Гость
Статьи
Хочу избавиться от …

Хочу избавиться от волос в зоне бикини раз и навсегда

Хочу избавиться от волос в зоне бикини раз и навсегда. Или хотя бы лет на 15 точно. От восковой эпиляции появляются вросшие волосы, и ладно бы на ногах, но ТАМ - как-то совсем неэстетично. Попробовала кремом - депилятором - получила химический ожог. Жесть! Есть что-то менее опасное, но эффективное?

Кристина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

электроэпиляция

Гость
#6

1 + 100

Только чтобы все реально удалить, надо делать у хорошего мастера, который хорошим таким разрядом волосы жарить будет))) Тогда эффект есть. Я осилила 3 см в квадрате и это с уколами новокаина. Сами уколы было дико больно делать. Потом месяц все заживало... потом год кожа была очень чувствительной в этом месте. Зато сейчас выросло 30% волос на этих трех см))) Не знаю, когда я захочу еще раз эту процедуру повторить. Пока продолжаю делать шугаринг.

гость
#7

Просто слышала однажды, такую историю: парень (еще во времена СССР) покрасил волосы, его в школу отказались пускать в таком виде, ну а чем смыть краску в те времена? Помыл он голову хлоркой, раствором естественно, с тех пор волосы потеряли не только цвет, но и место жительства на его голове.

сон песца
#8
гость

Просто слышала однажды, такую историю: парень (еще во времена СССР) покрасил волосы, его в школу отказались пускать в таком виде, ну а чем смыть краску в те времена? Помыл он голову хлоркой, раствором естественно, с тех пор волосы потеряли не только цвет, но и место жительства на его голове.

очередная жертва коммунизма

но на п**** волосы живучее чем на голове намного

гость
#9
Гость

вы еще посоветуйте солярой и поджечь

Ну если она навсегда хочет что еще можно предложить?

Гость
#11
Гость

электроэпиляция

Однозначно электро. Сделала глубокое бикини и подмышки. Очень довольна

Гость
#12
Гость

1 + 100

Только чтобы все реально удалить, надо делать у хорошего мастера, который хорошим таким разрядом волосы жарить будет))) Тогда эффект есть. Я осилила 3 см в квадрате и это с уколами новокаина. Сами уколы было дико больно делать. Потом месяц все заживало... потом год кожа была очень чувствительной в этом месте. Зато сейчас выросло 30% волос на этих трех см))) Не знаю, когда я захочу еще раз эту процедуру повторить. Пока продолжаю делать шугаринг.

Ну не всё так страшно)) Или не у всех, может у Вас кожа очень чувствительная.

Мне обкалывали лидокаином,приятного мало, но зато потом сами разряды не чувствуются. Два дня после мазать пантенолом,потом настойкой калнедулы. Заживает недели за 2. После никакой особой чувствительности на этом участке кожи не наблюдала

Гость 6
#13

12, сколько вам уколов делали?

Мне вроде делали инсулиновым шприцом, но это ужас был. И на эти несчастные 3см сделали 6 уколов...а без уколов разряд был слишком сильный))))

сос-е в терновнике
#15

Ровно в полночь на убывающую луну выйдите на мороз,подставьте писю лунному свету и прочитайте такое заклинание

Эни-бэни,Фести-месте

Нет волос на причинном месте

Ики-пики,чики-пук

Волосы на лобке больше не растут

Попрыгайте на одной ноге и лизните трубу,а потом бегите домой не оглядываясь

Гость
#16
сос-е в терновнике

Ровно в полночь на убывающую луну выйдите на мороз,подставьте писю лунному свету и прочитайте такое заклинание



Эни-бэни,Фести-месте

Нет волос на причинном месте

Ики-пики,чики-пук

Волосы на лобке больше не растут



Попрыгайте на одной ноге и лизните трубу,а потом бегите домой не оглядываясь

Это чушь,только в полнолуние.

сос-е в терновнике
#17
Гость

сос-е в терновникеРовно в полночь на убывающую луну выйдите на мороз,подставьте писю лунному свету и прочитайте такое заклинание



Эни-бэни,Фести-месте

Нет волос на причинном месте

Ики-пики,чики-пук

Волосы на лобке больше не растут



Попрыгайте на одной ноге и лизните трубу,а потом бегите домой не оглядываясьЭто чушь,только в полнолуние.

А вот и нет! тока на убывающую,чтоб не росла поросль

Гость
#18

Электро это же больно и долго и не навсегда.есть фотоэпиляция-быстро и удобно.?????

гость
#24

Зачем вам полеостью волосы удалять? Я еще понимаю с боков. А в центре лысой быть надоест.

Мой муж до скандалов просто уговаривает меня на зиму волосы там отращиватт. А летом просит лысой быть. Разнообразия ему хочется:-)

Гость
#25
Кристина

Хочу избавиться от волос в зоне бикини раз и навсегда. Или хотя бы лет на 15 точно. От восковой эпиляции появляются вросшие волосы, и ладно бы на ногах, но ТАМ - как-то совсем неэстетично. Попробовала кремом - депилятором - получила химический ожог. Жесть! Есть что-то менее опасное, но эффективное?

что за крем??? У меня ни разу не было такого..

Zмея
#26

лазером.

Гость
#27

в Фрау клинике делала себе лазерную эпиляцию, теперь о бритве позабыла вообще)))

гость
#28

Автор, спите с хирургами (абдоминальщиками, урологами, акушерами, тазовыми травматологами), им лысые лобки надоели, и ничего ощипывать не придётся

Гость
#29
Гость 6

12, сколько вам уколов делали?

Мне вроде делали инсулиновым шприцом, но это ужас был. И на эти несчастные 3см сделали 6 уколов...а без уколов разряд был слишком сильный))))

Инсулиновым. Колоть приходится много,обкалывать по небольшому участку.

Без уколов терпела подмышки. Больно,но терпимо, и заживает быстрее

Гость
#30
Гость

Электро это же больно и долго и не навсегда.есть фотоэпиляция-быстро и удобно.?????

Электроэпиляция - единственный на данный момент гарантированный метод. Фото и лазер не гарантируют,что волосы не будут расти, да и много условий:кожа белая,волосы черные. А потом после фото и лазера, когда всё равно продолжает расти какая-то часть волос,отправляют на электро)

Zмея
#31
Гость

Электроэпиляция - единственный на данный момент гарантированный метод. Фото и лазер не гарантируют,что волосы не будут расти, да и много условий:кожа белая,волосы черные. А потом после фото и лазера, когда всё равно продолжает расти какая-то часть волос,отправляют на электро)

лазер гарантирует. а электроэпиляция-это жуткая боль. током шарашат.

Mina
#32
Кристина

Хочу избавиться от волос в зоне бикини раз и навсегда. Или хотя бы лет на 15 точно. От восковой эпиляции появляются вросшие волосы, и ладно бы на ногах, но ТАМ - как-то совсем неэстетично. Попробовала кремом - депилятором - получила химический ожог. Жесть! Есть что-то менее опасное, но эффективное?

я себе сделала в Фрау лазерную эпиляцию, довольствуюсь теперь своей "лысостью"))) Уже прошло 3 месяца, я к бритве даже и не притрагиваюсь!

Алиса
#33
Гость

в Фрау клинике делала себе лазерную эпиляцию, теперь о бритве позабыла вообще)))

сколько получилось????

Оля
#34

Я в клинику Оттимо пошла, там какой-то новый лазер завезли, который за 5-6 процедур навсегда волосы удаляет без боли, что уже никогда не будут расти. Сперва я не верила, но решила попробовать на подмышках, оказалось, что правда. У меня уже после первой процедуры волос оченьмало осталось. Теперь буду бикини делать

амина
#35

по какой цене делают ласерную

Гость
#36
сос-е в терновнике

Ровно в полночь на убывающую луну выйдите на мороз,подставьте писю лунному свету и прочитайте такое заклинаниеЭни-бэни,Фести-местеНет волос на причинном местеИки-пики,чики-пук Волосы на лобке больше не растут Попрыгайте на одной ноге и лизните трубу,а потом бегите домой не оглядываясь

секретна
#37

Блин

iiiiii
#38
Гость

Видимо ваша зона доступна всем,раз вы так заботитесь о её внешнем виде.

Видимо вам не доступны базовые знания гигиены. алё! волосы убирают и там, и в подмышках, и на ногах, и не поверите - на руках. ещё люди зубы чистят, и тд и *****

Лиза
#39

На самом деле все очень просто! Нужно срезать кожу вместе с волосами и все, никогда больше не вырастут.

Гость
#40

Имап

Гость
#41

Делаю Электроэпиляцию в Харькове. Моя группа в контакте: Электроэпиляция Харьков Салтовка. Приглашаю в группу. Буду рада помочь.

devil
#42
iiiiii

Видимо вам не доступны базовые знания гигиены. алё! волосы убирают и там, и в подмышках, и на ногах, и не поверите - на руках. ещё люди зубы чистят, и тд и *****

😅😅😅😅😅😅

Гость
#42

Попробуй крем Lowa Lowa и набери в поеске "Как я навсегда избавилась от нежелательных волос" в этом интервью есть сайт где можно заказать этот крем он действительно помогает

Гость
#43
сос-е в терновнике

Ровно в полночь на убывающую луну выйдите на мороз,подставьте писю лунному свету и прочитайте такое заклинание


Эни-бэни,Фести-месте

Нет волос на причинном месте

Ики-пики,чики-пук

Волосы на лобке больше не растут


Попрыгайте на одной ноге и лизните трубу,а потом бегите домой не оглядываясь

Это реально поможет?

Гость
#44
гость

Зачем вам полеостью волосы удалять? Я еще понимаю с боков. А в центре лысой быть надоест.

Мой муж до скандалов просто уговаривает меня на зиму волосы там отращиватт. А летом просит лысой быть. Разнообразия ему хочется:-)

фуууу.😁90е мужу надо . Мне за 30 лет не надоело быть без волос

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: