Гость
Статьи
Как часто меняет …

Как часто меняет трусы?

Как часто летом меняете свои трусы? Как часто моетесь?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

… ну как бы ежедневно)))) и то, и другое. а что, есть те, кто делает это реже? 😐

Гость
#2

1-2 раза в день

Гость
#3

Ну трусы утром чистые, вечером чистые для сна (жарко летом, спою в удобных больших трусах). Моюсь 2 раза в день, утром без душа не проснусь, да и голову мыть надо - без мытья не укладывается причёска, а вечером понятное дело в чистую кровать приятно чистой ложиться

Гость
#4

3-4 раза в день вместе с душем. Не понимаю больных, которые всего 2 раза в день, неужели они не замечают, как от них воняет.

#5

А их разве надо менять?😅😄

Гость
#6
Гость

3-4 раза в день вместе с душем. Не понимаю больных, которые всего 2 раза в день, неужели они не замечают, как от них воняет.

почему воняет? если вы живете в каком-нибудь Мозамбике и у вас на улице 40 градусов жара, то может это и норм. А у меня например 80% лета это дожди и 17 градусов. Зачем мне мыться 4 раза?

Гость
#7

Каждый час меняю, а моюсь каждые два. Все кто делает это реже - вонючки.

Гость
#8
Гость

Каждый час меняю, а моюсь каждые два. Все кто делает это реже - вонючки.

сама ты вонючка, я каждые пол часа меняю белье и моюсь!

Гость
#9
Гость

3-4 раза в день вместе с душем. Не понимаю больных, которые всего 2 раза в день, неужели они не замечают, как от них воняет.

Если человек здоров и питается правильно, а это значит--из своего огорода и курятника, этот человек не настолько "воняет", чтобы принимать душ 4 раз в сутки. Но, к сожалению - это не ко всем относится, особенно к мужикам, которые без мяса и дня прожить не в силе.

#10

Трусы каждый день. А помыться могу и 3 раза за день

Гость
#11
Гость

Каждый час меняю, а моюсь каждые два. Все кто делает это реже - вонючки.

Фу! Я каждые 15 минут меняю, из ванны совсем не вылезаю!

Гость
#12
Гость

3-4 раза в день вместе с душем. Не понимаю больных, которые всего 2 раза в день, неужели они не замечают, как от них воняет.

так мыться надо и вонять не будет.

Гость
#13

Я прям на совещании вчера стала трусы стягивать с себя, шефу сказала- я разнервничалась и вспотнула малеха, надо трусишки сменить

Гость
#14
Гость

Я прям на совещании вчера стала трусы стягивать с себя, шефу сказала- я разнервничалась и вспотнула малеха, надо трусишки сменить

Вчера была суббота.

Гость
#15
Гость

почему воняет? если вы живете в каком-нибудь Мозамбике и у вас на улице 40 градусов жара, то может это и норм. А у меня например 80% лета это дожди и 17 градусов. Зачем мне мыться 4 раза?

чтоб быть чистой. а зачем люди каждый раз на стол чистую посуду столовую подают? можно же есть вечером из той посуды, из которой ты утром ела. не в мозамбике ведь живем, так что ли получается? а то я думаю, что это от русских натуральной бомжатиной воняет, а оно оказывается вон в чем дело.

Гость
#16
Гость

чтоб быть чистой. а зачем люди каждый раз на стол чистую посуду столовую подают? можно же есть вечером из той посуды, из которой ты утром ела. не в мозамбике ведь живем, так что ли получается? а то я думаю, что это от русских натуральной бомжатиной воняет, а оно оказывается вон в чем дело.

Поэтому надо утром и вечером мыться. Чтобы не воняло. А если вы 4 раза моетесь у вас проблемы какие-то с организмом. Сходите к эндокринологу

Гость
#17
Гость

Вчера была суббота.

Я в субботу до обеда работаю, и это не стеб

Гость
#18

М-даааа. Я вот одного не пойму, те кто по 2-3-4 раза в день моется, скажите неужели у вас у всех не бывает проблем с вашей кожей? Ну там: сухость, стянутость, зуд.

Гость
#19
Гость

М-даааа. Я вот одного не пойму, те кто по 2-3-4 раза в день моется, скажите неужели у вас у всех не бывает проблем с вашей кожей? Ну там: сухость, стянутость, зуд.

Я моюсь 2 раза. Сухости не бывает. Для этого есть лосьон для тела.

Гость
#20
Гость

Поэтому надо утром и вечером мыться. Чтобы не воняло. А если вы 4 раза моетесь у вас проблемы какие-то с организмом. Сходите к эндокринологу

а с чего ты решила, что мыться надо 2 раза в день, а не 4? чем чаще человек моется, тем меньше от него воняет. если ты моешься 2 раза в день, тогда от тебя воняет, но не настолько сильно, что глаза слезиться начинают. ты два раза в день моешься потому, что на работе работаешь и потому не имеешь возможности мыться чаще. а кто не работает на работе, тот моетя по 4 раза в день, потому что может себе это позволить. а ты где будешь мыться чаще, если ты на работе? НИГДЕ. тебя и работодатель с работы отпускает домой для того, чтобы ты помылась там.

Гость
#21
Гость

Я моюсь 2 раза. Сухости не бывает. Для этого есть лосьон для тела.

Лосьоны, крема и всякая фигня. Интересно, а в жару вы тоже используете все это? Кожа потом не липкая у вас, не противно бывает, что она после крема и лосьона жирная у вас?

Гость
#22
Гость

М-даааа. Я вот одного не пойму, те кто по 2-3-4 раза в день моется, скажите неужели у вас у всех не бывает проблем с вашей кожей? Ну там: сухость, стянутость, зуд.

сухая кожа бывает только у тех, кто не моется. сухая кожа - это ороговевшая кожа, старая кожа, которая не удаляется с поверхности.
стягивается кожа - это хорошо, потому что кожа натягивается и не обвисает. а у кого кожа обвисает, у того появляются морщины. кто не моется, тот выглядит, Как старик и старуха. зуд от грязи, когда ты сухую старую ороговевшую кожу чешешь.

Гость
#23
Гость

Лосьоны, крема и всякая фигня. Интересно, а в жару вы тоже используете все это? Кожа потом не липкая у вас, не противно бывает, что она после крема и лосьона жирная у вас?

лосьонами пользуются только те, кто моется недостаточно тщательно.
мыло хозяйственное разрушает жир, который связывает ороговевшую кожу и кожу эту нужно хорошо потереть, чтобы она отвалилась. если ты не будешь тереть кожу, тогда ороговевшая старая кожа не отвалится и будет шелушиться после того, как кожа обсохнет. ты будешь думаешь, что кожа твоя стала сухая и начнешь ее смазывать лосьонами, чтобы вновь восстановилась связующее звено между ороговевшими участками старой кожи.
от такого мытья нет никакого толка. обязательно нужно мыться хозяйственным мылом и лимонной кислотой. лимонная кислота отшелушивает старую кожу, кожа подтягивается, становится чистая, гладкая, упругая, свежая и новая.

Гость
#24
Гость

сухая кожа бывает только у тех, кто не моется. сухая кожа - это ороговевшая кожа, старая кожа, которая не удаляется с поверхности.
стягивается кожа - это хорошо, потому что кожа натягивается и не обвисает. а у кого кожа обвисает, у того появляются морщины. кто не моется, тот выглядит, Как старик и старуха. зуд от грязи, когда ты сухую старую ороговевшую кожу чешешь.

Ошибаетесь. Не зависит от этого, как часто ты моешься. Есть такой тип кожи - сухой тип, если вы не знали. Но судя по вашим комментариям и других, то вероятно у вас всех жирная кожа, поэтому и можете себе без всяких проблем плескаться по несколько раз в день в душе.

Гость
#25
Гость

сухая кожа бывает только у тех, кто не моется. сухая кожа - это ороговевшая кожа, старая кожа, которая не удаляется с поверхности.
стягивается кожа - это хорошо, потому что кожа натягивается и не обвисает. а у кого кожа обвисает, у того появляются морщины. кто не моется, тот выглядит, Как старик и старуха. зуд от грязи, когда ты сухую старую ороговевшую кожу чешешь.

Где ты такое прочитал? Или сам придумал?

Гость
#26
Гость

Я в субботу до обеда работаю, и это не стеб

Ты же писала,что замужем счастливо.

Осип Апельсинов
#27
Гость

Ты же писала,что замужем счастливо.

ну забыла тетка, приврала чутка.
кстати кто тут меняет трусы, с кем бы поменяться трусами два раза в день

Алина
#28
Гость

Если человек здоров и питается правильно, а это значит--из своего огорода и курятника, этот человек не настолько "воняет", чтобы принимать душ 4 раз в сутки. Но, к сожалению - это не ко всем относится, особенно к мужикам, которые без мяса и дня прожить не в силе.

Совершенно верно!

Гость
#29
Гость

Ошибаетесь. Не зависит от этого, как часто ты моешься. Есть такой тип кожи - сухой тип, если вы не знали. Но судя по вашим комментариям и других, то вероятно у вас всех жирная кожа, поэтому и можете себе без всяких проблем плескаться по несколько раз в день в душе.

да. бывет сухая кожа. это очень тонкая кожа, такая тонкая, как возле глаз. но ты у кого такую кожу видела? заявляют о сухой кожи тетки, которые НЕ МОЮТСЯ. кожа у них жирная, толстая, очень неухоженная и чаще всего опухшая из-за воспалений. дефекты кожи они предпочитают маскировать вместо того, чтобы мыться. от есть у них кожа вся осыпается от чешуек, похожих на перхоть и они вместо того, чтобы тщательно мыться хозяйственным мыло и лимонной кислотой, чешуйки эти склеивают лосьонами и маслами, чтобы они не осыпались. кожа приобретает неухоженный, грязный вид, она становитс вся пятнистая и тетка выглядеть начинает, как чумазая бомжиха, который только что в помойке рылась и свинное рыло свое из мусорного контейнера вытащила и стало озираться по сторонам.

Гость
#30
Гость

Где ты такое прочитал? Или сам придумал?

спроси у косметологов, если не веришь.

Гость
#31
Гость

Лосьоны, крема и всякая фигня. Интересно, а в жару вы тоже используете все это? Кожа потом не липкая у вас, не противно бывает, что она после крема и лосьона жирная у вас?

Хороший лосьон надо подбирать. Не за 5 евро.

Гость
#32
Гость

спроси у косметологов, если не веришь.

Ага, вам косметолог по ушам проехал, а вы и рады развесить свои уши и слушать. Это их работа вот так убеждать клиентов, чтобы деньги шли.

Гость
#33
Гость

а с чего ты решила, что мыться надо 2 раза в день, а не 4? чем чаще человек моется, тем меньше от него воняет. если ты моешься 2 раза в день, тогда от тебя воняет, но не настолько сильно, что глаза слезиться начинают. ты два раза в день моешься потому, что на работе работаешь и потому не имеешь возможности мыться чаще. а кто не работает на работе, тот моетя по 4 раза в день, потому что может себе это позволить. а ты где будешь мыться чаще, если ты на работе? НИГДЕ. тебя и работодатель с работы отпускает домой для того, чтобы ты помылась там.

Я мужчина и я знаю сколько раз мне нужно мыться. А вот у вас явные проблемы со здоровьем раз вы воняете. Обратитесь к врачу.

Осип Апельсинов
#34

давайте меняться трусами ежедневно

Гость
#35
Гость

Ты же писала,что замужем счастливо.

А как это мешает? Я преподаю и по субботам у меня начитка, или счастливо замужем не встают с кровати до пролежней

Гость
#36
Гость

А как это мешает? Я преподаю и по субботам у меня начитка, или счастливо замужем не встают с кровати до пролежней

Причём тут пролежни? Мне казалось замужняя женщина не будет снимать трусы при шефе.Хотя о времена о .....

Гость
#37

А я моюсь дегтярным мылом а потом собачьим шампунем,
потому что боюсь, что могут завестись блохи.
И еще, трусы мужу должна выдавать жена. Так как ей стирать.

Гость
#38
Гость

Ага, вам косметолог по ушам проехал, а вы и рады развесить свои уши и слушать. Это их работа вот так убеждать клиентов, чтобы деньги шли.

так деньги и идут к ним тратить те, кто не знает, как надо за кожей ухаживать. вот косметологи и ухаживают за твоей кожей за твои деньги тогда, как ты могла бы сама за ней ухаживать и тебе это практически ничего не стоило бы. благодаря необразованным людям косметологи находятся на пике популярности, потому что выглядеть ухоженными хочется нынче многие, но не все могут удовольствие себе это дорогое позволить ходить к косметологам.

Гость
#39
Гость

Причём тут пролежни? Мне казалось замужняя женщина не будет снимать трусы при шефе.Хотя о времена о .....

Так ты шлюпка про что подумала? Я о гигиене

Гость
#40
Гость

Я мужчина и я знаю сколько раз мне нужно мыться. А вот у вас явные проблемы со здоровьем раз вы воняете. Обратитесь к врачу.

"свое гов-но малиной пахнет" - гласит народная мудрость.
ты настолько привыкаешь к вони своего тела, что просто перестаешь ее замечать. сними нижнее белье к вечеру и понюхай его с утра. тогда ты поймешь, как от тебя воняло весь день.

Гость
#41
Гость

Так ты шлюпка про что подумала? Я о гигиене

Ну допустим,а шефу то зачем это видеть А?

#42
Осип Апельсинов

давайте меняться трусами ежедневно

Давайте😅
Меняю ситцевые в горошек на цвяточек😂

Гость
#43
Славянка.

Давайте😅
Меняю ситцевые в горошек на цвяточек😂

Нее,от тебя нафталином несёт.

Гость
#44
Гость

"свое гов-но малиной пахнет" - гласит народная мудрость.
ты настолько привыкаешь к вони своего тела, что просто перестаешь ее замечать. сними нижнее белье к вечеру и понюхай его с утра. тогда ты поймешь, как от тебя воняло весь день.

От меня не воняет. Ещё раз повторю: если от вас воняет, у вас проблемы. Едите что-то не то или с гормонами проблемы, или ещё с чем-то в организме. Проверяйтесь.

Гость
#45

Летом каждый день, зимой через день

Гость
#46
Гость

От меня не воняет. Ещё раз повторю: если от вас воняет, у вас проблемы. Едите что-то не то или с гормонами проблемы, или ещё с чем-то в организме. Проверяйтесь.

если от тебя не воняет, тогда на кой черт ты моешься и нижнее белье меняешь?

#47
Гость

Нее,от тебя нафталином несёт.

Зато у меня моль не водится😁

Аркаша Борщ
#48

Летом нужно ходить без трусов, тогда и мыться не нужно будет.

Гость
#49
Аркаша Борщ

Летом нужно ходить без трусов, тогда и мыться не нужно будет.

ага, главное не пачкаться)

Гость
#50

Ну и тема))Черт те что интересует людей.Вы подросток,автор?