Гость
Статьи
Как уйти от парня?

Как уйти от парня?

Всем привет!)Мне 23 года, и больше полтора года назад познакомилась с парнем, который младше меня на 4 года. Решила до себя , что это просто шалость, но все зашло далеко, и мы стали встречаться. Сначала было все странно, он видел во мне некого друга, которому рассказывал про бывшую девушку, о своих отношениях, врал , что у него много было половых партнеров. Объясняя это тем , что хотел казаться взрослым по сравнению со мной. Постоянно меня склонял сам к интиму, первое время пока я не ложилась с ним в постель, на этой почве возникали соры. Чуть позже все нормализовалось, и отношения пришли в норму, он многое осознал, стал взрослеть на моих глазах, уже вёл себя достаточно достойно. Но как-то умудрилась к нему залезть в телефон, и найти много отвратительной информации. Прочитала переписку с его другом, где он очень много сравнивал меня со своей бывшей, боялся , что я могу забеременеть, и некоторые праздники , которые обещал провести со мной, проводил с другой девушкой. После этого всего у меня полностью пропали все те чувства, которые я испытывала...Мне стало больно за себя и обидно. Сейчас мы постоянно ругаемся, у него нет ко мне уважения, он часто кидается на меня и все бьет вокруг. Но есть одно но, как только у нас все хорошо и спокойно, я чувствую себя уютно, я точно знаю, что дома меня ждут, точно знаю, что меня увезут , заберут, я не стесняюсь его. Как перебороть себя, и уйти? Ведь если начинать новые отношения, это же все по новой...Девочки, кто сталкивался? #отношения #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Извлечь урок, и не повторять прошлых ошибок. А так - встала, и пошла, как в той песне))

Гость
#2

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Как об этом сказать?
"Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...». Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. "

Гость
#3

ногами, если нет ножек - на коляске. можно молча, можно с пестнями.

Вазген
#4

Скинь фотки как ты другому отсасиваешь и все

Гость
#5

я не пойму ,вы что живете вместе? если нет, то говорите в подходящий момент (желательно не дома, в нейтральном людном месте), что расстаетесь. Если приходит,н открываете дверь и все. Делов-то. А если он с вами живет, тогда уже зависит от того, чья территория. Его или сьем? собираете барахлишко и домой. Или собираете его вещи ,пока его нет, приходит-сумку в зубы и пока.

Гость
#6

На чьей территории живёте? Если на вашей - собираете его вещи и выставляете за порог, как только в дверь позвонит. Ах да, до этого надо поменять замок...Если живёте на его территории, то просто сваливаете с вещами. Если живёте на съемной, то заранее побеспокойтесь, куда переселяться станете. Или другое жильё снимите, или с подругой договоритесь, что у неё перекантуетесь, пока не снимите своё. Потом так же собираете вещи и отбываете в неизвестном парню направлении.

#7

Я бы забил после того, как увидел подобное в телефоне у парня/девушки. Это же бред, ты чего, цени себя, ты еще молодая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: