Гость
Статьи
Хочу удалить все …

Хочу удалить все волосы в интимной зоне навсегда!?

Долго думала удалять или не удалять все. И задалась вопросом, а мне бы понравился гладенький "там" мужчина ? Да! Это и решило вопрос. Или для начала поробовать только бикини зону?

Лысенькая
52 ответа
Последний — Перейти
ПиПец
#1

дЁрзайте....

#2

а если попадется мужчина который любит чтобы несовсем там гладко было..и таких ОЧЕНЬ много!!!! и он окажется мужчиной твойе судьбы))) что лепить потом будешь там?

lu
#3

Кошечка- +1!!!

Герда
#4

2-паричек, а какой полет фантазии: понедельник норка, вторник чернобурка, среда лебяжий пух, вообщем полный песец

naughty
#5

Навсегда?! Кислотой чтоль вытравливать будете?!)))

Гость
#6

5 в салоне!

#7

Удаляйте все на фиг! Можно вместе с интимным местом.

Гость
#8

моск удали себе! волосы в интимной зоне нужны!!!! ну не заросли, а немного волос там должно быть, хотя бы иногда, иначе - инфекции.

Дишиндау
#9

Я раньше делала бразильскую эпиляцию, а сейчас оставляю волосы, потому что моему любимому нравится, когда есть волосы.

naughty
#10

6, чаво? фотоэпиляция дает гарантию до 10 лет и то, после проведения не менее 6 процедур. А вообще, если есть лишние деньги, вкладывайте их в пи...))

Дишиндау
#11

Я считаю, нет ничего эффективнее электроэпиляции, подумываю о ней, задолбали эти волосы...

Гость
#12

Гладенький там "мужчина" бэээээээээээээээээээээээ

Гость
#13

Все методы передумала: 1 лазенрый эпилятор купишь за боьлшие деньги а эффекта ноль особенно если кожа очень светлая или слишком темная:(, а электроэпилятор-даже в салоне пишут нужно несколько процедур и больно и очень долго времени нужно а самой электроэпилятором невозможно в интим зоне (не достанешь каждого корня волос:(). И остается только эпиляция в салоне.

Лысенькая
#14

лазенрый-лазерный

боьлшие-большие

Карташа
#15

Попробуйте сначала только зону бикини, это вообщем то и больно еще достаточно.

Бося
#16

Новый вид эпиляции - элос.

Карташа
#17

Элос - очень дорогое удовольствие

LOLA
#18

что за способ такой чтобы навсегда???

Мурча
#19

почем элос?

#20

мало ли что вы решили...

вы думаете ваши волосы вот так вас послушаются и убегут :))

Мурка
#21

мда.. элос недешево стоит... http://www.salonmilan.ru/rus/elos-prais2/ вот первая ссылка в яндексе

Гость
#22

Все это *** !!!!!!! Навсегда они не уберуться вышеперечисленными методамию Ну кроме элос, насчет него не знаю

Юлия
#23

Электроэпиляция.

Институт пластической хирургии и косметологии МЗ РФ.

Москва, ул. Ольховская, д.27, 3 этаж, каб. 304

Моб. тел. 8 (926) 167-04-27 Юлия.

График работы: четные числа 14:30-20:00, нечетные числа 8:30-14:30

нечетные субботы 8:30-16:00

Инга
#24

Девочки подскажите гладко ли вообще должно быть в интимной зоне у женщин?Собираюсь первый раз переспать с парнем и незнаю,брить или нет?????????пожалуйсто ответьте оч нужен совет

Гость
#25

Инга, лучше побрить....а ещё лучше у парня спросить

Ой
#26

Я раньше брила, потом поихоньку выщипывала, когда это стало просто начала убирать все эпилятором, только пользуюсь ледокаином, и все легко и просто. Просто от бритья волосы отрастают быстро и ... мммммм..... ну щетинки за трусики цепляются. В общем этот способ мне не нра

Гость
#27

Инга, надо бы побрить!

Соня
#28

Самый лучший способ крем для удаления волос вот и вся проблема решена и на ногах можно использовать и в интимной зоне и вообще везде очень удобно и экономично

мэри
#29

*** ледокаин крута ...я не дадумалась..так наживую херачила...блин а куда калоть и какую дозу? а? (=

Гость
#30

29..колоть не нужно, есть ледокаин в спрее

ТанЮшка
#31

Девчонки, я здесь кое-что нашла, что думаете об этом ? http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_&key=123​​9900172

Крися
#32

девченки какой ледокоин, я и так и эток, а боль адская! зря за спрэй деньги отдала. может пользуюсь не так?

Любознательная
#33

Слушайте, а можно восовыми полосками прям там удалять,здорово просто, недели на 2 идеально гладко, это на здоровье как-нибудь влияет? А насчёт боли...я мазохистка)..

ника
#34

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net

Изаура
#35

ника, хватит себя рекламировать! твое сообщение я встречаю уже не впервые, хотя бы текст меняй...

Гость
#36

Электроэпиляция - избавит от волос и подарит Вам замечательные рубцы!)))

юлька
#37

ой а скажите как ледокаином пользоваться.как распылять?

Катя
#38

Девушки, милые не колечти себя ледокоином и всякими туфтовыми лосьонами, я пробовала мне ничего не помогло купите себе лазерный эпилятор и клянусь все проблемы с волосами уже через месяц у вас исчезнут. Я сидела на этом форуме и искала средство от ненужных волос на теле, блин я что-только не пробовала, но от всего только временный эффект. Я добилась гладкой кожи только когда купила себе лазерный эпилятор у меня boots smooth skin у него мощность такая же как в салонах лазерной эпиляции. Уже 3 месяца у меня волосы вообще не растут, я знала что когда-нибудь такой аппарат должны выпустить. Я довольна и всем советую,только при покупки выбирайте эпилятор мощностью от 6 до 10 дж, это самый оптимальная и безвредная мощность. Вы точно не пожалеете, могу даже скинуть на почту адрес, кому надо где я купила.

юлька
#39

клево, а сколько стоит?

Катя
#40
юлька

клево, а сколько стоит?

Я покупала на этом сайте www.smoothskin.narod.ru доставку заказывала DHL мне пришло за 5 дней. в оригинальной упаковки не распакованный.

Гость
#41
Гость

Гладенький там "мужчина" бэээээээээээээээээээээээ

+100

Валюнчик.
#42

Если нравится или не нравится мужчинам когда "там" лысенко или волосатинко, то это его проблема. Но может он когда нибудь намекнуть на то что бы "там" должно быть лысенко или волосатинко. Так что не надо опережать события.

оксана
#43

моему нравится когда у меня там все лысенькое

Гость
#44

У меня теперь тоже Smooth skin есть, классный фотоэпилятор, точно лучше чем все остальные средства.

Гость
#45

Продаю домашний фотоэпилятор SensEpil (+ Ламповый модуль) -15 000 р. Очень мне помог!!! Продаю ,потому что возникли финансовые затруднения. Дианна 8-918-774-81-80.

Р.Е.
#46
Гость

моск удали себе! волосы в интимной зоне нужны!!!! ну не заросли, а немного волос там должно быть, хотя бы иногда, иначе - инфекции.

Бред сивой Кобылы -)) Смерть сразу в страшных муках, но сначала проказа, нос отвалиться после бритья. Возможны судороги и эпилепсия -)) А если серьезно, то олосы в интимное зоне нужны на столько, насколько борода мужику, хочешь как поп с бородой ходишь, и крестишься, а хочешь дорогой костюм, чисто выбрит и парфюм из Парижу -)) Я вам энто как доктор говорю, а как мужчина добавлю, поросшая волосом интимная зона возбуждает только больных и извращенцев.

натали
#52

12600т.р элос-одна из 8-10 процедур)))

натали
#53

12600т.р элос стоимость 1из 8-10 процедур.

Arpi
#54
Катя

Девушки, милые не колечти себя ледокоином и всякими туфтовыми лосьонами, я пробовала мне ничего не помогло купите себе лазерный эпилятор и клянусь все проблемы с волосами уже через месяц у вас исчезнут. Я сидела на этом форуме и искала средство от ненужных волос на теле, блин я что-только не пробовала, но от всего только временный эффект. Я добилась гладкой кожи только когда купила себе лазерный эпилятор у меня boots smooth skin у него мощность такая же как в салонах лазерной эпиляции. Уже 3 месяца у меня волосы вообще не растут, я знала что когда-нибудь такой аппарат должны выпустить. Я довольна и всем советую,только при покупки выбирайте эпилятор мощностью от 6 до 10 дж, это самый оптимальная и безвредная мощность. Вы точно не пожалеете, могу даже скинуть на почту адрес, кому надо где я купила.

лЮБОВЬ
#55
Катя

Девушки, милые не колечти себя ледокоином и всякими туфтовыми лосьонами, я пробовала мне ничего не помогло купите себе лазерный эпилятор и клянусь все проблемы с волосами уже через месяц у вас исчезнут. Я сидела на этом форуме и искала средство от ненужных волос на теле, блин я что-только не пробовала, но от всего только временный эффект. Я добилась гладкой кожи только когда купила себе лазерный эпилятор у меня boots smooth skin у него мощность такая же как в салонах лазерной эпиляции. Уже 3 месяца у меня волосы вообще не растут, я знала что когда-нибудь такой аппарат должны выпустить. Я довольна и всем советую,только при покупки выбирайте эпилятор мощностью от 6 до 10 дж, это самый оптимальная и безвредная мощность. Вы точно не пожалеете, могу даже скинуть на почту адрес, кому надо где я купила.