Гость
Статьи
Выпадают волосы на …

Выпадают волосы на голове после лазерной эпиляции шеи.

Девочки. Понимаю, что похоже на бред. Не судите строго. История идиотская. У меня шикарные волосы. И тут они стали выпадать.. За месяц до я сделала ( *****!!!) лазерную эпиляцию на шее. На следующий день начался дикий зуд головы. Все врачи говорят что это не связано. Но я понимаю что это точно связано.. Три недели чесалась а теперь падают волосы.. Расчёсывать боюсь даже. Было у кого то такое? Понимаю, что вряд ли.

Мари
110 ответов
Последний — Перейти
Принцесса психопатка
#1

Ваш отец орангутан что ли был? Какие волосы на шее?!

Гость
#2

К эндокринологу.

кибер пациент 81 уровня
#3

Подстриг ногти на ногах-заложило уши

Гость
#4

Может кто позавидовал волосам в клинике? Такой знаете ли сглаз..

Kristallik
#5

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ!☝
Многие девушки мечтают иметь красивые, длинные и роскошные волосы. И многие считают, что этого трудно добиться! Но сегодня опираясь на свой опыт я вам скажу, что это очень легко!☺
Есть одно средство, которое помогает за 2 недели восстановить волосы и еще за 2 усилить их рост, я честно говоря всегда скептически относилась ко всяким средствам, которые сейчас рекламируют, но это средство превзошло все мои ожидания!😏
Девчонки хочу вам сказать, что чудеса все таки случаются, никогда бы не поверила, что такое бывает, если бы не попробовала это средство на себе. Всем советую! Убедитесь сами!😉 Подробнее тут 👉 tut.poleznayalavka.ru

Автор
#6
Гость

Может кто позавидовал волосам в клинике? Такой знаете ли сглаз..

возможно.. Волосы просто шикарные от природы. А сейчас за месяц значительно порядели

Автор
#7
Гость

К эндокринологу.

гормоны все проверила. Железо ( ферритин) супер, все в порядке.

Luisinio
#9
Автор

гормоны все проверила. Железо ( ферритин) супер, все в порядке.

Андростендион и дигидротестостерон сдавали? Только они влияют на волосы. Тестостерон, общий и свободный, прогестерон, гормоны щитовидки, которые обычно сдают по ошибке на волосы на голове не влияют никак. Волосяные фолликулы на голове чувствительны только к андростендиону и дигидротестостерону.

Саша
#10
Мари

Девочки. Понимаю, что похоже на бред. Не судите строго. История идиотская. У меня шикарные волосы. И тут они стали выпадать.. За месяц до я сделала ( *****!!!) лазерную эпиляцию на шее. На следующий день начался дикий зуд головы. Все врачи говорят что это не связано. Но я понимаю что это точно связано.. Три недели чесалась а теперь падают волосы.. Расчёсывать боюсь даже. Было у кого то такое? Понимаю, что вряд ли.

У меня такая же проблема и поверьте дело не в тестетеронах . и не в наследственности . с этим у меня все в норме . но мне бы тоже хотелось бы знать в чем проблема ..шутников попрошу проходить мимо ..только по факту .

Саша
#10

Все врачи говорят что это не связано. Но я понимаю что это точно связано.. Три недели чесалась а теперь падают волосы.. Расчёсывать боюсь даже. Было у кого то такое? Понимаю, что вряд ли. [/quote]
ЭТО 100 процентов связанно ..я тоже уверен в этом .

#10

лазя в просторах интернета (что только не перепробывала) наткнулась на интерент магазин, в котором я увидила знакомую бутылочку. И я вспомнила, что в рив-гоше видела ее и мне ее продавец советывал. Прочитав о продукте решилась купить, но рив-гош от меня далеко находится. Сдела заказ на сайте moltobene.ru мне тут же перезвонили и обещали привезди заказ в этот же день! Живу я в Долгопрудном и это редкость, что заказ день в день. Рассказали как правильно пользоваться уходом Laggie Clay Scalp, сколько держать и т.д. Скажу Вам сразу меня немного смущал дизайн бутылочки уж больно он детский, а эффект от выпадения волос гарантирует. Аромат довольно не навязчивый ( по началу резок, но потом улетучивается и становиться еле уловимым) Шампунем и маской пользуюсь как вы поняли полгода, результат отличный волосы перестали выпадать, стали более сильными,блестящими ( мне их постоянно хочется трогать) Голову стала мыть два раза в недель, раньше через раз. Эффект заявленному производителем действительно соответсвует. За полгода это моя вторая маска и шампунь так что, конечно же я советую его цена/качетсво полностью оправданы. Моему восхищению нет предела.

Наталья
#11

shopPartizanka2017, по вашему совету нашла эту марку на Мольтобене и заказала 12 сентября, а 13 мне доставили я живу на беговой в тот же день попробовала очень пока нравиться! Спасибо вам за совет.

Замина
#12
Саша

Все врачи говорят что это не связано. Но я понимаю что это точно связано.. Три недели чесалась а теперь падают волосы.. Расчёсывать боюсь даже. Было у кого то такое? Понимаю, что вряд ли. ЭТО 100 процентов связанно ..я тоже уверен в этом .

Гость
#12

Да, это возможно, я тоже с этим столкнулась, волосы начали выпадать не только на голове, но и на теле. ресницы брови, врачи только усугубили все, до сих пор лечусь, пол головы полысело, а теперь вроде восстанавливаются после четвертой процедуры плазмалифтинга

Гость
#12

Та же ситуация.через пару дней после эпиляции стали выпадать волосы на голове.доходит до облысения.я уже паникую.не знаю чем остановить выпадение

Настя
#12

Я делала лазерную эпиляцию по телу год, в целом около 10-12 процедур, сейчас явно заметила что волосы на голове поредели в 2 раза, я просто в шоке, неужели это последствия. Не знаю что делать и куда бежать теперь. А самое главное вопрос, восстановятся ди волосы на голове?

ГостьЯ
#12

Да,волосы могут выпадать после лазерной эпиляции,и это к сожалению не бред.Я сделала 4 процедуры(ноги полностью) и посыпались волосы на голове.Придется отказаться от этого,слишком "дорого" приходится расплачиваться...волосы на голове дороже.Спасибо что создали такую тему,очень помогла развеять сомнения

Гость
#12

Девочки, у меня то же самое, после процедуры с лазером, удаление волос под мышками и пигмента на лице ,на следующий же день стали выпадать волосы на голове, очень сильно клочьями... После второй процедуры то же самое. У подруги так же. Больше я на эту процедуру ни ногой, и никому не посоветуют! Свое здоровье и красота дороже!!!

Ирина
#12

У меня тоже после лазерной эпиляции волосы на голове выпадать стали. Интересно, с чем это связано и почему никто и нигде это обосновывает! Кошмар! Короче, я завязала с лазерной эпиляцией и никому не советую!

Гость
#12
Ирина

У меня тоже после лазерной эпиляции волосы на голове выпадать стали. Интересно, с чем это связано и почему никто и нигде это обосновывает! Кошмар! Короче, я завязала с лазерной эпиляцией и никому не советую!

Та же проблема , искала причину , слала анализы , все в порядке , пила витамины ноль эффекта
Только сейчас поняла это из за лазерной эпиляции (((плакать хочется это кашмар какой то
Как кто боролся за шевелюру после экспериментов с эпиляцией ????

Гость
#13

Да уж, меня коснулась эта проблема. Волосы лезут клочьями после двух сеансов лазерной эпиляции. Думала буду ходить теперь всегда с гладкими ножками и идеальным бикини, теперь страшно за голову.

Натали
#14

Я заметила выпадение волос после третьей процедуры лазерной эпиляции. Сдала анализы на гормоны - все в норме. Волосы выпадают пучками, причем от самых корней. Ужас!!!

гостья
#15

может вам уринотерапию попробовать? народное средство .

Ilin
#16

У меня с недавних пор тоже стали выпадать волосы на голове от домашней фотоэпиляции(кто-нибудь восстановил волосы после этих процедур?

Аленка
#17

Да уж, девочки. Мне очень хотелось верить, что это не от эпиляции. Но судя по отзывам у меня та же самая проблема. Сделала 3 процедуры. Но уже после первой заметила выпадение. Вот уже 4 месяца прошло с начала процедур. Волосы так и лезут. Страшно все это как-то. Может дело в том, что голову нужно накрывать во время таких процедур (на глаза же очки надеваются тоже не просто так). Еще интересно кто каким лазером убирал. У меня был александнитовый.
Кстати, год назад делала однократную эпиляцию на подмышках диодным лазером и никаких проблем с волосами на голове не наблюдалось.

Гость
#18
Мари

Девочки. Понимаю, что похоже на бред. Не судите строго. История идиотская. У меня шикарные волосы. И тут они стали выпадать.. За месяц до я сделала ( *****!!!) лазерную эпиляцию на шее. На следующий день начался дикий зуд головы. Все врачи говорят что это не связано. Но я понимаю что это точно связано.. Три недели чесалась а теперь падают волосы.. Расчёсывать боюсь даже. Было у кого то такое? Понимаю, что вряд ли.

Добрый день! Скажите вы как-то справились со своей проблемой?

Гость
#19

Тоже самое! Девочки , сдела один раз зону бикини- посыпались дней через 5... больше не ногой!

Гость
#20

У меня сейчас такое в течение первого месяца после Лазера ничего не было необычного ! но потом начали лезть волосы на голове причём так что просто шок, слезы и отчаяние!!!! У меня всегда всю жизнь до 37 лет были шикарные густые волосы но сейчас густота за 5 месяцев ушла на 2/3!!!! То есть осталось третья часть от того что было!!! И я уверенна что это из-за лазера александритовый был у меня!!! Причём у меня выпадают волосы с пигментом а те что с сединой (их процентов 20 не выпадают !!! И самое ужасное что после всяческих восстановительных процедур новые волосы стали расти седые !!!!! Мелкие и грубые как солома!!! Я в ужасе и очень жалею!!! Знаю что именно от Лазера так как а с гормонами порядок . Не пью не курю питаюсь здоровой пищей и занимаюсь спортом. Недавно в рекламе одной клиники лазерной эпиляции прочитала «надоели волосы? Тогда к нам» !!!! вот точно! Если кому надоело волосы то можно делать !!!!! Очень боюсь чем закончится все. И будет ли рост волос на тех местах где фолликул поврежден уже !!!! Всю аппаратную косметологию на нас как на мышах подопытных используют а потом через 20 лет скажет какой нибудь врач профессор на закрытом форуме что это ведёт к облысению но мы об этом не узнаем ! А бумажечку о любых последствиях корове могут случиться и за них не несёт отвести никто, нам подписать дают всем!!!!

Гость
#21
Аленка

Да уж, девочки. Мне очень хотелось верить, что это не от эпиляции. Но судя по отзывам у меня та же самая проблема. Сделала 3 процедуры. Но уже после первой заметила выпадение. Вот уже 4 месяца прошло с начала процедур. Волосы так и лезут. Страшно все это как-то. Может дело в том, что голову нужно накрывать во время таких процедур (на глаза же очки надеваются тоже не просто так). Еще интересно кто каким лазером убирал. У меня был александнитовый.
Кстати, год назад делала однократную эпиляцию на подмышках диодным лазером и никаких проблем с волосами на голове не наблюдалось.

Да я первый раз следа диодный и волосы лезли на голове ну не очень, а после второй александритовым у меня случился ужас и до сих пор лезут прям именно прядями по много!!! Очень страшно b

Гость
#22
Гость

Да я первый раз следа диодный и волосы лезли на голове ну не очень, а после второй александритовым у меня случился ужас и до сих пор лезут прям именно прядями по много!!! Очень страшно b

Я тоже связала выпадение волос с лазером, решила проверить свои догадки,не одна ж я такая... И теперь ещё страшнее от того,что нас много!

Гость
#23

С недавних пор стали выпадать волосы на голове прям с корнем, ни когда не было такого( стало страшно) начала искать на просторах интернета маски витамины и в чем собственно причина. Обычно пишут что стресс или авитаминоз, сначала так и думала и ни как не могла понять так как ни чего страшного не происходило что бы волосы вот так сильно начали выпадать( бывали и очень тяжелые времена и ни чего. Но вспомнилась мне что я стала ходить на лазерную эпиляцию сделала 3 процедуры подмышки и 1 бикини вот после этого начался этот кошмар. Не ужели это так связано , хочется плакать я не знаю что теперь делать ;(((( как остановить выпадение на голове.

Гость
#24

У меня та же беда. Не знаю, что делать

Ирина
#25

Девочки это ***. Полезли волосы ужасно. Сегодня в примерочной в магазине через волосы увидела блестящий затылок и мягко сказать ах***а, почему то подумала на лазерную эпиляцию. Полезла искать....и о да я не одна такая😥😥😥😥😥 Пока спасаюсь ИвРоше средство для втирания в корни от выпадения. Помагает. НО!!!!! вырастут ли опять выпавшие волосы?????

Ирина
#26

Скажите как у вас с выпадением сейчас. И отрасли ли выпавшие?

Анна
#27

А я когда начинаю интенсивно делать эпиляцию дома эпилятором и замечаю что волосы на голове начинают сыпаться. И это уже не случайность, а точно закономерность( Возможно организм помогает избавляться от всех остальных волос.

Катерина
#28

Здравствуйте, ужасно выпадают волосы и брови, не хотелось связывать это с лазерной эпиляцией, но теперь понимаю, что нужно прекратить туда ходить. Спасибо вам за отзывы, надеялась, что не от этого, а теперь нужно спасать волосы.

Гость
#29

Девочки , история такая как и у большенство здесь ((( волосы до пояса , густые - превратилась в крысиный хвост ((( плакала и не понимала в чем дело ! Пропила раз комплекс витамин , через 2 месяца ещё раз , результат - 0 ! Страшно волосы мыть , кажется , что смою все , мысли были , что виной этому- Лазер , но ума не хватило искать подтверждения .. Вот такой ценой пришлось заплатить за неизвестный результат в дальнейшем (

Гость
#30
Гость

Да уж, меня коснулась эта проблема. Волосы лезут клочьями после двух сеансов лазерной эпиляции. Думала буду ходить теперь всегда с гладкими ножками и идеальным бикини, теперь страшно за голову.

Тоже самое!! У вас после 1 ой процедуры начали выпадать или после 2 ой??

Гость
#31

Девочки, у меня точно такая же проблема! Я думала, что не может быть такого из за лазера. Я ходила 1 раз на лазер подмышек перед свадьбой, а после у меня начали сыпаться волосы. Я решила, что может это из за стресса. Но волосы не перестали выпадать клочьями. Ходила на 2 процедуры и больше ни ногой. Прям действительно хочется плакать и не знаю что делать. Анализы в норме.

Гость
#32
Гость

Девочки, у меня точно такая же проблема! Я думала, что не может быть такого из за лазера. Я ходила 1 раз на лазер подмышек перед свадьбой, а после у меня начали сыпаться волосы. Я решила, что может это из за стресса. Но волосы не перестали выпадать клочьями. Ходила на 2 процедуры и больше ни ногой. Прям действительно хочется плакать и не знаю что делать. Анализы в норме.

Скажите, пожалуйста, где вы делали?

Гость
#33
Гость

Та же проблема , искала причину , слала анализы , все в порядке , пила витамины ноль эффекта
Только сейчас поняла это из за лазерной эпиляции (((плакать хочется это кашмар какой то
Как кто боролся за шевелюру после экспериментов с эпиляцией ????

Подскажите,нашла ваш отзыв,больше года прошло с него,получилось восстановить волосы?с такой же проблемой сталкнулась после лазера((((

Гость
#34

Здравствуйте!!! Я тоже сделала лазерную эпиляцию, на лице и волосы посыпались, я просто в шоке и не знаю, что делать.😢

Гость
#35
Анна

А я когда начинаю интенсивно делать эпиляцию дома эпилятором и замечаю что волосы на голове начинают сыпаться. И это уже не случайность, а точно закономерность( Возможно организм помогает избавляться от всех остальных волос.

Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой , скажите пожалуйста, волосы на голове спустя время перестали выпадать или всё также редеют ?

Гость
#36

У меня начали выпадать волосы на голове, после лазерной эпиляции ног. И вообще очень много побочных эффектов. Волосы лезут уже 2 года и никто ничего сделать не может, т.к. Все остальные показатели нормализовались и анализы хорошие. Берегите себя. 1000 раз подумайте прежде чем делать эту неоднозначную процедуру.

Гость
#37
Гость

Девочки , история такая как и у большенство здесь ((( волосы до пояса , густые - превратилась в крысиный хвост ((( плакала и не понимала в чем дело ! Пропила раз комплекс витамин , через 2 месяца ещё раз , результат - 0 ! Страшно волосы мыть , кажется , что смою все , мысли были , что виной этому- Лазер , но ума не хватило искать подтверждения .. Вот такой ценой пришлось заплатить за неизвестный результат в дальнейшем (

Скажите, пожалуйста, после отмены лазерной эпиляции остановилось выпадение?

Гость
#38
Катерина

Здравствуйте, ужасно выпадают волосы и брови, не хотелось связывать это с лазерной эпиляцией, но теперь понимаю, что нужно прекратить туда ходить. Спасибо вам за отзывы, надеялась, что не от этого, а теперь нужно спасать волосы.

Катерина, скажите, пожалуйста, после того как прокоптили зоидить на лазерную эпиляцию остановилось ли выпадение волос?

Гость
#39

И у меня после второй лазерной стали выпадать ресницы и волосы. Хорошо, что прочитала Вас здесь девочки, больше не пойду.

Настя
#40

Я делала лазерную эпиляцию курток в течение 1,5 года, я заметила выпадение после 4 процедуры, думала стресс. И продолжала делать курс. Сейчас я избавилась от волос на теле, но на голове явные признаки диффузной аллопеции, просто нет половины головы, хотя я уже год не делаю процедуру. Я ходила к разным врач, в том числе к эндокринологам, все в один голос говорят это не связанные вещи, но я уверена это как то связано, возможно так реагирует организм на удаление этих фолликул, возможно через них он как то компенсировал излишки мужских гормонов, фолликул нет и излишки набросились на фолликулы головы. Лазерная эпиляция приводит к гормональному сбою 100%, особенно у кого до этой процедуры были хоть какие то отклонения.

Гость
#41
Гость

У меня сейчас такое в течение первого месяца после Лазера ничего не было необычного ! но потом начали лезть волосы на голове причём так что просто шок, слезы и отчаяние!!!! У меня всегда всю жизнь до 37 лет были шикарные густые волосы но сейчас густота за 5 месяцев ушла на 2/3!!!! То есть осталось третья часть от того что было!!! И я уверенна что это из-за лазера александритовый был у меня!!! Причём у меня выпадают волосы с пигментом а те что с сединой (их процентов 20 не выпадают !!! И самое ужасное что после всяческих восстановительных процедур новые волосы стали расти седые !!!!! Мелкие и грубые как солома!!! Я в ужасе и очень жалею!!! Знаю что именно от Лазера так как а с гормонами порядок . Не пью не курю питаюсь здоровой пищей и занимаюсь спортом. Недавно в рекламе одной клиники лазерной эпиляции прочитала «надоели волосы? Тогда к нам» !!!! вот точно! Если кому надоело волосы то можно делать !!!!! Очень боюсь чем закончится все. И будет ли рост волос на тех местах где фолликул поврежден уже !!!! Всю аппаратную косметологию на нас как на мышах подопытных используют а потом через 20 лет скажет какой нибудь врач профессор на закрытом форуме что это ведёт к облысению но мы об этом не узнаем ! А бумажечку о любых последствиях корове могут случиться и за них не несёт отвести никто, нам подписать дают всем!!!!

У меня густота на 2/3 тоже ушла на за месяц. После второй процедуры лазерной эпиляции заметила волосопад. Сразу связала с лазером, перестала делать. Но увы поздно. За месяц выпало 2/3 . Спасалась мезотерапией и дарсонвалем. Прошел год уже, но пока до прежней густоты речи нет.