Гость
Статьи
Кто-нибудь удалил …

Кто-нибудь удалил волосы в зоне бикини навсегда?

Кто-нибудь удалил волосы в зоне бикини навсегда? Каким способом, сколько это стоило и если в Москве, можете порекомендовать клинику? Спасибо! Замучалась с раздражением, бритьём. Готова потратить время и деньги, но избавиться от них. Пожалуйста откликнитесь, кто это сделал.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можна отрезать кожу в зоне бекине и тогда в этой зоне не будут рости волосы :p

Sol
#2

Делала лазер в Испании, по-моему было 10 сессий... Сколько стоило не помню, т.к. делала также и ноги. Да и давно это было, сегодня все дешевле. Волосы черные, все хорошо удалилось!

Гость
#3

Автор- говорят, даже у покойников волосы продолжают расти, а вы хотите при жизни.

diflush
#4

говорят, что удалить можно только черные волосы. другие живучие))

Гость
#5

Лазерная эпиляция вам поможет. салоны и цены есть в инете, выбирайте что нравится. особо не отличаются между собой. единственное, если есть какие то проблемы с кожей, то вначале к дерматологу, чтоб дал добро. мне например ноги эпилировать не разрешили. смотря какая структура волоса, обычно 90% это "мертый" волос и удаляется довольно легко (снова не будет расти). мне хватило 3-4 процедуры. Что да как у вас будет, скажет только специалист. мне например дали 80% что волосы не будут больше появляться, так и получилось.

Автор
#6

Значит лазером.. а кто-нибудь может посоветовать салоны в Москве?

Автор
#7

3: Пусть после смерти снова растут, главное сейчас от них избавиться))

Гриб
#8

Можете избавиться навсегда, и носить парик для зоны бикини, в зависимости от вкусов мужчины парик одевать/снимать ;-)

Гость
#9

А вы хотите бикини под голый абрикос, или полоску оставить?

Автор
#10

9: От этого зависит выбор клиники?)) Я хочу удалить прежде всего волосы в зоне глубокого бикини.

Автор
#11

Гриб: Это шутку я сама писала на одном форуме)

Гость
#12

лазерная и фотоэпиляция-риск меланомы.

Автор
#13

12: Упс. Т.е. лучше не делать?

М
#14

http://www.salon-lanet.ru/ Я делала там электро. Довольна, ничего не растет. Москва

Агентша 007
#15

Я хотела на попе себе лазером удалить, но не стала. Побоялась. Но они мне там меша-аю-ют!

Летаю только бизнес классом
#16

Ну я поражаюсь!!!! С каждым днем!!!! все больше и больше!!!!

Автор, вы в своем уме? Делать лазерную или фотоэпиляцию опасно очень! Есть вероятность (да, она низкая, но ЕСТЬ), получить ожоги и навсегда остаться уродом. Были случаи, когда делали фотоэпиляцию на руках -так вот показывали эти СТРАШНЫЕ руки, все в волдырях, красные, противные ожоги!!!! Представьте, что такое случится с хоной бикини! Вы что мужиков хотите напугать???? И к тому же в зоне бикини кожа намного более чувствительна, нежна и тонка чем на руках!!! Представьте что ТАМ будет, в случае неудачи!!!! Вот тогда точно Н А В С Е Г Д А.

Бритьё вам надоело, раздражение - понимаю. Так не проще ли сделать куда более безопасную процедуру - биоэпиляцию. на месяц избавитесь от волос точно. Потом волосы с каждым разом растут все медленнее и тоньше.

Всё же я удивляюсь вам, автор.

Летаю только бизнес классом
#17

Или уж если приспичело, то ЭЛЕКТОЭПИЛЯЦИЮ сделайте. Это самый старый, проверенный (правда болезненный) способ.

Автор
#18

Летаю только бизнес классом: спасибо)) я уже передумала)) лучше брить, чем с ожогами ходить..и посмотрю насчёт ваших советов. Спасибо!

Гриб
#19

Так что...

Утро.

Мужчины важно бреют низ лица.

Женщины важно бреют зону бикини.

Зёбра
#20

так, не надо паники. у меня был ожог после этой самой эпиляции в том самом месте. криворукая мадам забыла помазать гелем. отметина смотрелась как-будто мне утюг приложили))). прошло очень быстро, хотя на мне болячки не заживают месяцами.

Кузя
#21

Я делаю сейчас электро. Да, болезненно, но зато с минимум противопоказаний, без шрамов и навсегда! У моей подруги мама сделала 10 лет назад - ничего не растет. А на счет биоэпиляции... Я делала в течение 1,5 лет, на месяц не хватает, через неделю уже есть волоски, а через 2 уже на пляже не появишься. Делать чаще, чем раз в месяц не получится, так как волосы еще не успевают достаточно вырасти, чтобы их воск захватывал. Кроме того, постоянные вросшие волосы и воспаления из-за них.

Гость
#22

Я сейчас делаю фото глубокого бикини. Один раз был ожог, видимо геля мало нанесли, прошло и никаких следов. Волосы почти не растут, сделала 4 сеанса, надо вроде 10.

Автор
#23

Кузя: а вы в Москве? Где делаете и сколько это стоит?

Кузя
#24

в Москве. Делаю в Вселенной красоты. стоит около 1300/час, обезболивание (лидокаин) оплачивается отдельно

венеция
#25

А можно сбривать отростающие волоски между процедурами?

Кузя
#26

25. Если Вы про электроэпиляцию, то нет. Ни сбривать, ни воском нельзя

венеция
#27

А если лазерная?

Сашуля
#28

У меня за 2,5 года электроэпиляции в зоне бикини практически не растут волосы, ну так штук 5 волосков в месяц вырастает..

Гвоздика
#29

Автор, я делаю лазер на лице и хожу уже 7 лет.

А про фото в зоне бикини это стоит 200-500$ в зависимости от кол-ва волос за процедуру.

Nafanya
#30

Я тоже делала э/э пять лет назад, волосы не растут, забыла и думать об этой проблеме. Попала к хорошему мастеру, по рекомендации, очень довольна результатом. Теперь посылаю к ней всех своих подруг. Никто из них не жаловался. Результат есть у всех. Только надо четко понимать, что чудес на свете не бывает и избавиться от волос за 1 - 3 процедуры неполучится это требует времени, но по отзывам моих подруг э/э самый эффективный метод, а они перепробовали всё.

#31

А биоэпиляция - это что за зверь? Не шугаринг случайно?

Автор
#32

Nafanya: посоветуйте мастера, если вы в Москве и за сколько процедур вы избавились от волос? Сколько примерно вам это стоило?

Ку-ку
#33

Nafanya, у меня тоже вопрос: вы делали и глубокое бикини тоже? Чем вам обезболивают?

Ку-ку
#34

От себя добавлю, что делала э/э 4 года назад, результат хороший: там, где делала, волосы почти не растут. А фото и лазерную тоже делала, результат почти нулевой.

Nafanya
#35

Девчонки, мастер работает в Москве в салоне. Волосы удаляет в любой зоне в том числе и в глубоком бикини. Обезболивание разное спрей, крем, уколы лидокаина - кому что помогает, зависит от реакции кожи. Могу дать телефон только на п/я, т.к. считаю, что у меня нет права выкладывать чужой номер.

Автор
#36

Nafanya: Напишите пожалуйста и хоть тогда сколько это стоило. molotok2009 @ bk.ru

Лола
#37

Готовая настойка из семян ДУРМАНА и листьев поможет избавиться от не нужных волос НАВСЕГДА! 100% РЕЗУЛЬТАТ! Только для МОСКВЫ И МО! aral@bk.ru

гость
#38

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию.

Доставка по Москве! aral@bk.ru

S S
#39

гость, а где найти настойку тем, кто не в москве? и есть ли какие-нибудь противопоказания к ее применению?

#40

39 - конечно есть - это ж ядовитое растение! И вообще тут целая ветка есть, называется "Удалим лишние волосы навсегда! И Бесплатно!". Почитайте.

Алёна
#41

Nafanya Здравствуйте,я тоже учаюсь с проблеммой лишних волос,не знаю на какую стенку лезть,подскажите пожалуйста телефон мастера кто делает э/э,заранее вам благодарна моя почта. lelka095@ya.ru

Annet
#42

Nafanya сделали хорошую рекламу своему мастеру)) можно и мне телефончик на почту и сколько это все стоит Vasaypopkin@mail.ru

Наталья
#43

Привет всем..Как и обещала..сообщаю о результатах своего эксперимента с маслом silk-body. Прошло уже 4 месяца..у меня 50% волосиков нет..А подмышек и 100% волосиков нет. И еще кожа стала гладкая как у младенца. Буду добивать до конца...Главное..что где волос нет ..они больше не растут...К лету буду красавицей. У меня муж даже стал пользоваться ..хочет с щек убрать щетину...но у него почему то медленнее...может потому, что у него что толстый и жесткий волос. Вообщем не зря выкинула 15000руб за 15флаконов! Девочки всем удачи! Если кому надо покупала здесь http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ И еще запах не очень..но я уже привыкла.

Юлька
#44

Я тоже купила курс масла для удаления нежелательных волос sllk-body. Отзывы моих колег по работе одни положительные. Все лысеют на глазах..вот я накопила средства и тоже буду лысеть.Отпишу как что...Но судя по тем девочкам что я видела..думаю все буддет ок!Тут я поняла главное терпение и мои ноги будут самые кладкие! Скорей бы.

Гость
#45

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ Девочки я согласна! Это действительно чудо! У меня все волос уже нет...Девочки всем советую! Правильно девочки пишут...надо пройти полностью курс!

Доктор!!!
#46

Дурман обыкновенный помогает в 90% случаях избавиться от волос на всешда, а у оставшихся 10% волос очень сильно редеет(клинические испытания проводились, я сам врач-дерматолог). Но зачем покупать флаконы этого масла(sllk-body), где 1 флакон стоит около 1300руб- это просто грабеж.Эта трава ростет практически везде, кто понимает может набрать, а кто нет купить в аптеке-цена около 100руб за 50 грамм. Вот как сделать то же самое лекарство в домашних условия и при это не тратить 15тыс.руб за 15 флаконов-рецепт: 150-200грамм дурмана обыкновенного залит водой 1литр и кипятить на слабом огне, то есть выпаривать пока не останется 250 миллилитров. Затем эти 250 мл. вылить в флакон(хранит лучше в холодильнике) и протирать места сильно смоченным тампоном 3 раза в день-курс лечения около 6 месяцев в среднем. Вот вам тот же самый концентрат, но за приемлемые деньги.

P.S: когда будете кипятить откройте все окно, т.к. нужно проветриваемое помещение, а то можно нанюхаться и смеяться часа 2, то есть он обладает наркотическим эффектом. Сам помню когда в МЕД.Вузе делали, даже вспоминать не хочу что было.

Гость
#47

[quote="Гость"]Автор- говорят, даже у покойников волосы продолжают расти, а вы хотите при жизни.

Ну что вы городите! Зачем писать, если вы не знаете! У покойников волосы и ногти не растут!Смешно!

Гость
#48

=0 прикольно почитать вас, узнала много интересного

Гость
#49

Я извеняюсь я врач так вот волосы и ногти у покойников действительно растут! А удалить нежелательные волоссы можно если разрушить волосяной фоликул, дурман очень эфективен

#50

у меня получилось удалить половину волос пдмышками ,я просто делала шугаринг и обрабатывала *** муравьиным спирто,после чего вырос второй слой,а те волосы которые эпилировала не выросли,сейчас даже если не брить волосики почти незаметны,их очень мало,на остальные процедуры пока времени нет,желаю удачи :)