Гость
Статьи
Какие лучше витамины …

Какие лучше витамины для волос?

Подскажите пожалуйста, какие мне витамины пропить, чтобы волосы не так сильно выпадали? Слышала аевит хороший, правда ли это?

51 ответ
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Я пью "Алфавит", но там не только на волосы, ногти и кожу положительное влияние, но и на обмен веществ, энергичность, профилактика простуды и многое другое...

Шаха
#2

Мне трихолог назначила ПАНТОВИГАР. но в комлексе со всякими другими таблетками и пр. Дороговат и пить надо полгода. Хотя мне комплексное лечение помогло.

#3

мне помогает центрум

Камелия
#4

Купите дарсонваль и делайте себе курсами массаж кожи головы

Гость
#5

Можно добавлять витамины серии В в ампулах, стоят сущие копейки, когда опаласкиваете волосы.

Если причина выпадения волос - стресс, то опять же витамины серии В надо пить. Очень часто волосы сильно выпадают из-за нехватки кальция в организме.

персидская
#6

я цинк пила, лечила вообще всем подряд, но что помогло - не знаю

Гость
#7

биотин

Лю
#8

перфектил вроде очень хвалят. сама пока не пила, но собираюсь

Гость
#9

Перфектил пила 3 года назад, сейчас снова купила. Сасое лучшее из того, что пила вообще...

Гость
#10

Сасое =самое))))

Оленька
#11

Тоже советую Перфектил

Val
#12

есть такой витамин Н или биотин. Раньше его называли В7. Очень хорошо влияет на рост волос и ногтей. По ногтям заметно буквально через 2 недели, растут быстро, толстые и не ломаются. С волосами надо подождать пару месяцев. Рекомендуют покупать его в аптеке, там он чище, дневная доза 5 мг.

Гость
#13

А меня от Перфектила рвало

Гость
#14

Мне помог нейромультивит-витамины группы в..

Гость
#15

Кстати на счёт Перфектила, слышала что очень помогает ,какие только витамины не пила Витрум ( не подошли почему, аппетит зверский был, от этого естественно полнеешь), Бьюти ( рвало очень сильно) Алфовит пропила весь курс, но не могу сказать что я от них довольна. сама сейчас собираюсь пропить какие нибудь, только не знаю какие.

Lima
#19

я раз в три месяца курсом прпиваю омегу. Хорошо помогает и для кожи, и для волос и ногтей. Пью Перфоптим Омегу-3,коже становится более здоровой,а волосы так хоть пучками не выпадают. Вообще.омега ооочень полезна и необходима!!!

Лорик
#20

Нужно принимать цинк,йод серию витаминов В.И все остальные микроэлементы.А еще лучшее сначала сделать диагностику волос и увидите каких микроэлементов вам не хватает.

Женя
#21

Самые лучшие витамины Олиговит!

Ириска
#22

Пантовигар. А также кальцемин. Как минимум 4 месяца. Я пью уже 2 месяц, реально помогает.

Лариса
#23

только от Перфектила ощутила результат

Маша
#24

Меня от перфектима рвало. Я пробовала его пить дважды, но организм его не воспринимает. Сейчас в поиске.

ЭЛЬМИРА
#25

не знаю про то что аевит хороший!!!но пила драже мерц!!!результат 0!!!отдала кучу денег ,всё тешила себя что вот вот в следующем месяце увижу результат!!!так и нет не какого результата что пила я их ,что не пью сейчас!!

Lady T
#26

Витамины Группы В, С, Е и добавьте Биотин. Все натирки, маски и проч. имеют только внешний эффект - на рост волос это никак не влияет. Можно добавить массаж скальпа головы - приток крови к коже несет в себе еще и необходимые Витамины и микроэлементы...

Lady T
#27

Витамин В3 стимулирует приток крови к волосяной луковице,

В5 помогает от выпадения волос и стимулирует росту новых,

Биотин так же приостанавливает выпадение и стимулирует фазу роста,

В6, В12 так же способствуют росту

Витамины С и Е - антиоксиданты, способствуют лучшей циркуляции крови и притоку Витаминов и Минералов к волосяной луковице....

Юляшка
#28

- ╚Inneov Густота волос╩ от Vichy направлен на оздоровление волос, помогает при выпадении, ускоряет рост.

- витаминный комплекс ╚Перфектил╩ для укрепления волос, терапия алопеции, богатый список витаминов и микроэлементов (единственный минус √ у многих вызывает тошноту, поэтому его нужно принимать на полный желудок).

- ╚Нутрикап╩ для предотвращения выпадения волос, ускорения их роста и возвращения блеска.

- ╚Пантовигар╩ от диффузного выпадения волос и дегенеративных изменений структуры волос (вследствие химического воздействия, повреждения волос солнечным и ультрафиолетовым излучением).

- ╚Биотин╩ (витамин Н) √ витамин красоты. Входит почти во все витаминные комплексы, но и продается отдельно.

- драже ╚Мерц Бьюти╩ для поврежденных волос, помогает вернуть волосам пышность и блеск, непосредственно на рост не влияет.

- ╚Фитовал╩ обеспечивает поступление к корням волос веществ, крайне необходимых для их восстановления и роста, возвращает блеск и делает волосы толще.

- ╚Фитофанер╩ от Phyto стимулирует и укрепляет волосы. Является природным антиоксидантом. - Витамины для беременных: ╚Витрум Пренатал╩, ╚Прегнавит╩ , ╚Элевит Пренаталь╩, ╚Мульти-табс Перинатал╩, ╚Компливит ■Мама■╩ и т.д. По составу они идеально сбалансированы, в них увеличено содержание кальция, железа, фолиевой кислоты.

- Пивные дрожжи √ универсальные витамины для волос. Самыми эффиктивными считаются ╚Эвисент╩ и ╚Нагипол╩

Гость
#29

пила дражже мерц-ничего,вообще никакого результата!!!

а вот inneov-неплохой....только нужно несколько мес. хотя бы,а я на одной пачке остановилась!но волосы меньше выпадали и как не странно кожа лица заметно улучшилась=)

карина
#30

не знаю какие витамины купить посоветуйте

Ани
#31

я пила виташарм....эффект не большой но и не нулевой

Виктория
#32

"После приема капсулы Перфектила начиналась сильная боль в желудке, ровно через десять минут она заканчивалась. Принимала на полный желудок, запивала обильно водой, все равно дискомфорт в желудке сильнейший был."

Светлана
#33

Подскажите где можно найти хорошего трихолога и сделать диагностику волоса. Волосы лезут, жуть просто((((

Гость
#34

у меня тоже по непонятной причине волосы нереально лезут!!! уже плакать хочется!!!(

Гость
#35
Лю

перфектил вроде очень хвалят. сама пока не пила, но собираюсь

Ваш текст

перефектил влияет на желудок.пока пьешь-страшные боли.

Лиличка """
#36

Сейчас начала пить "Олиговит" пока не скажу какие они,пила "Аевит"-отличные витамини(на масляной основе вит.А и Е),маски делала с этих витаминов через 6месяцев волосы стали густыми и красивыми (блондинка).

Гость
#37

от каких витаминов самый лучший результат!??

Гость
#38

кто нибудь ответьте!????

кася
#39

волосы сыпят как снег я незнаю что делать?я блондинка муж говорит, что я до красилась. пробывала только лук.но понимаю,что надо лечится изнутри.

Ольга
#40

первый раз пила перфектил, помог здорово, ногти и волосы росли, как на дрожжах. решила повторить через 2 месяца, тошнота и рвота ужас просто.... почему так, не пойму.

Гость
#41

Ревалид отличный. пила,сто процентов говорю. сейчас пью элевит для беременных,но не беременным тоже можно.именно в этом комплексе ВСЕ для красоты.

Гость
#42

у меня такое ощющениия девченки что это связано с экологией у моих подруг почти у всех лензут волосы ни когда такого небыло! какими шампунями моете голову????

Наталья
#43
Маша

Меня от перфектима рвало. Я пробовала его пить дважды, но организм его не воспринимает. Сейчас в поиске.

Меня раньше тоже рвало, сильно болел живот пока не научилась их правильно пить. Обязательно на полный желудок и запивать целым стаканом воды. и все - никаких болей и тошноты.

Юля
#44

Очень хорошая и недорогая маска для волос: витамины В1,В6,В12 + касторовое масло + мед, смешать и нанести на волосы, часик походить в шапочке и полотенце, промыть хорошо шампунем.Проводить курсом.

НебоЖитель
#45

Попробуйте Алерану, 2 капсулы в день -утро и вечер, от них не тошнит и нет болей в желудке, хорошо растут ногти и волосы меньше выпадают. Я пью каждую весну курсом 3 месяца. К лету шикарная грива))))

Гость
#46

Пантовигар ускоряет рост волос! Но его нужно пить не менее двух месяцев! А еще я заметила СЛУЧАЙНО: выписали мне витамины от стресса Берокка (там различные витамины группв В), я их начала пить и тут.... у меня волосы начали быстро отрастать! Только и успеваю корни подкрашивать, девочки))) Видимо, витамины группы В влияют на рост волос и ногтей! Ногти тоже стали быстро расти. Вот неожиданное чудо....)))

Галина
#47

Людмила З., возраст: 37, Россия, Сокол

Очень хочется быть всегда красивой! Решила нарастить волосы. В парикмахерской добавили длинные пряди волос. Волосы не выдержали, стали выпадать со страшной скоростью. Посоветовали продукцию VISION: Свелтформ, Антиокс, Шевитон, Пакс в течение 2-х месяцев. Выгляжу классно и чувствую себя прекрасно.www.vozz.org И таких результатов очень много.Кого заинтересует пишите prival_sosh3@mail.ru

Гость
#48

Привет всем,пила витамины перфектил-от них тошнота ,но в отличие от остальных хоть какой то результат есть,а сейчас пантовигар думаю пропить ,но он сравнительно дорогой

ира
#49
Lady T

Витамин В3 стимулирует приток крови к волосяной луковице,

В5 помогает от выпадения волос и стимулирует росту новых,

Биотин так же приостанавливает выпадение и стимулирует фазу роста,

В6, В12 так же способствуют росту



Витамины С и Е - антиоксиданты, способствуют лучшей циркуляции крови и притоку Витаминов и Минералов к волосяной луковице....

ира
#50

это проверенная информация?