Гость
Статьи
Щипцы для волос …

Щипцы для волос TOCHONADA

Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про щипцы для волос ТОЧОНАДА? Увидела в магазине, по описанию подходят, но вот совсем про них ничего не знаю. Может кто пользуется? какие будут отзывы?

46 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

ну и название ))

Ваенга
#2

норм, это профессиональные щипцы.

Нелли
#3

У меня такие, смело берите, никаких нареканий нет. Это профессиональные щипцы. Вот что написано на упаковке:

нагрев до 230

титановые плавающие пластины

ионизация

терморегулятор с дисплеем

Их же можно использовать и как плойку, закручивать волосы. Вот только это у меня плохо получается. Девочки, кто умеет крутиться при помощи утюжка-помогите.

Ekaterina
#4

Я пользуюсь этими щипцами уже давно! Очень довольна! Что касается "крутиться с помощью щипцов" - то с этой моделью это отлично получается, кончики не заламываются как после применения других моделей!

Ивана
#5

Тоже поддерживаю. Фирма известна мало и поэтому видимо на качестве утюга не экономят. Соотношение цена-качество великолепное. Пользуюсь около года. Если есть возможность приобретайте точонаду, не платите за рекламу популярных брендов.

мари
#6

полностью согласна !!!!!!!!!!!

Катя
#7

Отличные щипцы!Пользуюсь недавно,недостатков пока не нашла.

Ирка
#8

У меня тоже такие. Очень порадовал увеличенный срок гарантии. На все щипцы давали 6 мес, а на эти год. Очень довольна выбором. Всем удачных покупок ))

Марина
#9

Купила в интернет-магазине Mixcosmetics.ru очень довольна, цена=качество=срок гарантии 1 год.

Анна
#10

Обалденные щипцы, девочки!!! Берите, не бойтесь))) Пользуюсь около года-довольна очень! Большинство пластин на щипцах "цепляет" волосы, с этими же щипцами-проблем нет совершенно! )))

Гость
#11

Согласна отличные щипцы!!Сейчас выходят на рынок новые модели более усовершенствованные.Только вот не знаю где в Москве можно преобристи?

Гость
#12

Купить щипцы фирмы TOCHONADA старой, а вскоре и новой модели можно в "Парикмастерском магазине" по адресу г.Химки .Ленинградское ш.владение 5 ТЦ "ЛИГА" 2эт. тел.7 (495) 7878731,для мастеров при наличии диплома скидки.

Валерий
#13

щипцы фирмы TOCHONADA в городе Красноярск пр.Металлургов 35 салон красоты "Анастасия" , самая низкая цена по городу т 258-65-99 сайт АНАСТАСИЯ24.РФ

Татьяна
#14

Мне очень нравятся щипцы этой фирмы, только почему-то они у меня сломались, у основания провод затрещал и все погасло, прошло около полугода со дня покупки

Галина
#15

Мне тоже очень понравились эти щипцы, но быстро сломались. Не прошло даже и полугода.Не включаются, а куда обратиться не знаю. В магазине, в котором их покупала (ТЦ "ЛИГА") ремонт, да и чек не нашла.

Ната
#16

Щипцы хорошие. Но через полгода сломались. Тоже затрещал у основания провод и все погасло.

Гость
#17

круто..ну и зачем они тогда такие

Наталья
#18

Сломались через год!!!!! Я в шоке!!!!! Бытовые служат дольше!!!!!

Андрей
#19

Брак есть у любого производителя, важно не его наличие, а процент брака, а он, у этих щипцов, минимален, судите по отзывам.

Лира
#20

Пользуюсь месяца два щипцами этой фирмы, пока всё отлично =) посоветовал мой парикмахер, покупала в проф парикмахерском магазине, гарантию 1 год дали.

Волос конечно портится как и от любой другой термической укладки, не стоит ждать чуда, сечется чуть чуть, но в целом выглядит хорошо, если регулярно делать маски, пользоваться хорошим шампунем (я использую Kerasys шампунь и кондиционер восстанавливающий, в принципе довольна, но планирую поэкспериментировать и попробовать что-нибудь из кератиновых японских вещей) и состригать кончики по контуру + термозащита обязательно (нравится Taft, планирую попробовать Osis или японский жидкий шелк). Как итог - волосы блестящие и прямые до следующей помывки, без заломов и пушения, несмотря на очень влажный морской климат =)

Гость
#21

Отличные щипцы. Купила себе полгода назад. Подарила сестре. Сейчас вторые бегу покупать. Титан всяко лучше керамики

Гость
#22

Скажите почему щипцы

при нагревании жужжит. но негромко. Это плохо?

Гость
#23

Купила себе такие щипцы. Классные!!! Советую!

Гость
#24

Скажите, а у основания провод должен крутиться на 360 градусов? Или это брак? Только купила...

Женя
#25

[quote="Kisa_Fisa"]Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про щипцы для волос ТОЧОНАДА? Увидела в магазине, по описанию подходят, но вот совсем про них ничего не знаю. Может кто пользуется? какие будут отзывы?

хороший утюжок, я довольна выпрямлением. поверхность не выгорает, протёр и снова зеркальная, таймер легко и быстро выставляется, быстро нагревается, шнур вращается, волосы идеально ровные, легко скользят между пластинами (подвижные).

Ирина
#26

Как только купила щипцы была довольна,но через пару месяцев сломались,сдала в магазин,ремонту не подлежат,производственный брак,взяла еще раз такие же,сломались через пол года,срок гарантии уже прошел,больше брать не буду,за такую цену покупать профессиональные щипцы на пол года не вижу смысла

Гость
#27

Щипцы отличные ! Советую, можно выпремлять волосы, а можно делать голивудские локоны, пластины плавующие, нагрев от 160-до 230 градусов! Выключается автоматически, если вдруг забыли через час

Н К
#28

очень хорошие

Гость
#29

Вот теперь всем хочу сказать,что точонада дрянь конкретная!у меня было 2 таких утюжка.посоветовала тож парикмахер подруга,вообщем купила щипцы..у меня они белые такие были...вообщем подьзовалась сначала пол года...волос лучше от них не стал,на моём утюжке темпер.максимум до 180 была(и моей подруги парикмахерши так же все было),из этой температуры мне не хватало чтобы хорошенько вытянуть волос!волос выпремлялся ,но на для этого времени много требовалось и волос все равно пушился!(по скольку я блондинка и волос тонкий суховатый у меня).вообщем закончилось тем что он упал на всего первый раз и пластины раскололись.по скольку я не разбираюсь особо в этих фирмах утюжках и т.д. да и время не позволяло в тот момент,я решила купить себе точ такой же...прослужил чуть меньше пол года,сначала начало тупит термо-табло то показывало темпер. то не показывало..то скакать начало ,пластины конечно пока нагревались,но потом практически перестали вообще нагреваться(нагрев был но очень солбый и выпримляться было не возможно)
..на гарантию ребенок пролил не много кофе и поэтому взять на ремонт у меня отказались. Времени не было бегать утюжки искать думаё пусть до последнего будет...ну в и итоге заискрила и сгорела вилка!после этого чтоб я купила этой фирмы утюжок еще раз,на не зачто на свете!!! И хочу сказать подделоу и брака этой фирмы реально не мало выпускают!но у меня в городе он не дешево и просто так не хочется отдавть деньги.так же пробовала утюжки с титановыми покрытиями у подруг у одной ремингтон был у второй не помню как точно назывался!хочу сказать мне не нравиться тем,что у меня волос светлый а когда мой точонада сломался и пришлось у подруг брать утюжки,то мои волосы очень быстро стали тускнеть! Сеичас у меня ровента,пока устраивает все,мои волосы больше не пушаться.и особенно то что гарантия на 2года.(на точонада у меня год была гарантия)

Гость
#30

приобретайте щипцы и плойки Точонада в сети "Парикмастерский магазин" по адресу г,Хабаровск,краснореченская 44

Гость
#30

кстати у них проблема, оги сами по себе выкл, или вобще не вкл, бесят, а такие хорошие были

Алина
#31

где в москве можно найти такие щипцы?

Женя
#33
Галина

Мне тоже очень понравились эти щипцы, но быстро сломались. Не прошло даже и полугода.Не включаются, а куда обратиться не знаю. В магазине, в котором их покупала (ТЦ "ЛИГА") ремонт, да и чек не нашла.

у меня перестали включаться спустя год использования, отдала знакомому который чинит технику, оказалось высохла термо-паста, как в ноутах, намазал новую, работают дальше :-) Обратитесь в любую ремонтную мастерскую где чинят фены, утюги и прочую мелочь

Гость
#34

Отличные щипцы, пользуюсь два года. Отлично скользит по волосам, не цепляет, удобен в использовании, не громоздкий. Также кручу ими локоны, я очень довольна ими. Все, кто пользуются моими щипцами, все в восторге, надеюсь, они мне очень долго прослужат))

Елена
#35

Отличные щипцы !!!Пользуюсь ими 5 лет и никаких проблем!!!Всем советую

Елена
#36

Отличные щипцы !!!Пользуюсь ими 5 лет и никаких проблем!!!Всем советую

Юлия
#37

Купила щипцы этой фирмы еще в 2011 и очень довольна до сих пор! Как раз те, что с нагревом до 230 градусов и плавающими пластинами. Спасибо девушке в профессиональном магазине, сразу сориентировала! Никаких нареканий, пластины оооооочень гладкие, волосы не дергаются, завивка и выпрямление на отлично. У меня длинный пористый волос, на температуре 190-200 градусов справляется со своей задачей и дизайн очень привлек мое внимание. Пережили несколько падений, переезды и путешествия.

Юлия
#38

Девочки, будьте внимательнее при выборе щипцов, сообщайте продавцу требования, для чего вы их берете. По возможности лучше, конечно, делать покупки в профессиональном магазине, девочки там более опытные, сразу сообразят, что вам нужно, иначе, можно потратить значительную сумму, а покупка в итоге не оправдает ваши ожидания...

Юлия
#39
Гость

Скажите, а у основания провод должен крутиться на 360 градусов? Или это брак? Только купила...

Должен

Аня
#40

а где вы купили этот утюжок и за сколько? спасибо!

ксения
#41

щипцы фирмы TOCHONADA в городе КРАСНОДАР, ул.Уральская 79/1.
предоставляем скидки.

Наталья
#42

Купила себе щипцы такие два месяца назад. Загнулись, отнесла в магазин, сейчас на экспертизе. При этом спросили, пользовалась ли я средствами для волос, смех да и только...

Гость
#42
Ekaterina

Я пользуюсь этими щипцами уже давно! Очень довольна! Что касается "крутиться с помощью щипцов" - то с этой моделью это отлично получается, кончики не заламываются как после применения других моделей!

Здравствуйте! А у титан покрытие или кирамика?

Гость
#44

Отличная фирма. Пользуюсь почти год и сестра уже лет 5.

Гость
#45

Идеальные щипцы (пользовалась с титанов покрытием). Лучше любых профессиональных, волосы берегут, выпрямление идеальное. Но каждые 5 лет выходили из строя. Не могу объяснить почему "умирало" электронное табло и они переставали работать. Но все равно, я отдаю им предпочтение.

Гость
#46

Покупал супруге на 8 марта по рекомендации парикмахера в итоге сломалась через год, как позже узнал у парикмахера точно такая же модель у нее сломалась через полтора года

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: