Гость
Статьи
Щипцы для волос
Обсуждение закрыто

Щипцы для волос

Девочки, как вы относитесь к многофункциональным щипцам для волос? Сегодня в магазине предложили Philips с 8 насадками. Кто нибудь пользуется таким?

маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Будут эти насадки лежать мертвым грузом.

Маришка
#2

Вот мне и муж также сказал. Я и задумалась. Но у меня ещё дочь и у неё волосы длиннее чем у меня. Локоны может закручивать. У нас с ней у обеих волосы волнистые, иногда хочется закрутить, а иногда выпрямить.Может у кого нибудь есть подобные щипцы?

Интимка
#3

у меня есть.. но я покупала чисто ради насадки-гофре..еще иногда пользуюсь обычными щипцами. сестра тоже пользуетсяэтими двуми насадками, ну еще редко другими потоньше щипцами. и все.. остальные штуки 3 без дела лежат

Маришка
#4

Вот я то в принципе. тоже эти насадки хотела, гофре и для распрямления. А дочка увидела и запищала, что ей нужно локоны делать и завивать (ей 15 лет).Придётся, наверное, весь комплект прикупить)))

Anonymous
#5

и я как-то купила...а они некачественные оказались...вообще не завивали...рассказала парикмахеру-она сказала, что нельзя покупать многофункциональные...в основном это дешевка и портят волосы, если покупать, то хорошие и по отдельности!

Маришка
#6

Спасибо за совет))) наверное. так и сделаю)))