Гость
Статьи
Хочу еще раз такое …

Хочу еще раз такое испытать...

4 месяца назад был очень сложный период с МЧ. Расставались из за его похождений и алкогольной зависимости. В тот момент я уже была уверена что все кончено, и кардинально изменила образ жизни с замужней женщины на свободную. Зарегистрировалась на сз. Познакомилась там с мужчиной. Красивый, умный, интересный. Как раз была суббота, вечер, который мы оба проводили в одиночестве, поэтому решили встретиться и выпить вина. Он заехал за мной и мы поехали к нему. Сидели, смеялись. Пили вино. При этом даже намёка на секс не было. Общались просто как приятели, рассказывали весёлые истории и обменивались мнениями о разных ситуациях происходящих в мире. В 3 ночи я начала вызывать такси домой. Но по закону подлости такси ехать отказывалось. Поняв что домой я не уеду в ближайшие часы, предложила посмотреть фильм. Сидели, смотрели, параллельно обсуждая сюжет. Он меня обнял, чуть поглаживая по спине. Сидели мы так минут 20. Я чувствовала его мощь и мужественность. От него невероятно вкусно пахло, и поэтому когда он начал целовать меня, я полностью поддалась. Далее все начало происходить очень быстро. Умный, галантный, обаятельный мужчина стал ярым, страстным и где то даже жёстким любовником. Мы раздели друг друга и он сразу же спустился вниз.***Боже мой, таких эмоций я ни разу не испытывала. Я чувствовала, что полностью нахожусь в его власти. Своими руками он сжимал меня настолько сильно, что на теле появлялись синяки, но я совершенно этого не чувствовала и мне это очень нравилось. Все это продолжалось около часа. Он 2 раза довёл меня до оргазма, при этом сам держась. В конце я добила его орально и мы упали без сил. Сходили в душ, и потом ещё очень долго лежали в обнимку, лаская друг друга. Когда он уснул, я уехала домой. Через час он тут же написал, но я решила не отвечать, т.к только приехала и единственным желанием было просто поспать.Продолжение в комментариях...

Малифис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше?

Гость
#2
Гость

и что дальше?

А дальше ВИЧ.

#3
Гость

А дальше ВИЧ.

Вот и первый завистник.

Гость
#4
Eлена Терентьева

Вот и первый завистник.

Нет, я за здравомыслие. Пока нет справки медицинской что все норм, то без контрацептивов лучше не начинать.

#5
Гость

и что дальше?

Аборт

Гость
#6

«Добила орально» - это наорала матом?

Гость
#7

Будете в Петербурге покажу вам Эрмитаж )

Малифис
#8

Продолжение:

На утро я пошла в душ и не узнала себя. Все тело было в синяках от его рук, и ноющая, при этом приятная боль окутывала все тело. После произошедшего я сутки приходила в себя. На смс так и не ответила, и встречаться мы больше не стали. Все осталось лишь в воспоминаниях.

Через месяц моему бывшему МЧ удалось меня вернуть, и мы снова начали жить вместе. Но после той ночи секс ощущается настолько пресным, что удовольствия не испытываю вообще. Хочется той жёсткости, а мой мч ласковый и заботливый. Постоянно вспоминаю ту ночь и хочу повторить. Этот парень писал ещё 1 раз, но отвечать я не стала, т.к уже была в отношениях. Как теперь забыть все это и вернуться в привычные отношения, я не знаю. Хочется все бросить и ещё раз испытать

Пафнутий Пахомович
#9

«You and I moving in the dark,
Bodies close but souls apart…»

Пафнутий Пахомович
#10
Малифис

Продолжение:

На утро я пошла в душ и не узнала себя. Все тело было в синяках от его рук, и ноющая, при этом приятная боль окутывала все тело. После произошедшего я сутки приходила в себя. На смс так и не ответила, и встречаться мы больше не стали. Все осталось лишь в воспоминаниях.

Через месяц моему бывшему МЧ удалось меня вернуть, и мы снова начали жить вместе. Но после той ночи секс ощущается настолько пресным, что удовольствия не испытываю вообще. Хочется той жёсткости, а мой мч ласковый и заботливый. Постоянно вспоминаю ту ночь и хочу повторить. Этот парень писал ещё 1 раз, но отвечать я не стала, т.к уже была в отношениях. Как теперь забыть все это и вернуться в привычные отношения, я не знаю. Хочется все бросить и ещё раз испытать

Садо-мазо какой-то. Что, всё дело в грубости?

Гость
#11

значит дальше поскачешь на разных жестких фаллосах. удачи

Пафнутий Пахомович
#12

Девушка любит одного, а хочет близости с другим? Как-то не типично.

Пафнутий Пахомович
#13

Попросите своего благоверного, чтобы провёл вам возжевую терапию.

#14

Если у вас такие мысли, предложите вашему мч стать свингерами, вы будет на новых мужчинах отрываться, а он на новых женщинах и все на законных основаниях )

#15

Ну и продолжайте встречаться с тем мужчиной.

Пафнутий Пахомович
#16

Свингеры созвучно с русским словом свин. Испражниться друг на друга и предаться неге в луже собственных фекалий.
Это апофеоз сексуальной революции.

#17
Пафнутий Пахомович

Свингеры созвучно с русским словом свин. Испражниться друг на друга и предаться неге в луже собственных фекалий.
Это апофеоз сексуальной революции.

вопрос вкусов, действо это действительно не для слабонервных )

Гость
#18
Гость

«Добила орально» - это наорала матом?

Проглотила его кончу, а потом вернулась к бывшему с кончей в глотке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: