Гость
Статьи
Витамины и БАДы для …

Витамины и БАДы для волос подскажите, какие лучше?

Примерно месяц-1,5 назад стали выпадать волосы. Особенно это заметно во время мытья и масок, на пальцах остаётся 10 -15 волос (на глаз). Посоветуйте, что можно пропить от такой проблемы?Или какие-нибудь шампуни- маски и т.д. Раньше такого никогда не было.
P.S. Перфектил не советовать , он ужасен! Заранее спасибо)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу себе пантовигар купить, вот не знаю стоит ли...

Гость
#2

автор, а у вас при мытье сколько выпадает? У меня лезут уже несколько лет.. что только не делала(( к сожалению почти ничего не помогает. У меня при мытье примерно 100 выпадает.. а вы пишите 10, 15 между пальцев.. мне кажется это мало, но может авитаминоз. Сколько у вас выпадает при мытье? мне давно интересно у кого аналогичная проблема.. у меня и дома повсюду на полу волосы, полы нормально не вымыть((

Гость
#3

Дуовит для женщин очень хорошие витамины,волосы укрепляет и ногти

Ксюю К
#4

эксперт волос..

Гость
#5

Норма, около 80 волос в день.

Гость
#6
Byyyyy

Примерно месяц-1,5 назад стали выпадать волосы. Особенно это заметно во время мытья и масок, на пальцах остаётся 10 -15 волос (на глаз). Посоветуйте, что можно пропить от такой проблемы?Или какие-нибудь шампуни- маски и т.д. Раньше такого никогда не было.
P.S. Перфектил не советовать , он ужасен! Заранее спасибо)

мне очень помогли Витрум Бьюти.Стараюсь каждый год их пить.

Гость
#7
Гость

Дуовит для женщин очень хорошие витамины,волосы укрепляет и ногти

Кстати, соглашусь. Мне ещё хорошо действует на кожу.

Inna_92
#8

массаж головы, репейное масло, спорт (стимулирует кровообращение, это для роста волос хорошо), шампунь chrisal - непосредственно от выпадения помогает

#9

Коллаген - белок, основной структурный материал для волос, ногтей, кожи, сухожилий.
Единственный эффективный вариант коллагена это в виде пищевой добавки. Кремы, мази, шампуни с коллагеном не работают.
Приобретать лучше в магазинах спортивного питания. Там он более высокого качества чем в сетевых компаниях и в разы дешевле чем в аптеках.
Желательно добавить комплексный витамино-минеральный препарат для улучшения обменных процессов в организме.
Репейное масло будет также кстати.

Lika
#10
Дмитрий Гусаков

Коллаген - белок, основной структурный материал для волос, ногтей, кожи, сухожилий. Желательно добавить комплексный витамино-минеральный препарат для улучшения обменных процессов в организме.

Хорошее замечание. Только намного удобней брать витаминно-минеральный комплекс специально разработанный для волос и уже включающий в себя коллаген. Я себе специально такой препарат искала. Нашла Lady's Formula для волос, кожи и ногтей, довольна не только волосы привела в норму, но ещё и ногти перестали наконец-то слоится. Перхоти нет, волосы не жирнятся и в разы меньше выпадают. Кстати, для тех, кто не в теме желатин – это и есть коллаген+ море аминокислот – основа для сильных волос.

Маша
#11

Масло репейное тут упоминали. Да, хороший вариант. Втираем в кожу головы и под шапочку на несколько часов. Потом смыть шампунем. Несколько раз в неделю в течении месяца.

Клео
#12

Хорошо-то-хорошо, только потом волосы жиииирные...(( И это при том, что я два раза смывала шампунем. Так неудобно перед коллегами на работе было. Вобщем это вариант разве что на выходные. Витамины всё-таки удобнее.

#13

Я последнее время пью корейские бады, а именно Gwang Hui Health Care collagen beauty. Не знаю, может у меня так только, но по сравнению с отечественными разница очень заметна. Там не только коллаген(думаю про его пользу для волос и кожи говорить нет смысла, все знают), но и витамина С суточная норма. Который опять же помимо всего прочего, стимулирует защиные силы организма, является мощным антиоксидантом и благоприятно влияет на организм в целом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: