Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит

Парень постоянно просит позу 69. Мне не нравится вообще оральный секс. Как быть? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай вид что уснула в процессе

Гость
#2

Тоже терпеть не могу эту позу. Просто отказывай да и все.

#4

Не дразни его.

Гость
#5
Гость

Тоже терпеть не могу эту позу. Просто отказывай да и все.

Дааа, сосредоточится невозможно ни на своём ни на его удовольствии

Гость
#6

Меняйте парня! Любящий человек, не станет заставлять делать партнера то, что ему или ей не нравится. Ваш парень, с Вами не считается.

Гость
#7
Гость

Дааа, сосредоточится невозможно ни на своём ни на его удовольствии

Вот-вот. Когда мне делают кунилингус - я люблю лежать и расслабляться. А так расслабиться не удается потому что сосать надо. Ни то ни се. Не понимаю кому эта поза вообще может нравиться.

#8

А в чем проблема оставить эту позу для разнообразия,а не на постоянку?

#9

Есть такое, что хочется сосредоточится на чём-то одном. И я это делаю! 69 не вопрос, сажусь на лицо и работает только он, а я кайфую и просто поглаживаю ручкой:) Руку при этом ставлю, чтоб пальчик скользил с внутренней стороны члена, где уздечка. Ни один не жаловался, что нет минета, пусть наслаждаются моими дырочками и радуются.

#10

Нужно проводить беседы с Вашим парнем, но результат не будет мгновенным. Скорее всего в его голове когда-то поселилась мысль, что такая поза нравится женщинам, и с этой мыслью тесно переплетена некоторая часть его восприятия секса и получения удовольствия. Если так, то ему будет трудно от этого отказаться, даже если Вы ему прямо говорите, что Вам не нравится. Потребуется время, что бы у него в голове что-то поменялось. У меня было то же самое, но время, как говорится, меня немного подлечило.

Гость
#11

Сказать ртом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: