Гость
Статьи
Как бы вы поняли …

Как бы вы поняли парня? Зачем он позвонил ?

Девушка фактически испортила отношения. Парень был очень влюблён, первый раз,им было по 17 когда встретились.И сразу так в омут с головой.Он то серьёзный якобы- с мамой знакомить все дела. А ей это пока не надо было,не наигралась хотя любовь у них была неземная для 18 лет.Он трепетный,нежный, нерешительный,но злопамятный и обидчивый.Она плохо объясняла свои эмоции ему,он провоцировал на ревность и не понимал этого и также не понимал почему она обижается.Она ещё хлеще обижалась.Он считал что попусту,она нет.Он уверял ее что ему никто кроме неё не нравится.Она начала провоцировать его-могла уехать со знакомым на машине оставив его в недоумении.Или обняться при встрече с одногруппником.Или дружить с какими-то пацанами на курорте,которые ей потом звонили.Ничего серьёзного,любила она его но он злился.В ссорах когда она психовала он не бегал за ней а гордо ждал пока она ососзнает.Она в эмоциях предложила расстаться.на другой день предложила взять тайм-аут и не рубить.Обиделся.Месяц не общались.он стал знакомиться с другими.Она ждала шага от него.Ах так.Она ответила на ухаживания другого парня,и тот оказался настойчив-сразу захотел отношений.Бывший узнал.Она ранила ег,предала по его мнению.Он страдал,места себе не находил.Он позвонил спустя еще два месяца.Она не узнала голос.Он говорит : ты что не узнала даже меня? Она сказала :я не одна.Он замялся:хорошо, я просто хотел спросить кое что для нового стартапа,у тебя же есть знакомые в этой сфере,может подскажешь.как-то грустно поговорили.Этот звонок задел ее. Она написала ему на след день. Он сказал что зря позвонил. Что значил этот звонок? Неужели просто так что-то узнать вдруг?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о стерве-истеричке и куколде-невростенике. )

Гость
#2

Четвертый эпизод этой мыльной оперы?! Скукотища

Гаф
#3

А я послушаю😂

Гость
#4

Может и не просто так, хотя откуда мне это знать? Читая историю делаю вывод - рано им заводить отношения, эгоистичные , зацикленные на себе подростки не умеющие разговаривать. Манипуляции, вызывание ревности это детский сад. Всего можно избежать если сначала научиться слушать, слышать и понимать другого человека.
Какие у тебя намерения?
"Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».

Гость
#5

По ржал. Автор пиши еще😂😂

Гость
#6

"..он трепетный, нежный..." и тут "... он провоцировал на ревность и не понимал этого и также не понимал почему она обижается...."

"А ей это пока не надо было,не наигралась ..." "...она начала провоцировать его-могла уехать со знакомым на машине оставив его в недоумении.Или обняться при встрече с одногруппником...."
Отает : он решил воспользоваться девушкой, и ее связями для своего стартапа))

Гость
#7
Гость

"..он трепетный, нежный..." и тут "... он провоцировал на ревность и не понимал этого и также не понимал почему она обижается...."

"А ей это пока не надо было,не наигралась ..." "...она начала провоцировать его-могла уехать со знакомым на машине оставив его в недоумении.Или обняться при встрече с одногруппником...."
Отает : он решил воспользоваться девушкой, и ее связями для своего стартапа))

Спустя три месяца после болезненного разрыва ? То есть больше ему ничего не нужно было?

Гость
#8

Скучал, хотел наверное пообщаться, может попробовать возобновить отношения

Гость
#9
Гость

Скучал, хотел наверное пообщаться, может попробовать возобновить отношения

Почему не сказал об этом прямо?

Гость
#10
Гость

Почему не сказал об этом прямо?

Очевидно потому что ты все ещё "не одна". Потом вспомнил как ты "больно" делать умеешь и сказал что зря позвонил

Гость
#11
Гость

Очевидно потому что ты все ещё "не одна". Потом вспомнил как ты "больно" делать умеешь и сказал что зря позвонил

Что бы изменилось если бы я оказалась в тот момент «одна»? Кто кому сделал больно? Почему он молчал два месяца пока я была «одна»

Гость
#12
Гость

Что бы изменилось если бы я оказалась в тот момент «одна»? Кто кому сделал больно? Почему он молчал два месяца пока я была «одна»

Почему, да почему,я откуда знаю, у него чего не спросишь?! Ключевой момент не на тот момент, а вообще если бы была одна, то это другой вопрос. Больно ты ему сделала вроде вчера когда созвала такую же тему или позавчера или позапозавчера

Гость
#13

Чего он тебе так все интересен? Встречаешься же с другим , выбрала , так и будь с ним, а этот уже все в истории. Закинул наверное на последок удочку, ничего не поменялось вот и отпустило его. Сказал зря позвонил, что не понятно ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: