Гость
Статьи
Я думаю это не …

Я думаю это не нормально,но ничего не могу с собой поделать!

Девочки,помогите разобраться,нормально ли это?Я часто мастурбирую.Мне очень не ловко спросить у подруг на сколько часто у них это происходит,а у меня это как навязчивость какая-то в мыслях "вот бы сейчас...."Я могу просто сидеть,решить это сделать и делаю.На работе дверь закрою и получаю порцию удовольствия.Могу в день по несколько раз себя самоудовлетворить.Может ли это быть психически отклонением от нормы?Мне бы хотелось услышать не стёб в мой адрес,а адекватных ответов,возможно не я одна такая ненормальная и есть нормальные как я...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я часто мастурбирую.

Гвоздь
#2

Это потребность организма. Главное не пнредрочить

#3

вы только проверьте чтобы на работе небыло видеонаблюдения, а то вместе с вами и пост охраны приплывет )))

#4

Надо в госучреждениях открыть отдельный кабинет -- др0чильню.

Гость
#5

Нормально всё, что не нарушает УК РФ. ИМХО.

Гость
#6

Зачем *** если потом опять хотите. Это бессмысленно. Ходите так.

#7

А как же раздражения, потёртости, м0з0ли наконец?

#9
Шёпот моря

вы только проверьте чтобы на работе небыло видеонаблюдения, а то вместе с вами и пост охраны приплывет )))

Ну и пусть приплывет!! Их трудности.

Влад
#10

Не пробовали зввести мужчину для секса?

Гость
#11
Влад

Не пробовали зввести мужчину для секса?

Мастурбация лучше мужчины

#12
Влад

Не пробовали зввести мужчину для секса?

Бывает приспичит а мужика рядом нету.

Лена
#13

У меня такое же. Даже притом, что рядом имеется постоянный половой партнёр. Особо, в период овуляции такое происходит.
Не знаю, не думаю, что это псих.отлонение, считаю, что просто повышенное либидо.

#14
Лена

У меня такое же. Даже притом, что рядом имеется постоянный половой партнёр. Особо, в период овуляции такое происходит.
Не знаю, не думаю, что это псих.отлонение, считаю, что просто повышенное либидо.

Я Вас люблю... А уля т0лку,
Пороцц0 хочется как в0лку!

Михаил
#15

А. Раньше это порицалось, поэтому если Вам за 30+, то понятно откуда растут корни.
Б. Как сказали другие - это нормально, желать получить удовольствие и удовлетворение.
Б-1. Каждый человек - уникальный набор данных, формирующий личность, характер, потребности организма. Отклонение может быть вызвано психическим расстройством (буллинг, скованность, неуверенность в себе, депрессия, или же просто отсутствие влечения или не желание узнать свое тело, свои чувства) и физиологическими особенностями организма (возраст, состояние здоровья, гормоны и т.д.). Данные отклонения могут привести к фригидности или же наоборот гиперактивности. Все эти отклонения - так же нормально. Какие-то решаются самостоятельно (при желании), для каких-то нужна помощь специалиста. Чаще всего решение сидит в наших с вами мозгах. Отвечая на вопрос (с мужской стороны) - плевать сколько ты мастурбируешь. Пока ты не нарушаешь закон, не мешаешь обществу своими действиями, и не вредишь своему здоровью (то есть буквально, чтоб все натерто было и т.д.) - забей и получай удовольствие. Да, все именно так просто и одновременно сложно. Не нужно спрашивать мнение других. У каждого оно свое. Делай то, что желает душа и тело, но помни о законах =)

#16

Можно задать вопрос: всегда так было или только с недавнего времени началось?

Гость
#17

Возможно вам просто не хватает ласки и внимания от вашего мужчины, а потребности в сексе есть.

🦇
#18

Расстройство половой сферы.
Обратитесь к клиническому психологу за консультацией

#19

Не пугайтесь, но я бы на вашем месте проверился у онколога.

Гость
#20

Это нормально. Больше того: чем чаще др.чишь, тем больше хочется. Клитор всегда в несколько раздраженном состоянии. И всегда готов. Одно могу сказать - это показатель, что у вас в жизни нет больших проблем. Когда в жизни ппц, то секс резко уходит на второй план. Так что радуйтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: