Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит, чтобы я носила именно стринги

Парень постоянно просит, чтобы я носила именно стринги и именно гладкие без кружева. Нормально ли это? Сталкивался ли кто-то?
#секс #интимныеотношения #белье  

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну просит и просит.
Любой человек может просить что угодно. Если для вас эта просьба не затратна - носите. Если напрягает - не носите.

Гость
#2

Никто не сталкивался. Делай что хочешь

Али-баба
#3

А кто стринги выдумал? Только мужчины,женскую,красивую попку лицезреть. Падкие мы, красивые женщины в стрингах...скорее бы зима)))

Гость
#4

ещё одна умственноотсталая:)

мало того, что какой-то мужик,а он тене никто, тебя иппёт, дык ещё и твоими трусами командует, ну дурра, блин

может ты и прикладки будешь использовать какие ОН хочет:)

Гость
#5
Гость

ещё одна умственноотсталая:)

мало того, что какой-то мужик,а он тене никто, тебя иппёт, дык ещё и твоими трусами командует, ну дурра, блин

может ты и прикладки будешь использовать какие ОН хочет:)

Как боженька смолвил будет носит и жить как ей её царек прикажет. Прямо выбешивают такие дуры без характерные как автор темы.

Гость
#6

А это еще просить нужно??? Этому еще мама должна была научить, что любая уважающая себя девушка должна носить стринги. По очень многим причинам это самое оптимальное белье в наше время. А труселя парашюты на всю жoпy уже давно устарели и носить такое просто стыдно. В них продолжают ходить только самые непробиваемые мадам, которым плевать на внешний вид или женщины в теле

Гость
#7
Гость

ещё одна умственноотсталая:)

мало того, что какой-то мужик,а он тене никто, тебя иппёт, дык ещё и твоими трусами командует, ну дурра, блин

может ты и прикладки будешь использовать какие ОН хочет:)

И че дальше? Многие женщины всю жизнь мужика строят на свой лад. Тут это сделай, сюда не ходи, с этим не общайся, семейным бюджетом рулят сами. Трусы ему тоже кстати покупают на свой вкус. И ничего, вам это нормально. А тут мужик попросил выглядеть красиво и сразу вой поднялся. Общество двойных стандартов.

Гость
#8

На повседневку разумеется нужны не кружевные, а гладкие стринги. Но парень явный фетишист, хотя это не самое страшное. Для меня так лучше носить стринги, чем заниматься разными извращениями типа анального сеекса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: