы выговориться и какая никакая поддержка

Знакомое чувство, переживаю сейчас нечто подобное. Тоскливо, больно и все дела, НО - все перемелется, песок будет. На самом деле, когда чувства взаимны - всех этих трудностей и молчанок не возникает. А следовательно, я Вас (и себя заодно) поздравляю, мы способны любить, значит, рано или поздно будем и счастливы в любви. Держитесь, через это многие проходили, все будет хорошо!

Гость
#7

Автор, если человек хороший, за него стоит бороться!! И плевать на всех, кто говорит иначе. Я думаю так:
1. Ты должна быть для него доступной. То есть тебе нужно туда переехать
2. Все бывшие так или иначе следят за бывшими. Тебе надо осознать, почему расстались, скорее всего ты жила так, что расставание с тобой не принесло особой боли и сожаления. Значит надо измениться и транслировать эти изменения в соц. сетях и тд Тебе надо стать кем то другим и новым
3. Сделай так, что бы общие друзья говорили о тебе.
4. Если у него уже есть девушка, подумай как сделать так, что бы она ревновала к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: