Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете трусы?

Почитала форум и заметила, что многие пишут, что меняют трусы каждый день. Но в чем необходимость? Я могу по 2-3 дня носить одни, потому что они как минимум не успевают испачкаться. В конце концов есть возможность мыться и использовать ежедневки, не в Древней Руси живем

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 дня? Серьезно? 🤮🤮🤮

Гость
#2

Я меняю два раза в сутки - утром свежие, на ночь свежие

#3

🤮

#4

Зависи от того как сильно потеете, как "чисто" подтираете и подмываете себя после туалета, от того, одна вы или есть мч, которому неудобно свои прелести с пятнами и запахом показывать итд. итп.

Гость
#6

Обычно 2 раза в день ,потому что люблю мужа.

Гость
#7

Каждый день. Сплю я без трусов, а так бы и на ночь свежие надевала.

Гость
#8

У меня не сосут, поэтому 2 раза в день менять смысла нет

дави гадов
#9

а их надо менять? я как в 16 надел, так и ношу.

Гость
#10

Терпеть не могу когда у бабы полный ящик трусов, особенно если они на виду.
Выкинуть с балкона охото их

#11

Я носки то меняю каждый день, а тут трусы. Автор, они же несвежие

Гость
#12
Жужа

Я носки то меняю каждый день, а тут трусы. Автор, они же несвежие

Я кидаю тебе в лицо 3 месяца неменяные трусы

ЗмейкА
#14

1 - 2 раза в день.
Дома без трусов.
Сплю совершенно голой.
У меня ДВА ящика трусов.
Ежедневки - ФУУ !!!

#15
Гость

Я кидаю тебе в лицо 3 месяца неменяные трусы

Фуууу

Брюнетка за углом
#18
Гость

Я меняю два раза в сутки - утром свежие, на ночь свежие

Раз в сутки утром трусики свежие, весь день на работе, а вечером, перед сном после душа я сплю в ночнушке без трусиков и бюстгальтера. Днём, после туалета по маленькому надо писю и между ног промокать гигиеническими салфетками, чтоб ни одна капля не попала в трусики. И всё будет ОК. Дома есть ещё и бидэ. Гигиена - наше всё!

Гостья
#20

1-2 раза в день,по обстоятельствам (месячные, спорт) могу и больше,но уж никак не меньше,трусы конечно с виду чистые,но там же бактерии которые неизбежно появляются с потом и после туалета хоть оботритесь салфетками своими.

Брюнетка за углом
#22
дави гадов

фу, мерзость какая.

Чего же мерзкого, если между ног всё моется, протирается и регулярно трусики меняются, ежесуточно душ, а летом дважды в сутки. Никаких посторонних запахов! Сам-то небось душ принимаешь раз в неделю, член не моешь тоже по нескольку дней, не промокаешь его после каждого пописания и все капли в трусах, трусы раз в неделю меняешь. *опу не моешь после каждой дефекации и трусы у тебя в коричневых картинках. Тьфу, маргинал, грязный и вонючий!🤮 Ещё смеешь на чистоплотных женщин болт свой тянуть!

дави гадов
#25
Брюнетка за углом

А у тебя на работе биде есть? Или возможность подмываться? Ворох трусов с собой носишь на работу? ХВАТИТ ЗВИЗДИТЬ, УМНИЦА ФОРУМСКАЯ! Ты хотя бы салфетками промокалась, небось поc$сала и трусы сразу натянула🤣. Видела в туалетах, как многие так делают и я в ужасе, там не только писька вся мокрая, но и *опа, и ноги, тьфу и сразу натягиваю трусы. Небось через 20 мин. уже воняют мочой.

это где такое чудо прогресса, что все пельменями прилюдно трясут?

Гость
#27

Но в чем необходимость - бели
использовать ежедневки - ага пока опрелость не появиться при нахождении в 30+ градусов 8+ часов сидя

Гость
#28
Гость

Я меняю два раза в сутки - утром свежие, на ночь свежие

Какой смысл менять с ночи утром, если Вы просто спите...

гость
#30

для здоровья лучше каждый день, лучше 2, на ночь и на день

#31
Гость

Терпеть не могу когда у бабы полный ящик трусов, особенно если они на виду.
Выкинуть с балкона охото их

Не поверите, у нас в семье у каждого по полному ящику трусов и у меня, и у мужа, и у дочери! Шок, правда?🤣
А вы в одних годами ходите, не стирая?

#32

Меняется сезон и меняются трусы!

ЗмейкА
#33
Замужняя

Не поверите, у нас в семье у каждого по полному ящику трусов и у меня, и у мужа, и у дочери! Шок, правда?🤣
А вы в одних годами ходите, не стирая?

Шок?!? Лично у меня нет.
У меня только в "ходу" всегда около 200 шт."летних" и около 150 шт. "зимних". У мамы примерно столько же. Мы с ней соревнуемся - у кого больше. А сколько новых, не распечатанных, мы и не считаем. Подкупаем постоянно, часто одинаковые. У нас на один размер разница.

Гость
#34

Большинство после туалета не подмываются, с грязными *опами ходят.

#35
ЗмейкА

Шок?!? Лично у меня нет.
У меня только в "ходу" всегда около 200 шт."летних" и около 150 шт. "зимних". У мамы примерно столько же. Мы с ней соревнуемся - у кого больше. А сколько новых, не распечатанных, мы и не считаем. Подкупаем постоянно, часто одинаковые. У нас на один размер разница.

Не вам, так-то, был ответ и не о том речь.

ЗмейкА
#36
Замужняя

Не вам, так-то, был ответ и не о том речь.

Я все понимала сразу. Я не вам "о объемах". Я через вас остальным - "с двумя трусами в обиходе" и при этом "рассуждающих" как часто их менять.

Принцесса с фиалками
#37

Я поехала в командировку на 3 дня - так и проходила в одних, только прокладки-ежедневки раз в день меняла. Плюс в гостинице ни душа, ни биде не было. Ну и ничего - от меня не разило и всё было чисто.
Иногда и без ежедневок могу 2 дня подряд одни трусы носить. Не вижу смысла каждый день менять, если от меня не воняет.
Согласна с автором.

Гость
#38
Принцесса с фиалками

Я поехала в командировку на 3 дня - так и проходила в одних, только прокладки-ежедневки раз в день меняла. Плюс в гостинице ни душа, ни биде не было. Ну и ничего - от меня не разило и всё было чисто.
Иногда и без ежедневок могу 2 дня подряд одни трусы носить. Не вижу смысла каждый день менять, если от меня не воняет.
Согласна с автором.

Так чаще всего своё г..не пахнет как говориися. Человек принюхивается и не ощущает. Если вы чувствуеие что пахнет, то значит уже в реалтности смердит..

Гость
#39

Каждый день вместе с ежедневкой. Покупаю раз в год набор трусов.
Автор, по 2 дня носить трусы - это негиенично. Это вам даже гинеколог скажет.

Брюнетка за углом
#40
дави гадов

это где такое чудо прогресса, что все пельменями прилюдно трясут?

В тех общественных туалетах где кабинки без дверей, я часто езжу по своей области, другим областям, так что всякого навидАлась.

Брюнетка за углом
#41
Гость

Какой смысл менять с ночи утром, если Вы просто спите...

Тоже не понимаю. Вечером приняла душ, надела лёгкий халатик на голое тело (без трусиков и бюстгальтера), затем надела ночнушку на голое тело и пошла в постельку спать. Живу одна, мне - 25 л. А утром умылась, надела трусики, бюстгальтер, верхнюю одежду, села в машину и поехала на работу. Часто работаю из дома, такая у меня работа.

Брюнетка за углом
#42
Замужняя

Не поверите, у нас в семье у каждого по полному ящику трусов и у меня, и у мужа, и у дочери! Шок, правда?🤣
А вы в одних годами ходите, не стирая?

Блин, 15-20 трусов вам, надеюсь, хватит? Или нужен ящик с сотней трусов?🤣🤣 А мужу-то зачем сотня трусов?
Шок, правда? 🤣

Брюнетка за углом
#43
ЗмейкА

Шок?!? Лично у меня нет.
У меня только в "ходу" всегда около 200 шт."летних" и около 150 шт. "зимних". У мамы примерно столько же. Мы с ней соревнуемся - у кого больше. А сколько новых, не распечатанных, мы и не считаем. Подкупаем постоянно, часто одинаковые. У нас на один размер разница.

Мне зимние трусы не нужны, нескольких штук на всякий случай имеются. Я езжу на своей машине, в ней тепло. Но, 200 + 150, вы чего там курите? Накапливаете 200 штук и после стираете? ОФИГЕТЬ! Я летние трусики ежедневно вечером стираю на руках. Они же маленькие. У вас наверно рейтузы?😁 Даа, в каждой избушке свои погремушки. Неужели 15 - 20 штук летних трусиков на хватает? А сколько у вас шуб, штук 45? А сапог деми пар 50, зимних пар 40? А туфлей, босоножек, наверно, вообще пар 300? У вас квартира, точнее особняк, наверно, побольше, чем у Аллы Пугачёвой?🤣🤣

Гость
#44

Зачем их вобще менять. Это как резина на авто. Одела и ходишь в них весь сезон. Вот щас перед зимой можно поменять на утеплённые и все, так до лета.

#45
Брюнетка за углом

Мне зимние трусы не нужны, нескольких штук на всякий случай имеются. Я езжу на своей машине, в ней тепло. Но, 200 + 150, вы чего там курите? Накапливаете 200 штук и после стираете? ОФИГЕТЬ! Я летние трусики ежедневно вечером стираю на руках. Они же маленькие. У вас наверно рейтузы?😁 Даа, в каждой избушке свои погремушки. Неужели 15 - 20 штук летних трусиков на хватает? А сколько у вас шуб, штук 45? А сапог деми пар 50, зимних пар 40? А туфлей, босоножек, наверно, вообще пар 300? У вас квартира, точнее особняк, наверно, побольше, чем у Аллы Пугачёвой?🤣🤣

А я не люблю развешивать трусы по батареям, я лучше накоплю за неделю, враз постираю и высушу за 1 день. И руки в порошке каждый день не возить

#46

Один из признаков бедности - это если у вас нет свежего белья на каждый день

ЗмейкА
#47
Брюнетка за углом

Мне зимние трусы не нужны, нескольких штук на всякий случай имеются. Я езжу на своей машине, в ней тепло. Но, 200 + 150, вы чего там курите? Накапливаете 200 штук и после стираете? ОФИГЕТЬ! Я летние трусики ежедневно вечером стираю на руках. Они же маленькие. У вас наверно рейтузы?😁 Даа, в каждой избушке свои погремушки. Неужели 15 - 20 штук летних трусиков на хватает? А сколько у вас шуб, штук 45? А сапог деми пар 50, зимних пар 40? А туфлей, босоножек, наверно, вообще пар 300? У вас квартира, точнее особняк, наверно, побольше, чем у Аллы Пугачёвой?🤣🤣

Не думай что только ты в авто ездишь. В моем тоже тепло.
А вообще, что бы "думать"- мозги нужно "включить"- если таковые имеются!
"Зимние" модели трусов - это не с начёсом панталоны по колено, а обычные хлопковые, что закрывают попу.
А стирать каждый день трусы - удовольствие для нищих.

ЗмейкА
#48
Смайла

Один из признаков бедности - это если у вас нет свежего белья на каждый день

Это ПРАВДА!
Меня тоже воспитывали такими словами. Особенно папа.

ЗмейкА
#49
Жужа

А я не люблю развешивать трусы по батареям, я лучше накоплю за неделю, враз постираю и высушу за 1 день. И руки в порошке каждый день не возить

Вот и я такого мнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗмейкА
#50
Брюнетка за углом

Блин, 15-20 трусов вам, надеюсь, хватит? Или нужен ящик с сотней трусов?🤣🤣 А мужу-то зачем сотня трусов?
Шок, правда? 🤣

Это у тебя явный ШОК !
Оказывается что есть девушки, которым не нужно каждый вечер мочить руки в порошке, только потому, что завтра нет "чистых" трусов одеть. И потом ходить в "застиранных", потому что, из за интенсивной ручной стирки они теряют вид.