Гость
Статьи
Как навсегда удалить …

Как навсегда удалить волосы в зоне бикини?

Всем привет. Хочу навсегда избавиться от волос в зоне бикини и подмышек. Купила пасту для шугаринга, тальк, полоски, думала сейчас буду делать и хотя бы на 3 недели гладкость, посмотрела кучу видео, все вроде понятно. Начала делать и ужас((( адская боль, все покраснело, горит, болит, выдергиваются не полностью, они у меня там так густо растут, огромные пучки, я пробовала выщипывать когда, смотрела - у меня местами из одной луковицы растет по три волосинки((( и зона бикини большая обширная все вокруг лобка, на бедра заходит, на живот.... что делать? Девочки посоветуйте, как избавиться навсегда от этих проклятых волос? На ногах делаю эпилятором - все отлично, не больно , у меня не такой низкий болевой порог. Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но у меня миома, кисты в яичниках бывают.. кто делал лазер с миомой?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Используй воск или пасту, но перед этим нанеси анестетик.
Боли не будет)

#2

Говорят, ещё есть фото эпиляция. Она дольше лазерной, но вроде как безвредней

Гость
#3

🙄 зачем было скупать все и делать самой, если можно сходить к салон к мастеру? Нет же, буду дергать сама, с болью, с синяками, с вростаниями, ещё с какой-то хренью, но сама! Удавлюсь, но не покорюсь, что называется
Я хожу раз в полтора месяца на шугаринг - месяц идеальная гладкость после
Странная вы, автор.

Гость
#4

Автогеном 😉😂

Гость
#5

Я тоже эпилятором....иногда с обзболом но с ним плохо голова кружится, без лучше..
Удаляла на животе лазером, еще гуще поперли там где не было, а на голове начали выпадать сильно

Гость
#6
Гость

Я тоже эпилятором....иногда с обзболом но с ним плохо голова кружится, без лучше..
Удаляла на животе лазером, еще гуще поперли там где не было, а на голове начали выпадать сильно

Где урожай собирают, там и растёт!
Но на автостраде - нет!

Длинный Чулок
#7
Гость

🙄 зачем было скупать все и делать самой, если можно сходить к салон к мастеру? Нет же, буду дергать сама, с болью, с синяками, с вростаниями, ещё с какой-то хренью, но сама! Удавлюсь, но не покорюсь, что называется
Я хожу раз в полтора месяца на шугаринг - месяц идеальная гладкость после
Странная вы, автор.

Может в целях безопасности... Все в этих салонах негигиенично.
Ничего плохого не вижу в експериментах.

Длинный Чулок
#8
Гость

Я тоже эпилятором....иногда с обзболом но с ним плохо голова кружится, без лучше..
Удаляла на животе лазером, еще гуще поперли там где не было, а на голове начали выпадать сильно

Серьезно? Вот хочу под руками убрать волосы лазером, могут быть последствия ввиде выпадания волос???

Гость
#9
Гость

🙄 зачем было скупать все и делать самой, если можно сходить к салон к мастеру? Нет же, буду дергать сама, с болью, с синяками, с вростаниями, ещё с какой-то хренью, но сама! Удавлюсь, но не покорюсь, что называется
Я хожу раз в полтора месяца на шугаринг - месяц идеальная гладкость после
Странная вы, автор.

Я немного стесняюсь(( я хотела полностью убрать волосы в этой зоне, это все выглядит немного не эстетично((( это де не гинеколог, я стесняюсь вообще-то , пожьому решила сама, и на видео ничего сложного

Гость
#10

Пинцетом, мэдлэнно

Гость
#11
Длинный Чулок

Серьезно? Вот хочу под руками убрать волосы лазером, могут быть последствия ввиде выпадания волос???

Да, я читала, что там и фон радиационный от него, и врач написала об этом и у меня было без причины выпадение

Гость
#12
Гость

Я немного стесняюсь(( я хотела полностью убрать волосы в этой зоне, это все выглядит немного не эстетично((( это де не гинеколог, я стесняюсь вообще-то , пожьому решила сама, и на видео ничего сложного

О боже, чего вы стесняетесь? Мастер голую пи##ку не видела? Такая же, как и у всех 🙄

Гость
#13
Длинный Чулок

Может в целях безопасности... Все в этих салонах негигиенично.
Ничего плохого не вижу в експериментах.

😂 это ж в какие салоны вы ходите? Негигиенично ей аххахахахпх 😂 Ну конечно, делайте сами, понавыдергиваете себе там, а потом будете вопить в очередной теме ДЕВАЧКИ ПАМАГИТЕ СИНЯКИ ГЕМАТОМЫ И ПРЫЩИ ПОСЛЕ НЕУМЕЛОГО САМОДЕЛЬНОГО ШУГАРИНГА ЧТО ДЕЛАТЬ СИЖУ ПЛАЧУ

Гость
#14

https://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4664561/ смотрите что нашла, у меня прям пол обсыпан волосами был и сейчас просвечивает голова

Гость
#15
Гость

😂 это ж в какие салоны вы ходите? Негигиенично ей аххахахахпх 😂 Ну конечно, делайте сами, понавыдергиваете себе там, а потом будете вопить в очередной теме ДЕВАЧКИ ПАМАГИТЕ СИНЯКИ ГЕМАТОМЫ И ПРЫЩИ ПОСЛЕ НЕУМЕЛОГО САМОДЕЛЬНОГО ШУГАРИНГА ЧТО ДЕЛАТЬ СИЖУ ПЛАЧУ

5 баллов хаха

Длинный Чулок
#16
Гость

😂 это ж в какие салоны вы ходите? Негигиенично ей аххахахахпх 😂 Ну конечно, делайте сами, понавыдергиваете себе там, а потом будете вопить в очередной теме ДЕВАЧКИ ПАМАГИТЕ СИНЯКИ ГЕМАТОМЫ И ПРЫЩИ ПОСЛЕ НЕУМЕЛОГО САМОДЕЛЬНОГО ШУГАРИНГА ЧТО ДЕЛАТЬ СИЖУ ПЛАЧУ

А вы что в своем салоне на 100% уверенны. Удивляет.

Длинный Чулок
#17
Гость

https://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4664561/ смотрите что нашла, у меня прям пол обсыпан волосами был и сейчас просвечивает голова

Ого

Liza
#18

Если так густо то к мастеру пойдите, вам точно не будет так больно, вот честно всё завистит от рук мастера и пасты, лучше чтоб мягкая была, мне делают специальной superflexy aravia с низким болевым порогом, чтоб не так больно. Через год всё равно реже растут на бикини. А еще есть электроэпиляция если долго ходить то совсем всё лысо будет потом, подруга так делает.

Гость
#19
Длинный Чулок

А вы что в своем салоне на 100% уверенны. Удивляет.

Ну как бы да 😂 Я уже года 3 ходу в студию шугаринга, проблем никогда не было. Все чистенько и прям перед тобой происходит. И стоит процедура 3 копейки

Гость
#20

Электроэпиляция.
Долго, дорого, больно, навсегда.

EUMENIDA
#21

Делаю сама себе. В первый раз конечно больно бывает, а как вы хотели? Вы выдираете луковицы волос, которые плотно сидят там, + многие из них обрастают сосудиками, поэтому больно будет в любом случае, хоть с обезболивающими, хоть без.
А последующие 2-3 раза, уже терпимо будет. Как выдерете все волоски и "спящие" тоже, то боли не должно быть такой больше. Не настолько там прям больно, не маленькая, вытерпите.

#22
EUMENIDA

Делаю сама себе. В первый раз конечно больно бывает, а как вы хотели? Вы выдираете луковицы волос, которые плотно сидят там, + многие из них обрастают сосудиками, поэтому больно будет в любом случае, хоть с обезболивающими, хоть без.
А последующие 2-3 раза, уже терпимо будет. Как выдерете все волоски и "спящие" тоже, то боли не должно быть такой больше. Не настолько там прям больно, не маленькая, вытерпите.

Вот и я сама себе делаю. Мне нравится эпилятором. Первые разы- да, больно, потом боли меньше. Надо терпеть- оно того стоит. Мне хватает на две недели. Ради интереса применяла воск, и полоски- хуже, остаются не вытащенные волоски. Так что для меня лучше всего эпилятор. И ещё для первого раза- эпилятор не берёт длинные волоски. Так что надо сначала побрить, по стричь. И дождаться, пока отрастут небольшой длины- несколько миллиметров (3-4, примерно).

Мария
#23

Подумайте про электро эпиляцию. Самое эффективное. Больно конечно (но с обезболом акриол я терпела спокойно), дорого, долго (я полтора года ходила)... Но теперь больше никаких волос навсегда. А от лазера вырастают все равно и придется ходить на поддерживающие регулярно, моя подруга ходит раз в 4 месяца, толку от такого удаления

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: