Гость
Статьи
Средства для похудения

Средства для похудения

Девушки, добрый вечер) хотела узнать покупаете ли вы средства для похудения типа антицеллюлитные масла или бады для похудения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Для похудения нужно одно-стремление. А это спорт и голодание. Не надо надеяться похудеть за счёт волшебных таблеток.

Гость
#2

масла вряд ли помогут

Гость
#3

нужен комплексный подход и желательно под руководством опытного человека

Гость
#4

поищи в интернете, моя подруга нашла курс по похуданию, очень довольна, говорит действительно помогает

Гость
#5

Антицелюлитные уходовые средства использую, нравится линейка Body sculpt complex , а вот в бады не верю. Спорт+питание + уход это да, метод

джули
#6

коммент про голодание повеселил)

Анфиса
#7
джули

коммент про голодание повеселил)

А мне плакать от такого хочется, сколько людей портят свое здоровье.

джули
#8

питаться нужно сбалансированно и с дефицитом калорий.

Lola
#9

Из средство мне лично помогает хорошо антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force. Пользуюсь уже несколько месяцев.

Анфиса
#10
Lola

Из средство мне лично помогает хорошо антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force. Пользуюсь уже несколько месяцев.

И как?

Lola
#11
Анфиса

И как?

Ну прям заметно разглаживает кожу в проблемных зонах - у меня это бедра, попа и низ живота.

Анфиса
#12
Lola

Ну прям заметно разглаживает кожу в проблемных зонах - у меня это бедра, попа и низ живота.

Ну все равно без спорта и диеты один только крем не может помогать.

Lola
#13
Анфиса

Ну все равно без спорта и диеты один только крем не может помогать.

Соглашусь, я ЗОЖа придерживаюсь.

Гость
#14

В свое время тоже искала что-то подобное, посоветовала подруга, за полторы недели скинула до желаемого веса, так еще и обмен веществ улучшился. Так что, кроме стройности получила и приятный внешний вид, чистое лицо и хорошее настроение
насколько я помню брала тут https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/

#15

Есть очень хорошее средство

#16

я недавно попробовала корейский дрип кофе для похудения Ivy coffee. очень понравилось потому что легко заваривать. я очень люблю кофе каждый день пью. в Корее его много пьют и поэтому все такие стройные 😊☺️

Гость
#17

Многие говорят что средства для похудения это все чушь, а я вот попробовала и ни разу не пожалела, нашла очень хороший комплекс, эффект будоражит))
Если интересно вот зайдите посмотрите, почитайте)
http://clickrpk.com/CkZy

Гаврилова Анна
#18

Раньше покупала часто, недавно ноу хау открыла для себя. В клинике Refresh clinic в МО, капельницы антижир. Это просто невероятный эффект и потом больше никакие средства не нужны ))

Кари
#19

Редуксин, конечно. Ему уже сто лет. Я год назад на нем 14 кг скинула. У самой силы воли не было урезать себя в питании. А с ним просто. Выпил капсулу- есть не хочется. Кушала 5 раз в день , но понемножку и воды много пила. После отмены просто не тянула есть, видимо за полгода организм так привык. Потом еще 2 кг скинула. Сейчас вес держится.

#20

Вообще мне в этом деле еще хорошо помог хром, он как бы уменьшает тягу к сладкому, мучному и диета легче идет, брала эваларовский если что, он у них в хелатной форме это еще плюс, потому что он легче усваивается в организме

Vikki
#21

Делюсь своим опытом. Чтобы похудеть, отказалась от мороженого, молочных коктейлей, сиропов. Вместо сладких напитков перешла на черный кофе без сахара. Мне даже начал нравится его интересный горьковатый вкус. Но тут возникла другая проблема. Я гипертоник, и как стала налегать на кофе, начались скачки давления. По совету подруги сменила чёрный кофе на зелёный Qafe с пробиотиками. Подруга рассказала, что этот напиток помогает похудеть и плюс содержит меньше кофеина. По мне его вкус на четверку, но зато легко и удобно приготовить. Просто заливаю содержимое саше горячей водой и все. Процесс похудения пока в процессе, все-таки хочу не просто сбросить вес, а выстроить правильное питание на долгие годы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема