Гость
Статьи
хочу вернуть девушку, …

хочу вернуть девушку, но не понимаю её

Попробую кратко описать. За общался с девчонкой, её парень был в армии 4 месяца уже как. Знали друг друга с садика, школы. Они через 3-4 месяца поссорились очень сильно. Мы начали с ней встречаться и так около двух месяцев. В последний месяц она выходила вся зарёванная. На неё постоянно гнала мама из-за бывшего. Бывший ныл все её маме, мол любит ее и т.д. Девченка потерялась и не знала что делать и так около недели. Все таки вернулась. Мать одиночка у нее. Я начал дарить девченке подарки разные и все напрасно, даже сам ей ныл очень. В итоге оскорблял её очень сильно и перестали общаться и её последней слова были "я никогда больше не буду с тобой". Два месяца не писал ей и забыть никак не мог. После чего я попросил её лучших подруг помочь мне повлиять в мою сторону. Они пытались и сказали без толку, мы не знаем на что она надеется после всего этого, сама не может понять что у них ничего хорошего не будет. Начал ей делать подарки и через время со мной начала общаться. Катались вместе, помогал ей во многом на что благодарила всегда, заигрывала много раз пока сидели в машине. Было дело поцеловал её и она сказала больше так не делай и дальше общалась. Оставалось совсем не много времени до прихода её пацана, я звал её гулять два дня на что слышал отказ. Я пишу все тогда давай пока, раз все так. Через 2 недели написал все таки, под градусом был. Общались снова и я начал писать ей нравлюсь тебе? Любишь меня? На что написала "ой все пока" На следующий день переписываемся и пишу мол завтра у тебя праздник, любимый твой приходит. Она отреагировала странно и написала "а че? Мол бесишь меня и снова пока" Это все скорее того, что она думала то что я накажу её парня за её грехи и она сама боится то что я его встречу, хоть я ей и обещал то что не буду трогать его. Я много раз ей задавал вопросы мол почему общаешься со мной? Твой же пацан и так знает про все то что было. На что я ни разу не слышал ответ. Я просил её везде кинуть меня в ЧС, чтобы я не мог писать ей и доставать, а она ничего не сделала. Я просто все вот это не могу понять, почему общается? Она подруге писала своей то что если её парень узнает то что я общаюсь с ней, то все, ей конец будет. Дак зачем поддерживает со мной общение и к чему все это? Я не понимаю.
Задавайте любые вопросы, отвечу на них. Ах да, причину её ухода я через подругу узнал и она сказала то что я мол себя как ребенок веду. Ну да, я согласен с этим, мне норм так

--- Добавлено ---

Ах да. Я забыть никак не могу её, хоть и прошло уже пол года. Многие девчёнки пытались меня уже закружить, но мне плевать как-то на них и смотреть не могу.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в правду как ребенок ведешь себя... нелезь ты к ней всё у неё парень она его любит!

Гость
#2

боже мой, какой-то бомжедом-2

Гость
#3

кратко: ты у нее запасной, твоя цель секс и влюбить ее. кончится ничем

Гость
#5

Это же надо так по-бабски написать!? С первых строчек затошнило.

Гость
#6
cheetos-jones

Многие девчёнки пытались меня уже закружить, но мне плевать как-то на них и смотреть не могу.

А этой на тебя плевать. Пора уже понять, что ты на земле не единственный. Другие чувствуют то же самое, что и ты.

Огница
#7

У меня иногда складывается впечатление что вы, парни, сопливее нас, девок.
Автор, Вы не подумали, может она просто хочет иметь друга? А скорее всего, Вы просто ее задолбали своим безграничным вниманием. Внимание, знаете ли, бывает навязчивым.

Харриэт
#8

Поток сознани малолеток. Паря, ты ей не уперся, оставь девку в покое. Какие твои годы, тебе судя по всему, лет 20, баб у тебя будет еще видимо-невидимо. А серьезные чувства к мужикам вообще наньше 30 редко приходят, потому как до них дозреть надо. Учись, работай, делай себя. А подарки не козам всяким дари, а маме с папой.

Не всегда добрая фея
#9

Ей противно, что она с тобой как бы изменила любимому парню. поддалась минутной слабости с тобой. Возможно еще ситуация дома с мамой подтолкнула ее. Хотелось с кем то пообщаться, тепла какого то. а теперь они помирились и она хочет забыть это. Шансов у тебя очень мало. Даже если они расстанутся, не факт, что она захочет быть с тобой. Оч маловероятно.

#10

Автор, зачем тебе такая ... как бы это поприличнее назвать ... легкомысленная особа?
Ты уедешь по делам, она и тебе тут же замену найдет.

Гость
#12
Гость

А этой на тебя плевать. Пора уже понять, что ты на земле не единственный. Другие чувствуют то же самое, что и ты.

+++++++++++++++++++++
многие почему-то не понимают, что кому-то может быть на них плевать точно так же как и им на кого-то. ну не виноват другой человек в том, что к тебе равнодушен.

rainy_town
#13

Ох и проблема... Да не нравишся ты ей! Что ту непонятного? Можно даже сказать, ты ее слегка достал своими "ухаживаниями" и непониманием простых вещей. "чего общаеться?" - да потому что ты ей все время пишешь.
И что это "поставь меня в ЧС, что б я не писал"? Ты ж мужик! Сотри ее номер и сам не пиши.

Гость
#14

накажи её парня за её грехи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: