Гость
Статьи
Неравномерное …

Неравномерное распределение жира у женщин

Почему у женщин неравномерно распределяется жир? Как убрать этот жир?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырная паскудина

Гость
#2

Не жрать мучное, сладкое и жирное, заниматься спортом.

Гость
#3

От типа телосложения зависит

Гость
#4

Часто вижу женщин с худыми ногами, без попы и с животом. Как от разных людей части взяли. Тоже интересно.

Человек из толпы
#5

Потому что они женщины. И это столь женственно и прекрасно, что не надо ничего убирать.

Человек из толпы
#6
Гость

Часто вижу женщин с худыми ногами, без попы и с животом. Как от разных людей части взяли. Тоже интересно.

А чего тут интересного - она в "положении"? Беременных баб что ли никогда не видел?

Гость
#7

Зависит от строения. У яблок - жир собирается на животе и плечах, у груш - на заднице и бёдрах, у песочных часов - на заднице и плечах. Убрать жир можно только похудением, причём локально похудеть нельзя. Какие бы вы упражнения ни делали, к сожалению. Если вы хотите похудеть в бёдрах, то первые килограммы все равно уйдут с груди. Вот такой вот сволочизм.

Элина
#8

Первый вариант - это можно исправить с помощью походов в спортзал и личного тренера. Где-то жир убрать, а где-то накачать мышцы. Второй вариант для тех, у кого жира много и тогда с помощью спорта это не всегда можно убрать. В таких случаях можно сделать вайзер липосакцию. Я убирала живот с помощью абдоминопластики и параллельно мне на бедрах сделали вайзерлипосакцию. Обращалась к пластическому хирургу Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Результат, скажу я Вам, впечатляет.