Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в росте влияет на секс?

Познакомилась с парнем. Он спортсмен ростом 194, а мой рост 160. После того как познакомила его с подругами, они постоянно пристают с вопросами о том какой он в постеле и как мы этим занимаемся. И мне теперь интересно у кого-нибудь тут есть партнеры с большой разницей в росте? У вас есть какие-то особенности в сексе по сравнению с партнерами вашего роста? #секс

Понка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И действительно как? Тоже интересно стало

Гость
#2

так это вы нам расскажите, у вас же парень 194 см

Гость
#3

У меня была девушка выше ростом. Любимая поза была стоя лицом к лицу. Она задирала ногу и я мог ее трахать и сосать грудь одновременно. И стоя сзади было неудобно, так как она на полусогнутых долго не могла стоять.

Укроп
#4

Хорошо,ты у него стоя отсасываешь?

Понка
#5
Гость

И действительно как? Тоже интересно стало

Ну в целом как и с другими. Разница в том, что он может меня легко поднять и посадить на член. Я только его обнимаю и он уже мной сам себя удовлетворяет, если так можно сказать. Один раз перевернул в 69, но мне так неудобно висеть. Хотя было забавно. В целом меня очень заводит когда такой здоровяк с большой штукой мной владеет.

Понка
#6
Укроп

Хорошо,ты у него стоя отсасываешь?

Ха-ха, ну вообще да.

Алена
#7

Сколько у него см?

Гость
#8

Таким парам целоваться неудобно, парню приходится горбиться сильно

Понка
#9
Гость

так это вы нам расскажите, у вас же парень 194 см

Ну и про анал речи быть не может. Но наверное это не от роста больше зависит, а от размера.

Понка
#10
Алена

Сколько у него см?

19

Гость
#11

Нет. Ну стоя сзади разве что вряд ли получится.

Гость
#12
Понка

19

Откуда так точно знаете?

Гость
#13
Гость

Таким парам целоваться неудобно, парню приходится горбиться сильно

можно сидя, сесть ему на колени. Если стоя, то встать на какую-то возвышенность, чтобы стать повыше. Девушкам тоже неудобно с задранной головой, хорошо бы поддерживать ей затылок когда целуешься.

Понка
#14
Гость

Нет. Ну стоя сзади разве что вряд ли получится.

Нет конечно

Понка
#15
Гость

Откуда так точно знаете?

По тому, что когда он разделся, я офигела и спросила сколько у него и влезет ли он в меня. Он и ответил сколько, а потом выяснили опытным путем, что полностью не влезет.

Укроп
#16
Понка

19

В рот весь влазиет?

Понка
#17
Укроп

В рот весь влазиет?

Как в твой, только на один член меньше.

Симоза
#19

У меня рост 158, у него 200. Самые лучшие позы в нашей паре наездница (и лицом и спиной к парню), догги стайл (разные вариации) и с моим упором спиной в стену, а он стоя ко мне лицом и держа меня на весу. Кстати разница не только в росте, я более чем на 10 лет старше. Вместе без всяких приворотов и прочего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: