Гость
Статьи
Витамины для волос …

Витамины для волос хелп

Подскажите какие витамины для волос вам подошли лучше?Я пробовала Мерц толку 0, и Перфектил меня от него тошнило((( Посоветуйте витамины для укрепления волос.

Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите витамины группы В, у коралового клуба есть не плохие и ногти и волосы шикарно растут)))

бутылка_коньяка
#2

Мне подсказали, когда у меня волосы лезли, втирать в кожу головы витамины АЕВИТ. Они такие желтые горошинки а внутри гель, вот их надо раздавить и втереть в кожу головы, классно помогает. И еще репейное масло с перцем. А внутрь попейте обычный комплекс витаминов, не вижу смысла деньги тратить, это развод - везде одно и то же!

Стася
#3

Если будет возможность и кто-то поедет во Францию, закажите там OENOBIOL для волос. А пока пропейте Пантовигар.

#4

спец.драже мерц

Kate
#5

фитовал - классные витамины для волос. Прверено на своей голове

#6

Виташарм.

волосы поперли в рост!

jjjj
#7
Стася

Если будет возможность и кто-то поедет во Францию, закажите там OENOBIOL для волос. А пока пропейте Пантовигар.

Ваш текст

вы пробовали? я хочу заказать из французского инет магазина!

или лучше не заказывать в инете?

Злата
#8

Не тратьте зря деньги на витамины,они не решат проблему и витаминов там с гулькин хрен (уж я то знаю,работала в этой сфере). Перейдите на правильное питание,режим,маски...

Гость
#9

+100 посту 8. Я как стала питаться правильно все стало ок с волосами.

Кошка
#10

я правильно питаюсь, высыпаюси занимаюсь спортом...а волосы по осени каждый год лезут..

Гость
#11
Злата

Не тратьте зря деньги на витамины,они не решат проблему и витаминов там с гулькин хрен (уж я то знаю,работала в этой сфере). Перейдите на правильное питание,режим,маски...

я обычно всегда правильно питаюсь и делаю маски ,волосы весной стали выпадать изза идиотского окрашивания, пила витамины для беременных 4 месяца+все те же маски, здоровое питание-перестали выпадать..та к что не надо тут..человек не может за 1 день съесть 5 кусков семги ,1 кг яблок , 1 кг апельсинов, 1 кг бананов, ведро гречневой каши...и т.д.

Стася
#12

jjjj конечно я пробовала, мне несколько лет подряд их привозили из Франции, у них там куча разных добавок. У меня от стресса сыпались, помогло. По интернету боюсь заказывать, неизвестно в каких условиях транспортировались, что там внутри, страшновато.

Еще хорошие американские витаминки

http://herbalandhealth.net/Energizer-Hair-Nutrition-Vitamins​-60-Tabs-by-Hobe-Labs

Автор с соседней ветки
#13

Мне Ревалид помог, пропила курс.

Verrundiy
#14

+ стопицот посту ╧8!

сон здоровый, маски натуральные для волос, массаж головы сделают свое дело!

я единственный раз к таблеткам прибегла, когда гормональный сбой в 22 года пошел. я ок пила-бьютиконтрацепцию. но это другое дело, понятно. прыщи прошли, жирность кожи и головы в тч прошла, не лысела как черт, но я еще маски делала для волос на основе репейного, касторового масел + витамины В и Е в маслах, мед, лук и чеснок, перцовки - жгучий перец и спирт и оливковое масло - отлично увлажняет кончики.

все эти витамины для волос-бред имхо

Локон
#15

Мне моя парикмахер посоветовала остеомед пить, через месяц мои волосы стали шикарными

Ксения
#16

добрый вечер !ПРодам витамины oenobiol capillaire revitalisant (полный курс ) + 2 банки еще , привезли из Франции , цена вопроса - 2000 за все , витамины супер честно говоря! пишите на почту kseniavasileva1@gmail.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: