Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

познакомилась с парнем в интернете, общались далее общение прекратилось. Иногда звонит, не понятно зачем. Последний раз позвонил и в конце сказал- целую. У нас ничего кроме общения не было. Прошло пол года приблизительно, случайно встретила его , он хотел сделать вид что не видит меня, но ему пришлось остановится. В другой раз он сам меня остановил. Недавно я встретила его в университете , я не знала что он там учится т.к. учусь заочно первый курс. Он стоял с однокурсницей . С далека разглядывал кто идет, как понял что это я начал отворачивается . Я не стала с ним здороваются , потому что он отвернулся всем корпусом. На следующий день он поставил лайк в инстаграме. Не понятно что это значит? Он подписан на мою страницу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поставил лайк, явно намеренья серьезные.

Гость
#2

Автор, а ты совсем забитое, нелеквидное конченое ч.м.о у которого в жизни ни одного события, ни единой положительной эмоции, ни какого-нить мимолетного поклонника раз ты так уже год мониторишь постороннего парня! Выискиваешь его в толпе, пялишься если увидишь? Он наверное это просек и решил устранится от тебя! Т.к. ты неодекват

Гость
#3
Гость

Он поставил лайк, явно намеренья серьезные.

Ага на сеновале покувыркаться

Гость
#4

Спроси его вот и всё, че гадать то

Автор
#5
Гость

Автор, а ты совсем забитое, нелеквидное конченое ч.м.о у которого в жизни ни одного события, ни единой положительной эмоции, ни какого-нить мимолетного поклонника раз ты так уже год мониторишь постороннего парня! Выискиваешь его в толпе, пялишься если увидишь? Он наверное это просек и решил устранится от тебя! Т.к. ты неодекват

очень отвратный ответ. ответ соответствует вашему интелекту и образу жизни. не удивлюсь если вы живете согласно вашему комментарию.

Автор
#6
Гость

Спроси его вот и всё, че гадать то

сказал просто так. я думаю, что нравлюсь, но он проявляет обратные дейсвия (вроде хочет встретится, но избегает)

Гость
#7

Забейте! Просто забейте! Вокруг миллиарды людей,а вы к нему прицепились. Нужно будет,то сам подойдет и все расскажет. Я тоже лайки ставлю бывает не совсем знакомым людям,чтсто просто так,фотка понравилась и все,без намека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: